Марионетка путина заявила "Трамп поддержал проведение выборов в Украине, отметив, что поддержка президента Владимира Зеленского среди украинцев "упала до 4%"."
4% Даня, тебе такие цифры где на Лубянке напечатали дебильчик?
Собственно то о чем я и писала и предупреждали все умные люди
Трамп это марионетка путина.
Забудьте про клоуна и все что он говорит, пусть демы с ним разбираются.
И без США проживем, даня трампов может идти официально нах**.
Трамп это марионетка путина.
Ответ дляMila228
А я щось не розумію, ще до появи Трампа русня казала що воює в Україні з Америкою, що Америка війну веде проти росії ,а тепер лижуть очко один одному .
Так то когда было?
Сейчас новые методички в раше раздали - США у них партнёр и великая держава.
А вообще, да, сюрр и шизо