Твоя подружайка• 20 февраля в 14:59

Я стремительно тупею

Перестала читать, не могу запомнить новое. Люблю лежать и дремать . Вчера даже уроки с сыном делать не стала, просто проспала весь вечер.
Хотела научиться вязать, даже не могу освоить бабушкин квадрат.
Не хочу ни во что вникать, ни с кем спорить, не искать какие то аргументы и что то доказывать. Хожу с унылым лицом, уже несколько раз спрашивали , что со мной.
Но это же неправильно? Надо как то шевелиться, мотивировать себя
Меня много• 20 февраля в 15:00
Старість?
Вільний митець• 20 февраля в 15:00
Голову миєте?
Бокс-орун• 20 февраля в 15:00
Проверьте вит д. Гормоны щитовидки
автор Твоя подружайка • 20 февраля в 15:00
Ответ дляВільний митець
Голову миєте?
Раз в неделю
годовасик• 20 февраля в 15:00
Це від стресу !!
Оцененная• 20 февраля в 15:00
Скільки Вам років? Бо здається в мене така ж ситуація
Ответ дляМеня много
Старість?
Возможно
Ответ дляОцененная
Меня много• 20 февраля в 15:01
Ответ дляТвоя подружайка
А скільки ж дитинці,що уроки ще робите разом?
автор Твоя подружайка • 20 февраля в 15:01
Ответ дляМеня много
Оцененная• 20 февраля в 15:01
Ответ дляТвоя подружайка
Мені 39… ех. Проблеми зі спиною маєте ?
Я шалунья• 20 февраля в 15:01
То же самое
Ясамаякрасивая)• 20 февраля в 15:01
Теж, автор така. Не можу зрозуміти чи то в мене депресія якась чи невроз, а може лінь банальна.
автор Твоя подружайка • 20 февраля в 15:02
Ответ дляОцененная
Мені 39… ех. Проблеми зі спиною маєте ?
Да, грыжа в пояснице, протрузии. Гиперлордоз. Спина ужас как болит
Меня много• 20 февраля в 15:03
Ответ дляТвоя подружайка
Да уж. Вот тебе и старородки. Мне еше не 45, а деткам 21 и 14. Ха.
И нет желания дремать
автор Твоя подружайка • 20 февраля в 15:06
Ответ дляМеня много
И нет желания дремать
Моя знакомая родила в 45, говорит второе дыхание открылось.
західний_діалект• 20 февраля в 15:07
Ответ дляМеня много
И нет желания дремать
Зато молодость в подгузниках весело прошла
Меня много• 20 февраля в 15:07
Ответ дляТвоя подружайка
Ага. Пи*деть не мешки ворочать. Дыхание.ой ржу
заварний look• 20 февраля в 15:07
Боже, з самого ранку збираюся виїхати в місто, але строчу тут. Все підняла жопу і біжу до машини. Дякую за тему😘
Меня много• 20 февраля в 15:08
Ответ длязахідний_діалект
Отлично быстро и незаметно. Зато сейчас молодая и дети взрослые
Оцененная• 20 февраля в 15:08
Ответ дляТвоя подружайка
В мене артрози в члс, в реабілітації з капою. Сколіотична постава. Болить часто голова і поясниця. Займаюсь у реабілітолога. При проблемах в спині кровообіг порушується, тому це впливає на сприйняття інформації. І ще стрес хронічний, і вік …
західний_діалект• 20 февраля в 15:09
Ответ дляМеня много
Незаметно прошла молодость

Все что надо знать о раннем материнстве

И да, сейчас вы НЕ молодая
Кракадэ• 20 февраля в 15:09
В мене 2 декрета підряд останні мізки зжерли.
Але я змушую себе 20-30 хв в день на читання виділять. Знаєте, скільки книг прочитала з нового року вже
Оцененная• 20 февраля в 15:10
Ответ дляКракадэ
Скільки книг прочитали ? Я 3. 2 романи, 1 наукову - але так туго йшла остання…
Света С Приветом• 20 февраля в 15:11
В неділю серіал почала дивитись, у вівторок ледь згадала хто там кому ким приходиться
Вільний митець• 20 февраля в 15:11
Ответ дляТвоя подружайка
Раз в неделю
Депресією пахне
Prervana• 20 февраля в 15:17
Ага. Та же хрень. Но я знаю почему. Это от отсутствия определенности. Фактор войны когда устранят - тут же и заинтересованность миром появится, и желание что-то делать, в том числе и учиться новому. А пока извините, нафига? Тратить ресурс, силы, деньги, если меня завтра шахедом в доме вгасит или ядеркой выжжет?
долой_лама• 20 февраля в 15:21
Ответ дляТвоя подружайка
у мене приблизно те саме з такогож віку.
автор Твоя подружайка • 20 февраля в 15:22
Ответ дляМеня много
Молодость быстропроходящий процесс, моргнул и нет 20 лет
Меня много• 20 февраля в 15:26
Ответ длязахідний_діалект
Незаметно прошла молодость

Все что надо знать о раннем материнстве

И да, сейчас вы НЕ молодая
Это вы себя так утешаете? Что родили Аля после 30?