Гореотума• 01 февраля в 17:12

Действительно ли гиалуроновая кислота увлажняет кожу?

Как правильно использовать его в уходе, чтобы был эффект?
ЗновЗдоров• 01 февраля в 17:12
Наносити на вологу шкіру, закривати кремом, підтримувати достатню вологість у приміщенні
Сиренькая• 01 февраля в 17:13
колоть ее, тогда и эффект будет
ОйЙой• 01 февраля в 17:15
Да, действительно. Инъекциями. А как иначе вы её планируете внутрь кожи запихать?
Не виправдовуюсь• 01 февраля в 17:23
Я у вівторок вперше в житті зробила процедуру біоревіталізаціі. Задоволена дуже. Ефект відчувається одразу.
Стріляний птах• 01 февраля в 17:25
Ответ дляНе виправдовуюсь
Який ефект?
Зоя Жорівна• 01 февраля в 17:26
Ответ дляОйЙой
Зачем ее туда пихать?
Не виправдовуюсь• 01 февраля в 17:26
Немає відчуття стягнутості шкіри, звузилися пори, колір покращився
Зоя Жорівна• 01 февраля в 17:27
Да, но думаю во многом этот компонент переоценен, для увлажнения те же керамиды более универсальны и эффэктивны
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля в 17:32
следует отметить, дорогие товарищи телезрители, что
1) используется соль гиалуроновой кислоты
2) откуда вы знаете, какой она молекулярности и в каком количестве (высоко-, средне- и низкомолекулярная)
3) все-таки она синтетическая и не следует рассчитывать на чудо. в (младенческом организме она вырабатывается в избытке сама).
3) практика применения может вас разочаровать отечностью век, например.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля в 17:34
Ответ дляЗновЗдоров
а также влажность изнутри организма- полноценное питание и водный режим
Пушкининиана• 01 февраля в 18:09
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я зробила сьогодні перший раз біоревіталізацію з гіалуроновою кислотою. Пройшло вже 3 години, а папулки до кінця не зійшли. Скільки вони у Вас тримались, коли зійшли?
ОйЙой• 01 февраля в 18:42
Ответ дляЗоя Жорівна
Зачем ее туда пихать?
Для увлажнения. Об этом, вроде, тема
ОйЙой• 01 февраля в 18:43
Ответ дляПушкининиана
У меня к утру сходят
Не виправдовуюсь• 01 февраля в 18:44
Ответ дляПушкининиана
До наступного дня
Зоя Жорівна• 01 февраля в 18:52
Ответ дляОйЙой
Для увлажнения. Об этом, вроде, тема
Для увлажнения ей достаточно быть на поверхности
ОйЙой• 01 февраля в 19:46
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 01 февраля в 19:58
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Без оскорблений вы общаться не умеете?
ОйЙой• 01 февраля в 20:02
Ответ дляЗоя Жорівна
Без оскорблений вы общаться не умеете?
Не знаю, никогда не пыталась даже никого оскорблять