Зараз все скажу• 20 февраля в 10:06

Чоловік готовий вдавитися за гроші

Я в пошуках роботи з початку місяця і відповідно весь час потрібно по співбесідам ходити ,а буває це займає майже весь день якщо їх декілька
Чоловік дорікнув ,що я вже витратити десь відсотків 10 із своєю зп , якби вона була на проїзд та харчування,а це все із його грошей з його картки
Каже і так кожен раз коли ти їдеш по співбесідам ,я кажу мені в лоток взяти яєшню та сісіти на лавці при морозі та їсти?
Чи може метро не користуватися?

Каже ні, просто поснідати вранці вдома та повернутися до обіду,і планувати одну співбесіду на день ,щоб багато не витрачати на проїзд.

Якщо я буду планувати одну співбесіду на день,це дуже надовго розтягнеться пошук роботи

Дійшло до того,що він попросив вчора віддати карту його,і я просто вимушена на проїзд та харчування тепер витрачати із кредитки, так як інших джерел доходів в мене просто немає

Ви вважаєте чоловік справедливий?
Айболитная• 20 февраля в 17:00
Він просто Вас не кохає, не поважає, і Ви йому зараз просто тягар, баласт, тому і немає жодного бажання витрачати кошти. Прийміть це
вре_Динка• 20 февраля в 17:00
Ответ дляБорисфенка
О, точно, теми про побачення подобаються ’Не запросив у ресторан, зустрічатися не буду’.
До заміжжя всі королеви, у декреті Мівіну запарюють на лавках. Хто б міг подумати
одні подвійні стандарти)
Манька вертихвостка• 20 февраля в 17:00
Ответ дляБорисфенка
А скільки зараз на вулиці, -10? І якщо до наступної співбесіди 1-2 години?
Зайти випити кави з булочкою - прямо трагедія?
Я б поставила питання так - чоловік на роботі також з лоточка їсть на морозі? Навряд чи.
Зайти зігрітися та перепочити, заодно і перекусити -- гарна ідея.
Киця-бриця• 20 февраля в 17:01
Ответ дляЖуравлина38
Так, а я не говорю чтобы он ее на работу устроил к себе! Он может посмотреть ее резюме, спросить у нее как она себя ведет на собеседовании, что она говорит. Возможно самому посмотреть вакансии и предложить ей. Я говорю о простой, человеческой помощи. Вы понимаете что отобрав у нее средства, он ее унижает. Она после декрета, ребенок больной. Я не считаю что все женщины святые!! Но мужчины не имеют права издеваться над женщинами (особенно когда женщины находятся в уязвимом положении, как после или во время декрета).
Ей 25. Она не умеет писать резюме? И в гугле её забанили?
Киця-бриця• 20 февраля в 17:03
Ответ дляНаБалКоніХодять
Простите, а где автор отписалась, что ребенок больной?
Нигде. Это so-so так решила. Если это правда, то там муж требует , что б она свалила на все 4 стороны из его квартиры
Борисфенка• 20 февраля в 17:03
Ответ дляМанька вертихвостка
Та нормальна ідея, але тут вона викликала шквал обурення. Аж цікаво стало - чому так?
І у вчорашній темі про виселення невістки з 1-річною дитиною - те саме.
Це нова мода гнобити молодих мамочок?
Зупка_цем• 20 февраля в 17:20
Ответ дляБорисфенка
Я про це саме. Але цікаво, що це радить пів-форуму. Всі советчиці зненацька розорилися, де понти про сумки Фурла і устриці?
Они на мивине на сумку накопили
Зупка_цем• 20 февраля в 17:22
Ответ дляМанька вертихвостка
В подъезд
Зупка_цем• 20 февраля в 17:23
Ответ дляБорисфенка
Це нова мода гнобити молодих мамочок?
Здесь уже давно какая-то ненависть к мамам маленьких детей
От женщин же
Без комплексів• 20 февраля в 17:23
Ответ дляЗупка_цем
И на улице поешьте! Или стоя в переходе

Ибо мудачелу жалко 200 грн
Поешь, если есть хочется
Борисфенка• 20 февраля в 17:23
Ответ дляЗупка_цем
Они на мивине на сумку накопили
А, точно. Їсти Мівіну треба з крутою сумкою і останнім Айфоном.
В сумці має поміщатися термос.
вре_Динка• 20 февраля в 17:39
Ответ дляБорисфенка
Це нова мода гнобити молодих мамочок?
нє, тут гнобити всіх і вся мода
Манька вертихвостка• 20 февраля в 17:45
Ответ дляЗупка_цем
Поэтому я и советую искать срочно любовника
Спонсора.
булоТАЙминуло• 20 февраля в 17:54
Ответ дляЗамрійлива
Ну а що не дадуть? В свою тару звичайно.
це вже зовсім бомжем себе треба відчувати, щоб просити кипятку в баночку налити. ви що ?
Замрійлива• 20 февраля в 17:56
Ответ длябулоТАЙминуло
Навіщо в баночку? Свій стаканчик або чашка. А баночку залиште на потім, попісяти.
Секретница• 20 февраля в 17:58
Ответ дляНайщасливіша
У автора грудничок?
Ребенок до 7-8 лет находится под присмотром точно
Секретница• 20 февраля в 17:59
Ответ дляЖуравлина38
Так може її чоловік який зацікавлений в тому щоб вона знайшла роботу, допоміг їй! Він же якось роботу знайшов?!
Він можливо влаштувався через знайомих, точніше його влаштували тепер корону надів і командує
Найщасливіша• 20 февраля в 17:59
Ответ дляСекретница
Какая проблема, пока ребенок в школе, а 8 лет это уже уроков 6, съездить на два собеседования?
Секретница• 20 февраля в 18:02
Ответ дляВсім шампаньського
Я тоже не поняла в чем проблема съесть свой бутерброд в вестибюле, попросить в организации где собеседовалась выпить чаю на кухне, в торговом центре да в той же пузатой хате - это занимает 5 минут
Нет это жесть. Я бы никогда не просила ни чаю ни кипятка ни в туалет если я только пришла. Там максимум анкету дадут заполнить. Там может не быть кухни а люди едят ща своим рабочим столом
Секретница• 20 февраля в 18:02
Ответ дляВсім шампаньського
Скорее всего она и пьет чай в пузатой хате.
Секретница• 20 февраля в 18:03
Ответ дляМстящий за Зайца
завести тесто это минут 15-20,его и с ночи можно поставить.
а час на лепку, расстойку и выпечку вечером можно найти.
по сути оно само готовится.
зато всей семье есть перекус и к чаю.
но надо хотеть,а автору надо їсти в ПХ.
Много моих знакомых не работают с тестом мукой и т.д.
Замрійлива• 20 февраля в 18:04
Ответ дляСекретница
Ну так люди же наверное пришли с своими судками на работу и явно не в сухомятку будут есть! Могут и поделиться. Заодно и в коллектив можно влиться , так сказать.
Секретница• 20 февраля в 18:11
Ответ дляКиця-бриця
И как ? Вам отказали? Или вы сами ушли?
Автору отказывают
Отказали.
Первый вопрос чего вы сюда пришли?
Отвечаю классный график 2/2 ( мне надо было такой ), а они говорят а у нас такой график только у главного админа. Потом начали вопросы по продажам задавать. А я на админа пришла. Ну они поняли что меня тут не проведешь и отказали.

Далее там где менеджер по персоналу нужен. Я пришла на оператора 1 с а там другое. Мы начинаем сотрудничество с обмана? Я сказала мне нужна работа с 1с, она ответила что одна девочка работает больше не надо. То есть снова лохотрон.

Третье место. Говорят задавайте вопросы. Я спрашиваю официальное оформление есть. Они говорят нет. Я говорю как часто за выплачиваете - 1 раз у месяц 15-16 числа. Было как раз 10 число месяца. Говорю дадите какую то копейку говорят нет через месяц и 5 дней. Сказали перезвонят, но не перезванивали.

Дальше пришла вроде все ок и график 2/2 и оф оформление. Пришла на второй этап собеседования. Пришла директор стала спрашивать кем муж работает , потом сказала что у меня план есть работы, стали требовать с первого дня. Трудовую забрали типа оформление ж.
Вообще я с девочками только на второй день смогла поговорить выяснилось что графика 9-19 нет, оформления нет, ну думаю работа ж нужна буду работать.
Вообще они мне прислали гонца вечером и сказали что мне надо работать не 2/2 а на третий день выходить. Ну я дура и вышла т на 4 тоже. Потом начальница подошла сказала если вы поан не выполните у вас выходного не будет. Я психанула и ушла. Трудовую через три дня еле забрала , денег не заплатили. Проработала 4 дня и еда и проезд. Лоханулась хорошо.
Всім шампаньського• 20 февраля в 18:11
Ответ дляСекретница
Странно, ну в туалет помоему это более чем нормально, а кофе чай воды обычно и так предлагают на собеседовании.
Секретница• 20 февраля в 18:12
Ответ дляВсім шампаньського
В принципе карточка его и он может быть несогласен выбрасывать деньги вникуда. Время идёт, а результата нет- выглядит как изображение бурной деятельности, а нужен стимул наконец начать реально смотреть на вещи
Да я тоже так подумала
булоТАЙминуло• 20 февраля в 18:12
Ответ дляБорисфенка
Так, кожного дня. Так, великі витрати на транспорт, але які ж, бляха, альтернативи????? Кредит на метро брати???
Бо чоловік вважає, що 10 км пробігтися - дешевше?
все вірно він вважає. а то не дай бог жінка на тренажерний зал грошей попросить . хай бігає безкоштовно. нехєр морду балувать !
Секретница• 20 февраля в 18:13
Ответ дляМанька вертихвостка
Деякі роботодавці не хотять брати на роботу жінок в яких є маленькі діти. Тому і не дивно, що пошуки роботи так затягнулися.
Я тоже не удивлена. У меня на каждой работе спрашивали с кем ребенок будет.
Секретница• 20 февраля в 18:16
Ответ дляКиця-бриця
А что там в том резюме ни опыта ничего. Только образование. Всем опыт нужен
Секретница• 20 февраля в 18:17
Ответ дляНайщасливіша
Там дитина в садочку.

У меня всегда назначали собеседование когда им надо. Если сказать ч не могу сразу же вопрос как работать будете?
Секретница• 20 февраля в 18:18
Ответ дляЗамрійлива
Нет такого я ещё не видела и кто сказал что ее уже туда берут. Обычно от новичков держатся подальше мало ли кто это и чего они сюда пришли может воры