Veselka8• 18 февраля в 23:57

Даня Трампов делает ход

Марионетка путина заявила "Трамп поддержал проведение выборов в Украине, отметив, что поддержка президента Владимира Зеленского среди украинцев "упала до 4%"."

4% Даня, тебе такие цифры где на Лубянке напечатали дебильчик?
Собственно то о чем я и писала и предупреждали все умные люди
Трамп это марионетка путина.
Забудьте про клоуна и все что он говорит, пусть демы с ним разбираются.
И без США проживем, даня трампов может идти официально нах**.
Mila228• 19 февраля в 00:18
А я щось не розумію, ще до появи Трампа русня казала що воює в Україні з Америкою, що Америка війну веде проти росії ,а тепер лижуть очко один одному .
Yuljwa• 19 февраля в 00:46
Ответ дляMila228
Так то когда было?
Сейчас новые методички в раше раздали - США у них партнёр и великая держава.
А вообще, да, сюрр и шизо
Masushki2• 19 февраля в 00:49
Ответ дляYuljwa
Так то когда было?
А вообще, да, сюрр и шизо
І що , трамп вже в під´їздах не дзюрить ?