Не обижаюсь• 05 февраля в 22:49
Проясните ситуацию. Это во мне проблема или мужчины такие
Общаемся с мужчиной 3 месяца. 3 недели назад он приехал ко мне на пару часов (я живу в другом городе). На следующий раз я к нему, но он даже не оплатил мне проезд, думаю ладно первый раз ок, ведь он платит за рестораны, но когда я приехала он даже не удосужился оплачивать метро за меня. В ресторан сходили какой то дешёвый и то не тогда, когда я была голодна, а когда он проголодался, я хотела прогуляться, так он видите ли замёрз. В этот раз я снова приехала к нему, снова он билет не купил, хотя предложил вернуть деньги, но я не взяла, постеснялась. Говорю ему в следующий раз приезжай ты, на что он говорит хорошо, но на этой неделе начал давать заднюю, типа приезжай ты ко мне я скучаю, видите ли у меня нельзя оставаться на ночь, а платить за отель дорого. Но в остальном он хороший парень - отзывчивый, добрый, внимательный, очень тактильный, видно, что я ему нравлюсь прямо очень, правда постоянно боится, что я от него уйду, что у меня много поклонников
Капитошечка• 05 февраля в 22:51
Ну можно попробовать посмотреть как оно дальше будет. Может просто не умеет ухаживать. А от денег зря отказались.
Не обижаюсь
• 05 февраля в 22:53
Ответ дляКапитошечка
Этот раз я уже не откажусь, но я же не могу постоянно к нему ездить, да у меня негде остановиться пока, но разве мужчина не должен решить этот вопрос
Не обижаюсь
• 05 февраля в 22:53
Ответ дляПартизанка
Скучна
110 раз вы это уже писали (
Какое 110
Капитошечка• 05 февраля в 22:54
Ответ дляНе обижаюсь
Скажите ему прямо об этом и смотрите реакцию
Капитошечка• 05 февраля в 22:55
Ответ дляНе обижаюсь
И кто вам сказал что он предложить второй раз, если вы первый отказались?) Мужики некоторые бараны, это жизнь
Не обижаюсь
• 05 февраля в 22:57
Ответ дляКапитошечка
Вы думаете стоит снова ехать к нему или все же ждать когда он сам захочет приехать?
Радість моя• 05 февраля в 22:57
Ви за три місяці два рази бачилися? Ви в місті Вінець Безшлюбності, Одинокої області, живете? Найдіть собі когось по місцю, нащо ці паломництва до святої піпірки
После 18• 05 февраля в 22:58
Ответ дляНе обижаюсь
Не має, якщо не хоче. Він не буде їздити, бо не зацікавлений, а Ви себе йому по виклику возите
Їжак в панчохах• 05 февраля в 22:58
Ответ дляМайструю крила
У меня бы такой и на кофе бы не сгодился. Но каждому свое.
Вам только после катания на личном самолёте?
После 18• 05 февраля в 22:58
Ответ дляНе обижаюсь
Не потрібно їздити і Ви побачите наскільки Ви для нього байдуже
Партизанка• 05 февраля в 23:00
Ответ дляНе обижаюсь
Я, например, думаю, что запятые не просто так придумали и вам стоит ими пользоваться
Не обижаюсь
• 05 февраля в 23:02
Ответ дляПосле 18
Но я вижу, что я нравлюсь, он говорит о будущем, что нам нужно подумать как дальше, где жить, каждый день пишет, звонит
Точная копия плова• 05 февраля в 23:03
Ответ дляНе обижаюсь
Ну а если у него фин трудности сейчас? Хотите быть с ним и считаете его нормальным, то берите деньги и приезжайте. Ну бывает такое, что хорошие люди не богатые, представляете?
Или вы тут читаете фантазерок, которые тыкают пальцем, что им кто то что то должен.
Кому как повезет, конечно.
У вас пока так. Тем более право выбора за вами, что то пойдет не так, расстанетесь.
Вы будете его стимулом, заработает еще.
Кому как повезет, конечно.
Вы будете его стимулом, заработает еще.
После 18• 05 февраля в 23:05
Ответ дляНе обижаюсь
Трепло обыкновенное.
Посудомойка• 05 февраля в 23:06
Какое соотношение его дохода и вашего? Почему у вас нельзя ночевать?
Марічка• 05 февраля в 23:09
Ні, мене б уже таке не влаштувала. Але мені вже не 20 і економні хитрозроблені мужики, до яких треба їздити, мене давно не цікавлять)
В принципі, як досвітчена тьотя скажу що за 3 місяці мало би уже дах від вас знести. У цього не знесло. Він раціональний і економний. З ним будете платити свій ’ пополам’ і 10 років чекати пропозицію. Наступний!
Посудомойка• 05 февраля в 23:14
Ответ дляНе обижаюсь
Так писать и звонить бесплатно. А к вам надо ехать, бабки платить. А так вы сами приедете.
Не обижаюсь
• 05 февраля в 23:49
Ответ дляТочная копия плова
Кому как повезет, конечно.
Вы будете его стимулом, заработает еще.
Кому как повезет, конечно.
Вы будете его стимулом, заработает еще.
Да, у него фин.трудности сейчас, он говорил, но в кафе ходит почти каждый день и вещи у него недешевые, брендовые. Тем более я уже приезжала к нему мог бы теперь сам инициативу взять
АгатаХристя• 05 февраля в 23:50
Ну если еще на моменте встречаний так, то что будет потом. Подумайте об этом. Если вас это устраивает безденежье, что гостиница для него дорого и все такое… он экономит на вас. Сама приехала -сама уехала. Кайф. Имейте свою цену и не соглашайтесь на меньшее, если ему это не по карману, то пусть идет и работает, он мужчина. А то вы ему комфорт создаете, а не он вам
Не обижаюсь
• 05 февраля в 23:50
Ответ дляПосудомойка
Я не знаю его доход. Потому что я снимаю комнату с соседкой
Посудомойка• 05 февраля в 23:56
Ответ дляНе обижаюсь
Это Украина? Он живет отдельно? Какая у него профессия? И какая у вас?
Не обижаюсь
• 06 февраля в 00:07
Ответ дляПосудомойка
Нет, Франция, он отдельно живёт. Я не знаю толком какая у него профессия, обучает какой то науке философии. Я кондитер здесь, но пока подрабатываю, потому что учусь параллельно
Посудомойка• 06 февраля в 00:14
Ответ дляНе обижаюсь
Итак, вы бедная беженка и он еще спрашивает вернуть ли за проезд? Сказать, что зарабатываете мало и не можете позволить себе кататься к нему. Или он покупает вам билеты туда-назад или приезжает сам. Дорого- ну значит не повезло. Ему иметь недорогой секс, Т к явно он подарками не балует.
Посудомойка• 06 февраля в 00:14
Ответ дляНе обижаюсь
Это не верующий кореец?
Посудомойка• 06 февраля в 00:23
Ответ дляНе обижаюсь
Да
Я уже не помню вашу историю, чем именно он вас привлек?
Майструю крила• 06 февраля в 00:31
Ответ дляЇжак в панчохах
Нормальный мужчина хотя бы в ресторан приглашает,и конечно за все платит.