Гарачий Чокалад• 20 февраля 2025

Як ви відноситеся до гель лаку?

Просто цікаво дізнатися думки інших жінок
Результат:
вже голосів: 95
51 (53.68%) За
44 (46.32%) Проти
Алина-1240• 20 февраля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Любопытная, еще как🤭
Флюорография гуся• 20 февраля 2025
Не нравится, как он на моих ногтях смотрится и мужу не нравится. Плюс когда сняла- лечила более полу года.
Джинци на Флісі• 20 февраля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Делала без перерывов с 2007 года🙈
Сейчас надоело, нравятся голые ногти
Мені вже 8 років подобаються голі короткі нігті, якщо ще покриті прозорим лаком, або ледь нюдовим напівпрозорим, то вау.
Ну, манікюр гігієнічний має бути ідеальним завжди.
А це ще почали подобатись голі очі. Ну щоб без стрілок і тіней, тільки туш
Джинци на Флісі• 20 февраля 2025
Ответ для100pudov
Мне просто не нравяться толстые ногти и вред от лампы
Саме так, в більшості товсті. А як віідростає, то наче пластмасова кришечка. Ужас який
Аноним_• 20 февраля 2025
толстые ногти, вред от лампы , люди где вы это покрытие делаете? У меня ногти очень короткие под корень, покрытие тоненькое, коррекция раз в 2,5 недели, никаких ’пирожков’ на ногтях нет
Зам. зав. Анонима• 20 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Я не покрываю ногти с 2022 года, тогда родила, было не до того, потом раз покрыла в конце 2022 и в прошлом году и оба раза в ужасе сняла))))) так непривычно уже))))
А глаза без макияжа тоже нравятся, даже без туши, но у меня ресницы свои длинные.
Когда выделены только брови, а лицо глянцевое ухоженное равномерного тона
100pudov• 20 февраля 2025
Ответ дляАноним_
Я не хочу тримати свої пальці під лампою
КохайтесьЧорнобровi• 20 февраля 2025
Нравится, как выглядит, но сама не делаю. Ногти потом слазят и держатся не больше недели, плюс у меня волосы и ногти быстро растут, то можно разориться.
Мамзелькіна• 20 февраля 2025
Раньше делала, потом переехала в другой город и стало лень искать нового хорошего мастера
Сняла, полечила и уже лет 8 без геля хожу
Цирк на дроті• 20 февраля 2025
Дівчата, хто перестав робити гель-лак, чим ви їх покриваєте. Так хочу знайти якесь покриття, типу як лікувальне, щоб давало матовий або нюдовий відтінок. Вже в Єві скільки перепробувала лікувальних лаків, в бутилочці такі гарні кольори, а коли наношу - просто прозорі. Чим ви покриваєте?
ВерСаСе• 20 февраля 2025
С любовью
Карма хамелеона• 20 февраля 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Тем було мільйон, типу таких лаків
Борода• 20 февраля 2025
Наче це не така річ, шоб бути прям ’за чи проти’😂
Anna -d11e• 20 февраля 2025
Раніше постійно робила гель, а рік назад просто перестав подобатися такий манікюр, хоча завжди робила ’ класику - нюд, червоний , френч ’ без прикрас.
Роблю японський манікюр.