Забрызжу ядом• сегодня в 03:16

В последнее время думаю, что люди, умершие ещё время ковида

Самые счастливые. В будущем меня ничего хорошего не ждёт. Я не нашла хорошею работу до этого времени, теперь ещё аі и людей не набирают так активно как раньше. Будет тяжело найти работу. Ничего хорошего не вижу в будущем, где я ещё буду 30 лет работать условно за тарелку супа лишь бы выжить, а зачем выживать тогда для такой жизни
Баба на горошині• сегодня в 03:17
Вы правы. Но вам тут щас накидают адепты
автор Забрызжу ядом • сегодня в 03:19
Ответ дляБаба на горошині
А за что накидают если так и есть
Як міряти?• сегодня в 03:22
Но вы не умерли, значит не время, живите и радуйтесь, это не навсегда.
Баба на горошині• сегодня в 03:25
Ответ дляЯк міряти?
А кто определяет время?
Як міряти?• сегодня в 03:28
Ответ дляБаба на горошині
А кто определяет время?
Судьба, уже при рождение день смерти предопределен.
Баба на горошині• сегодня в 03:32
Ответ дляЯк міряти?
Почему у одних быть разорванным ракетой, а у других просто досуществовать?
Мамаша в бигудях• сегодня в 03:37
Очень интересно. Что счастливого в муках умирать? Вы вообще представляете это? Умирать в боли зная что ты никогда не увидишь мвоих близких и этот мир? Думаете это счастье?
Вам не нравится тарелка супа...
А хотите назад в прошлое? Когда женщина пахала как лошадь, которая не имела свободы, жила с мужиком который делал с ней что хочет ибо мужчина командир, рожала в муках ибо не было ни обезболивания, ничего. Могла умереть от кровотечений просто потому что тогда ещё не изобрели никаких лекарств. Это райская жизнь? Поэтому милая девушка. Не гневите Бога. Радуйтесь что вы живы и у вас ничего не болит. А когда есть здоровье, то все трудности преодолимы.
автор Забрызжу ядом • сегодня в 03:37
Ответ дляБаба на горошині
Первые счастливчики, хотя это не так кажется с первого взгляда
автор Забрызжу ядом • сегодня в 03:39
Ответ дляМамаша в бигудях
Вам не нравится тарелка супа...
Не всегде все можно преодолеть
Мамаша в бигудях• сегодня в 03:41
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не всегде все можно преодолеть
С Божьей помощью можно все. А если хотите в одиночку гребсти то будет так как вы себя настроете.
Баба на горошині• сегодня в 03:41
Ответ дляМамаша в бигудях
Вам не нравится тарелка супа...
Я вообще не понимаю, как люди в принципе дожили до нынешних времен. Они не должны были
Мамаша в бигудях• сегодня в 03:42
Ответ дляБаба на горошині
Как сказал однажды Франкл. Люди могут пережить все, если у них есть смысл.
Кава з адреналіном• сегодня в 03:49
автор, в который раз вам пишу: идите к психиатру! не издевайтесь над собой, над советчицами тоже
Шопингмонстр• сегодня в 03:51
Ответ дляЯк міряти?
И как его определить ?
Люблю порядок• сегодня в 04:21
Настя, вы задолбали всех уже
Анонім Перший• сегодня в 04:25
Та було ж вже
Бандитка Сью• сегодня в 04:25
Ответ дляМамаша в бигудях
Вам не нравится тарелка супа...
кто вообще любей создавал, он спросил хотят ли того люди?!((
автор Забрызжу ядом • сегодня в 04:28
Ответ дляКава з адреналіном
Тема вообще не про это
Як міряти?• сегодня в 04:48
Ответ дляШопингмонстр
И как его определить ?
Ні за холодну воду• сегодня в 04:57
Тема про ваше нытье. Нытье, сплошное нытье. Завидуете мертвым- вперед. Только не нойте, задолбала
Оч@ров@Шк@• сегодня в 05:49
Ответ дляЗабрызжу ядом
Боже.не гневите Бога.Живите и радуйтесь
ЯкаКраля• сегодня в 06:14
Зачем ныть на Советчице? Взяла и убила себя молча, без огласки и нытья
Я таке знаю• 2 часа назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не всегде все можно преодолеть
Работу точно можно найти, особенно если живёте в городе.
Сестра живёт в селе, глухом. И то нашла работу. Ее сын работает онлайн. Она в свои 40+ без образования, работала оператором на заправке, потом старшей смены. Зарплата была 25 тыс грн, что для села много. Потом надоело работать сутками, пошла работать на Новую почту. После года работы тоже неплохая зарплата для села. Так у нее до ближайшего города 80 км. И то нашла.

Добавлю. Сын в 20 нашел работу онлайн в онлайн магазине типа Розетки. Оператор. Принимает заказы, отвечает на вопросы. Зарплата 22 тыс грн.
Пишу з калідору• 2 часа назад
А в Британии есть принудительное психиатрическое лечение?
Кусачая Я• 2 часа назад
Ответ дляБаба на горошині
Есть теория, что это карма из предыдущих жизней
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
вы себе снизили планку. это недопустимо. вам нужно обрести материальные желания.. типа купить новый диван, красивые сапоги. это будет вас стимулировать.
АнтиТанкист• 1 час назад
Автор, садитесь не антидепрессанты и вам всё будет пофиг, на старости из-за их приема будет деменция и вообще на всё фиолетово будет
Прикуси Язика• 54 минуты назад
Ответ дляЯк міряти?
Чему радоваться ?
Прикуси Язика• 54 минуты назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Вам не нравится тарелка супа...
Да потому что лучше вообще в этот мир не рождаться
Прикуси Язика• 53 минуты назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Кому нужен ваш Бог садюга?