Не стесняюсь• 20 февраля 2025
Маленький чл*н це скільки см ? Ви розходились через це ? Чи поганий кекс вцілому
вАлнуюся сильнА• 20 февраля 2025
Ответ дляНе стесняюсь
А где познакомились ? 13 лет разница в этом возрасте , не мало..
Он привлекательный был , не стар внешне ?
Он был достаточно привлекателен, я бы сказала даже красив, пару прядок седых волос конечно было но не суть. Познакомились на Баду, мне в то время нравились мужчины постарше. Сейчас кстати ровно да наоборот, мне почти 23 года, стали нравиться парни 18-19 лет..и под себя подстроить можно в каких то моментах, научить и либидо в большинстве своём высокое
кураГАЛЯ• 20 февраля 2025
Ответ дляКаляка маляка
а 13 см и полувялый и постоянно выпадающий)))
Ну не всі ж вялі,я взагалі ніколи в´ялих не зустрічала
Каляка маляка• 20 февраля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Значит я попала в акцию)))
Всех анонимов аноним• 20 февраля 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Прям про мого.. може реально години 1,5, дужэ заряжений, энергійний, думає про жінку.. )
А воно вам треба 1,5 год ? Бо мені це не треба і ми не разом , просто от був такий .Навіть година це багато , це втомлює
Пукимончиг• 20 февраля 2025
До 13см это мало. Был такой парень, сантиметров 12 ещё и тоненький, но там и паренёк сам мелкий. Несколько месяцев ’протрахалась’ в смысле промучалась и сказала извини, ко мне муж вернулся
. Ну никак мне такой вариант не подходит.
Журавлина38• 20 февраля 2025
У меня был парень, высокого роста, симпатичный, с чувством юмора и при деньгах. Но когда дошло до секса, мало того что там мальчик с пальчик, так еще и 3 щелчка. Но мне ситуация с постелью не помешала встречаться и не много пожить с ним. И я для себя усвоила, что секс в отношения очень важен и если мужчина не подходит, не стоит тратить время.
кураГАЛЯ• 20 февраля 2025
Ответ дляКаляка маляка
Значит я попала в акцию)))
Да ну,їх такі акції
Не стесняюсь
• 20 февраля 2025
Ответ дляЖуравлина38
А 3 щелчка это что ?)
Не стесняюсь
• 20 марта 2025
Ответ дляКвітка Миру
Так, розлучились через це) Пеніс-ще таке, але секс був ніякий
То есть он бревном , нечувствующим женщину был ?
Нравятся заводные мужчины.. которые не дают опомниться во время пьянящего экстаза ?😂
oksana_kseniya• 23 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Був маленький, оргазм отримувала ще краще ніж з великим , головне ,що він міг довго, дуже твердий і шалений потяг
Маленький,це скільки?
Не стесняюсь
• 23 марта 2025
Ответ дляoksana_kseniya
Маленький,це скільки?
Кстати у средних размеров, эрекция как камень.. Быстрее кровь накачивается.
Мона Лиза• 15 апреля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
О нет, это не так работает, даже из-за кривого секса и отсутствие его регулярности (в соответствие с либидо) может привести к расставанию. У меня был мужчина который рассказывал как он хорош в постели и как он целую ночь в мои года с девушкой сексом заниматься мог, ну думала уже я , будет божественный секс, да и мы на тот момент уже встречались но интима ещё не было. Так вот, мы съехались, так называемый божественный секс оказался 30 минут с прилюдиями, без права повторения и регулярностью 2 раза в неделю. Боже, какие же комплексы у меня в то время выросли, да ещё и нехватка секса, мне хотелось секса, был разговор на эту тему, так ему оказалось даже 1 раз в неделю окей, а мне нужно каждый день 1-2 раза, дошло до того что после одного раза я брала инициативу в свои руки и упрашивала второй раз или когда у нас был день без секса, всё тоже самое, ещё и целоваться на улице особо не хотел и секс скучный, без экспериментов. В общем, мы расстались. Ну а тот с кем +-50 минут я писала в предыдущем посте, мы не встречались, просто секс был так как мне хотелось, а своего человека ещё не нашла. В общем никогда бы до него не подумала что проблемы касаемо секса зачастую ну просто невозможно изменить (речь о человеке с которым была в отношениях)
Вы ну очень много хотели) Ваше право, но меньшинству мужчин нужно так много секса как вам. Преимущественно молодым совсем.
вАлнуюся сильнА• 15 апреля 2025
Ответ дляМона Лиза
Хм) Один, максимум два раза в день это много тем более в конфетно-букетном периоде? Не смешите, у меня были только одни отношения когда была беда с сексом, о которых написала в посте. Со всеми другими мужчинами и нынешним молодым человеком секс огонь, в рамках моего либидо с желанием, бывает и три-четыре-пять раз в день (редко но метко). Поэтому для меня странно читать мол 1-2 раза в день ’столько много’, это ещё далеко не много)
Мона Лиза• 15 апреля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну да, если каждый день без свободных дней от секса один-два раза, то это много. Разве что если какое-то короткое время, но не месяцы в таком режиме, тем более годы. Тем более для 33-летнего. Может в 23 еще как-то возможно.
ПуГоФФка• 20 апреля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Господи, упаси от тех трахунов, кто ночами, часами не может кончить. Для меня это ад, с мужем идеально в этом плане- мне минут пять для оргазма, ему потом еще минутка и спать. Когда то был такой, елозил по полчаса, бежала роняя тапки от такого
ПуГоФФка• 20 апреля 2025
Ответ дляМона Лиза
Нуу, мужу 45, секс каждый день, так что это еще немного)
ПуГоФФка• 20 апреля 2025
Ответ дляНе стесняюсь
1,5 години це жах…
Калинові вуста• 26 апреля 2025
Був маленький по товщині середній але секс супер був вмів ним користуватись
Був і товстий за розмірах до великого теж супер було але до кінця незаходив))))
Одним словом головне емоції почуття
Поумничка• 27 апреля 2025
У всех моих парней был член от 16 см. Кроме одного,первого
там такой маленький был, что даже секс не получился.
Ядвига Юсьлегко• 02 мая 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Был у меня опыт с маленьким и ещё и кривым к тому же. Это мучение , которое ограничивается 2-3 позами. Пришлось расстаться, хотя мужчина был очень хороший
А скільки поз вам треба?
БезПаспортаНеПродаю• 05 мая 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да, вы правы, я тоже не ожидала, что мужчине достаточно раз в неделю, так, как-то прожили почти 20 лет, ребёнок, я вечно голодная, а его все устраивает, никакие способы не помогли расшевелить его, с годами сошло почти на нет, я устала уговаривать, моя инициатива сошла на нет, повтора никогда не было, только один раз и все, до следующей недели...Без експериментів, часто вялый, в некоторых позах просто падает. В прошлом году было аж 3 раза, я нещаслива и в постоянной депрессии, ничего не радует, быт, дом, семейные дела и все. Еда стала источником удовольствия.
Опля Картопля• 15 мая 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да не 3,14зди В 33 лет прям прядки седых волос. Может ещё покашливал как дед?
Опля Картопля• 15 мая 2025
Ответ дляНе стесняюсь
А у больших длительнее потому что дольше откачивается?
Опля Картопля• 15 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Ну и какой смысл ради 5 минут 3,14зду пачкать? Сразу ложитесь спать.
ПуГоФФка• 15 мая 2025
Ответ дляОпля Картопля
Мне так нравится, не люблю долбильщиков по часу. Оргазм получили и спать, да, у нас так с мужем
Не стесняюсь
• 15 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
О нет.. пол часа минимум. Даже не заведешься нормально, если меньше. В идеале час не меньше.
Мадам Тю-лю-лю• 15 мая 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Жесть.. Если были чувства, не думаю что кекс был причиной расставания.. )
Секс
Мадам Тю-лю-лю• 15 мая 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так вы и сейчас очень молодая. 20 22 не разница