Зараз все скажу• 20 февраля в 10:06

Чоловік готовий вдавитися за гроші

Я в пошуках роботи з початку місяця і відповідно весь час потрібно по співбесідам ходити ,а буває це займає майже весь день якщо їх декілька
Чоловік дорікнув ,що я вже витратити десь відсотків 10 із своєю зп , якби вона була на проїзд та харчування,а це все із його грошей з його картки
Каже і так кожен раз коли ти їдеш по співбесідам ,я кажу мені в лоток взяти яєшню та сісіти на лавці при морозі та їсти?
Чи може метро не користуватися?

Каже ні, просто поснідати вранці вдома та повернутися до обіду,і планувати одну співбесіду на день ,щоб багато не витрачати на проїзд.

Якщо я буду планувати одну співбесіду на день,це дуже надовго розтягнеться пошук роботи

Дійшло до того,що він попросив вчора віддати карту його,і я просто вимушена на проїзд та харчування тепер витрачати із кредитки, так як інших джерел доходів в мене просто немає

Ви вважаєте чоловік справедливий?
Всім шампаньського• 20 февраля в 15:48
Ответ дляНайщасливіша
Мені теж на обіженку схожа. І не дарма на роботу не беруть. Бутерброди, йогурт із собою і поїхала. Транспорт - ок.
Я тоже не поняла в чем проблема съесть свой бутерброд в вестибюле, попросить в организации где собеседовалась выпить чаю на кухне, в торговом центре да в той же пузатой хате - это занимает 5 минут
Emm11117• 20 февраля в 15:49
Ответ дляВсім шампаньського
В Інстаграмі розкішне життя, якого надивилась автор, вносить свої корективи) розумієте?
Мстящий за Зайца• 20 февраля в 15:50
Ответ дляСекретница
Я вважаю тих пиріжків дома немає тому що нема вдома пекаря . Щоб вони були вдома треба бути дома і пекти їх.
завести тесто это минут 15-20,его и с ночи можно поставить.
а час на лепку, расстойку и выпечку вечером можно найти.
по сути оно само готовится.
зато всей семье есть перекус и к чаю.
но надо хотеть,а автору надо їсти в ПХ.
Сердючка• 20 февраля в 15:51
Ответ длябулоТАЙминуло
муж уже забрал у нее карточку и отдал той, с которой спит.
Логично
булоТАЙминуло• 20 февраля в 15:53
Ответ дляЗамрійлива
Ну в тролейбусі двері відкриваються набагато частіше, ви так не рахуєте?
ніт. я вважаю, що приймати їжу треба в тих місцях, які до цього пристосовані. а не в під´їздах, трамваях та підворотнях.
Мстящий за Зайца• 20 февраля в 15:54
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
То якби не сиділа в декреті, то певно б чоловік на послуги няні витратив 600-800 $ в місяць
Ну а вона б таки після працювати і не сиділа на шиї
то чоловік сам би пішов в декрет,а ця фінансистка утримувала б усіх і обідала в ресторані, а не сосискою в тісті))
Киця-бриця• 20 февраля в 15:54
Ответ дляСекретница
Ви знаєте теж мала досвід пошуку роботи. Прийшла в перше місце графік 2/2 в перші 5 хвилин вилазить що графік 5/2 і треба працювати не адміністратором як в обяві а якимсь менеджером щоб збільшити продажі стоматологічних послуг..як вам?

У друге місце приходжу на оператора 1 с , вона мені каже що ій потрібен спеціаліст з пошуку кадрів .

Вот какого?

Приходжу ще в одне місце вони шукають лохів і взагалі не платять нічого , кидають , парять що зарплата раз на місяць..офіційного працевлаштування немає
И как ? Вам отказали? Или вы сами ушли?
Автору отказывают
графиняВишенка• 20 февраля в 15:56
Ответ дляКиця-бриця
Куда? Она за три недели в Киеве не нашла работу на 15т. Вы представляете этот ценный кадр? Которой каждый день на паре собеседований отказывают.
В сімейній пекарні більше зп
Мстящий за Зайца• 20 февраля в 15:57
Ответ дляЛюблю Украину
За кого вышла замуж, с тем и живет. Или вы думаете, ее муж по ресторанам шикует, а ее заставляет экономить?
так автор начиталась Советчицы и решила жить так как живут богатые леди))
Мрії у вирії• 20 февраля в 15:58
Ответ дляМстящий за Зайца
по сути оно само готовится.
зато всей семье есть перекус и к чаю.
но надо хотеть,а автору надо їсти в ПХ.
А якщо самій садити пшеницю, тримати курей, то взагалі економія, замість прокладок тряпки, то не будеш нервувати чоловіка, економна головне. Чоловіку догодити ж головне
НаБалКоніХодять• 20 февраля в 15:58
Автор либо тролль, либо уже поняла, что здесь никто ее по головке не погладит. Потому что не было ответов на главные вопросы о доходах семьи, возрасте ребенка и тп. Обосрать обосрала мужа, а сама такая белая и пушистая.
Всім шампаньського• 20 февраля в 15:58
Ответ дляEmm11117
Типа автор деловая колбаса и ниже её достоинства?
Журавлина38• 20 февраля в 15:59
Ответ дляВсім шампаньського
Наверное по специальности нашёл а не в ’сфере финансов’. И не работает директором чтоб просто привести жену и сказать, что она с этого дня работает у нас и неважно чтотопыта нет
Так, а я не говорю чтобы он ее на работу устроил к себе! Он может посмотреть ее резюме, спросить у нее как она себя ведет на собеседовании, что она говорит. Возможно самому посмотреть вакансии и предложить ей. Я говорю о простой, человеческой помощи. Вы понимаете что отобрав у нее средства, он ее унижает. Она после декрета, ребенок больной. Я не считаю что все женщины святые!! Но мужчины не имеют права издеваться над женщинами (особенно когда женщины находятся в уязвимом положении, как после или во время декрета).
НаБалКоніХодять• 20 февраля в 16:00
Ответ дляЖуравлина38
Простите, а где автор отписалась, что ребенок больной?
Журавлина38• 20 февраля в 16:01
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я не помню на какой странице писали что у девочки ребенок инвалид
Мстящий за Зайца• 20 февраля в 16:01
Ответ дляМрії у вирії
для того, щоб не годыти надо из себя что-то представлять, либо иметь своё, либо уметь заработать, либо мужа выбрать щедрого и доброго...
НаБалКоніХодять• 20 февраля в 16:01
Ответ дляЖуравлина38
Так это не автор писала, это советчицы тут додумали
Всім шампаньського• 20 февраля в 16:02
Ответ дляЖуравлина38
В принципе карточка его и он может быть несогласен выбрасывать деньги вникуда. Время идёт, а результата нет- выглядит как изображение бурной деятельности, а нужен стимул наконец начать реально смотреть на вещи
Журавлина38• 20 февраля в 16:03
Ответ дляНаБалКоніХодять
Мне показалось что сообщение автора.
Журавлина38• 20 февраля в 16:05
Ответ дляВсім шампаньського
Так можно ограничить бюджет, а не лишить ее денег.
Манька вертихвостка• 20 февраля в 16:05
Ответ дляНаБалКоніХодять
Їй спочатку треба цю роботу знайти. Вона вже місяць їздить по співбесідах і нічого. Ще невідомо, яка в неї освіта і що вона вміє. Зате мізків вистачило дитину народити.
Деякі роботодавці не хотять брати на роботу жінок в яких є маленькі діти. Тому і не дивно, що пошуки роботи так затягнулися.
Зупка_цем• 20 февраля в 16:06
Ответ дляВсім шампаньського
Ещё можно бутик сразу попросить.
Поставить так сказать сразу точки над ё
НаБалКоніХодять• 20 февраля в 16:06
Ответ дляМанька вертихвостка
Деякі, але не всі. Якось інші мами працюють. І працюють ті, у кого немає чоловіка, бабусь та дідусів.
Всім шампаньського• 20 февраля в 16:07
Ответ дляЖуравлина38
Так она и дальше будет ездить по собеседованиям просто теперь он будет давать ей 100грн на проезд и все.
Зупка_цем• 20 февраля в 16:07
Ответ дляЗамрійлива
*вважаєте
Мстящий за Зайца• 20 февраля в 16:07
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
10% від15 000 наприклад це всього 1500
всього)) за полмесяца...
и это при том, что еще есть два рта и завтраки-ужины автора,коммуналка.
НаБалКоніХодять• 20 февраля в 16:08
Ответ дляЖуравлина38
Мне показалось что сообщение автора.
Я перечитала все 20 страниц - это не автор написала, а одна из комментаторш
Зупка_цем• 20 февраля в 16:08
Ответ дляНаБалКоніХодять
А здесь были подобные вопросы?
А то только советы просить чай и есть в подъезде
НаБалКоніХодять• 20 февраля в 16:09
Ответ дляЗупка_цем
А здесь были подобные вопросы?
Были. Только автор упорно морозится
Мстящий за Зайца• 20 февраля в 16:09
Ответ дляЛюблю Украину
Так ті бутерброди ще треба зробити, а автору ніколи, вона в бігах))
два куска хлеба и ’три кусочека калбаски’ ніколи?