lyutik26• 11 марта 2014

Посоветуйте фильм

вот болею дома, скучно...посоветуйте интересный фильм скачать, Ваш любимый, кроме ужастиков и сильно тяжёлых, типа там про голод или войну
Miami Ink• 11 марта 2014
Только что смотрела Темный рыцарь (2я часть из трилогии про Бэтмена). Все части идут примерно по 2,5 часа. Раньше всегда игнорировала, а недавно посмотрела - понравилось. Про войну советую ’Пианист’ и ’Список Шиндлера’ - это уже классика

Nina367• 11 марта 2014
Можете посмотреть здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-291450
catch-22• 11 марта 2014
вчера смотрела в спорте тока девушки. есть пара ржачных моментов, ненапряжный, как раз для поболеть
Miami Ink• 11 марта 2014
Еще понравился ’Бесславные ублюдки’
Надя8• 11 марта 2014
опасный метод
Катерина Валентинівна• 11 марта 2014
’ несносный дед’
’ старпёры или старперцы’
ok1904• 11 марта 2014
Мистер Селфридж. Опочтарение. Красные огни. Афера по-американски.
allochka• 11 марта 2014
классный фильм 1+1,ну еще мой любимый:поймай меня,если сможешь..
Aidochka• 11 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-360372

Aidochka• 11 марта 2014
вчера смотрела хороший фильм, папа на прокат 3013. советую
miraelf• 11 марта 2014
думай как мужик, хранители снов, я люблю тебя филип моррис, папаша, простые сложности, привычка расставатся, рон кларк, гагарин первый в космосе, побег за 3 дня, области тьмы - все любимые!!!!!
miraelf• 11 марта 2014
отступники еще забыла! оч крутой!!!
автор lyutik26 • 11 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
нееее, Список Шиндлера слишком сейчас для меня((ели башка варит от вируса
Наивка• 11 марта 2014
Красавчик, Красавчик-2 - как раз для вашего состояния!, если не смотрели
Вам письмо - лёгенький
Если бы я тебя любила - лёгенький
Анна Герман - сериал
Малена
Мои черничные ночи
Секс и город - сериал и фильмы
Закрытые пространства
Анна Каренина - с Кирой Найтли
Потерянный рай
Имя розы - про Средневековье (детектив)
Искусственный разум - фантастика
Чёрный лебедь
Караси -

Выздоравливайте!
Natali6ka• 11 марта 2014
На днях посмотрела Бойфренд из будущего. Очень понравился ) такой легкий и со смыслом. Про любовь, про семью ) как раз тоже болела ((( выздоравливайте!!
onlitta• 11 марта 2014
Только что посмотрела фильм Блины для Тещи , очень добрый, интересный, с удовольствием провалилась с планшетом)))) Выздоравливайте!