ДлинноНожка• Изменено 20 февраля 2025

Якщо обвиття пуповини навколо шиї, це показник до КР?

Мій лікар сказала, що ні, хоча я завжди думала, що так.
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Вот вам пример, когда требуется прямой ответ, почему-то вы начали агрессировать.
Но оно и понятно, так как реальные, житейские обстоятельства прямо опровергают все предыдущие ваши комментарии.
Думайте.
Ни в одном моем комменте нет агрессии, не фантазируйте. Зачем вы создали эту тему, если альтернативные мнения не воспринимаете ? Судя по стар посту, вы лучше доктора своего разбираетесь во всем) делайте как считаете нужным, чужим людям всеравно)
автор ДлинноНожка • 20 февраля 2025
Ответ дляVivaForever
КС лучше делать в гос роддоме
Почему?
ОхиИВздохи• 20 февраля 2025
Вот если бы тройное, то лучше всё таки кс. Хотя не факт, что и тройное показание к КС. А ведь сколько есть жести, когда с тройным пускают в роды.
Karinka3445• 20 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Почему?
Потому что кто-то не любит частные клиники
Коко Шанель• 20 февраля 2025
У моего ребенка было двойное обвитие, все нормально, вам нужна грамотная акушерка, и все будет хорошо. Это не показание к КС - зачем вам себя резать зря?
Мона Лиза• 20 февраля 2025
Ні, в мене подвійне було, без КР, ще й 4 кг
Аноним ФЕЯ• 20 февраля 2025
Я народжувала з обвиттям. Процес виглядав так: я витужила голову, лікар сказав зупинитись, пальцем зняв пуповину з шиї і на наступній потузі я витужила все тіло.
VivaForever• 20 февраля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы доктора выбирали или поехали рожать по скорой?
Не то и не другое, лежала в патологии и оттуда пошла на роды
VivaForever• 20 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Почему?
Потому что там лучше отработан порядок действий в случае если что-то пойдёт не по стандартному процессу
автор ДлинноНожка • 20 февраля 2025
Ответ дляVivaForever
Подскажите, я ошибаюсь, или порядок действий (протоколы) одинаковы для всех?
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2025
Ответ дляVivaForever
К тому, кто был на дежурстве ? То есть тоже самое, если бы приехали по скорой. Почему не выбрали доктора и не подписали контракт с ним?
VivaForever• 20 февраля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
дура потому что) а сейчас уже контракт подписывают? раньше только нелегально сунули деньги в карман
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2025
Ответ дляVivaForever
Да, официально подписывается контракт с выбранным вами доктором и его бригадой. Оплата в кассу
VivaForever• 20 февраля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
рада что все меняется к лучшему, я второго рожать не захотела
VivaForever• 20 февраля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
но сына своего люблю