Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в своем недавнем заявлении выразил обеспокоенность ситуацией в Украине и призвал к проведению демократических выборов, а также к соблюдению прав человека. В своем обращении он отметил важность гарантирования политической свободы и обеспечения прав граждан на выборы в условиях, которые соответствуют международным стандартам демократии.
Ким Чен Ын подчеркнул, что поддержка политических прав и свобод является основой стабильности в любой стране. А так же выразил надежду на конструктивный диалог и мирное разрешение текущих конфликтов на территории Украины.
Это заявление вызвало широкий отклик на международной арене, и его последствия будут обсуждаться на будущих встречах мировых лидеров.
Кудесница полесья• 20 февраля 2025
Иронично, что именно Ким Чен Ин призывает. Но по факту, он прав.
Ирина-bbd0• 20 февраля 2025
Где почитать этот перл в оригинале?)))))
Ох и фисташка))))
Шо Вы там.проветрили?))))
Ох и фисташка))))
Шо Вы там.проветрили?))))
Ответ дляYuljwa
Трамп в одной лодке с Ыном, может гордиться.
Вообще, было уже такое, когда Ын говорил, что Украина недемократична. Пару лет назад.
Ким шарит за демократию.
Ирина-bbd0• 20 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
Ким шарит за демократию.
Скажите честно.Вы же сами ’орнули’ при создании темы?)))))
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 20 февраля 2025
Ответ дляYuljwa
Так это ж тролль и не скрывает.
Да я в курсе)))))
Зачем так топОрно)))
Ответ дляИрина-bbd0
Да я в курсе)))))
Зачем так топОрно)))
Первые три комментатора купились. Вот вам и наглядная демонстрация внушаемости и отсутствия критического мышления.
То ли еще будет с развитием ИИ...
Natal_ka91• 20 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
То ли еще будет с развитием ИИ...
Афігеть, у вас стільки вільного часу на всяку фігню
_Annyshka____• 20 февраля 2025
Адміни, на сайті активізація рашатролів. Варто їх трохи вгамувати.
передай в штаб Фисташка, что все потуги кремдля влиять на мнение укранцев, поливая грязью Украину и нашего не идеального президента, вы подняли рейтинг Зеленского до небес- будь сейчас выборы- у него было бы 94%, хотя я в своё время голосовала за Пороха и скептически относилась к Зеле, зауважала именно когда началась война- человек со стержнем, не марионетка и не трус)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
То ли еще будет с развитием ИИ...
вы разносите споры дезинформации.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы разносите споры дезинформации.
Всегда нужно проверять источник. Это база.
Кудесница полесья• 20 февраля 2025
Ответ дляOlga_72
Дякую за анекдот. Хоч щось веселе після слів Трампа.
А вы что, расстроились?((