Дрібка щастя• 20 февраля в 17:03
Командировка мужа и либидо
девочки, хочу ваш комментарий со стороны. ситуация такая: живу с мужем, хорошие отношения, раньше у нас был частый секс, потом ссоры из-за его непонимания элементарных вещей и мне перестало хотеться секса. и с ним, и вообще. Муж много работал, не обижался, что стало редко, Разница в возрасте у нас 15 лет.
муж неделю назад уехал в командировку. у меня как раз закончились эти дни и я стала чувствовать, что мне начало хотеться секса. когда мы с мужем постоянно дома вдвоем (работаем из дома) мне не хочется. хотя в остальном у нас отношения прекрасные, муж добрый, щедрый, семьянин. вообще проблем нет.
но эти дни я живу в обнимку с вибратором и стала чувствовать себя так, как раньше - хотящей секса, испытывающей этот голод.
зашла на порн хаб даже, на котором и не была последний год-два
Итак, вопрос. Это конец моей сексуальной жизни с мужем? мы теперь просто друзья? у кого-то было такое, что в отсутствие мужа желание пробуждалось? я хочу постоянно. но никак о муже не фантазирую. Да и ни о ком из других мужчин. Просто как прорвало. С одной стороны приятно, ведь я думала, что уже стала фригидной. С мужем симулирую.
С другой - пугает, что рядом с ним такого нет.
Носки на подтяжках• 20 февраля в 17:04
А нащо ви з чоловіком симуліруєте,ніколи такого не розуміла,чому відразу не сказати що не виходить
Телепузик• 20 февраля в 17:06
Ответ дляНоски на подтяжках
Где тут хоть слово о симуляции?
Этожзвяздаяегообожаю• 20 февраля в 17:08
Ответ дляТелепузик
Где тут хоть слово о симуляции?
есть там фраза ’ С мужем симулирую.’ в конце текста
Міні-бікіні• 20 февраля в 17:08
Он на 15 лет старше?
Ему вряд ли так много хочется, а у вас впереди ещё много лет активного сексуального желания.
Дрібка щастя
• 20 февраля в 17:08
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, это моя ошибка. Но и люблю я мужа как человека и семьянина, а не как жаркого горячего любовника. Был выбор и я выбрала мужа, потому что два в одном встречается в жизни не так часто.
Мужа я обожаю. В тактильном плане тоже. Но секс у меня всю жизнь был поярче. А муж уже не изменится в этом смысле.
Сейчас я уже не знаю в чем мой вопрос в теме. Меня шокировало то,как я начала себя чувствовать оставшись наедине с собой
Дрібка щастя
• 20 февраля в 17:09
Ответ дляМіні-бікіні
Он на 15 лет старше?
Я никогда не была с высокой половой конституцией, несколько раз в день ежедневно мне не нужно. Но если уже секс - то качественный.
А тут и того нет, получается
ротцвеники• 20 февраля в 17:10
Любовника заведите. Будет хорошо удовлетворять и сытой станете аж бегом
Дрібка щастя
• 20 февраля в 17:11
Ответ дляротцвеники
Нет, изменять не вариант. Я просто не хочу быть близкой с чужим мужчиной. Я люблю мужа. Люблю обнимать, люблю как он пахнет и тд
Этожзвяздаяегообожаю• 20 февраля в 17:11
Ответ дляДрібка щастя
Автор, я вас понимаю. Еще проблема в том, что зачастую помимо секса и сами отношения с годами становятся хуже - тогда начинают приходить мысли, зачем всё это вообще.
Этожзвяздаяегообожаю• 20 февраля в 17:13
Ответ дляДрібка щастя
Всё еще любите мужа - уже хорошо.
Дрібка щастя
• 20 февраля в 17:13
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
На сексе действительно очень много завязано. Раньше я думала, что в основном для мужчин, а не для нас. Но тот голод, который я испытала - меня напугал. Отношения у нас в порядке, Но секс
Дрібка щастя
• 20 февраля в 17:14
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Всё еще любите мужа - уже хорошо.
Обожаю просто. А вот секса с ним не очень хочется
Этожзвяздаяегообожаю• 20 февраля в 17:14
Ответ дляДрібка щастя
может после командировки вы на него наброситесь с новыми эмоциями
Невісточка ж• 20 февраля в 17:25
сначала женщины симулируют, а потом они уверены что дохрена любовники потому что ’ну никто не жаловался’
Н@Диете• 20 февраля в 17:25
Ответ дляДрібка щастя
Вы любите мужа это без спорно, просто как родного вам человека, любовь она разная бывает, мы тоже любим как пахнут наши дети, кошки например, и мы их любим обнимать, но мы же не хотим с ними секса...
Христя в тiстi• 20 февраля в 17:39
Ответ дляДрібка щастя
Звикнете .
Коли чоловік міг багато, мені здавалося, що світ крутиться навколо сексу, зараз чоловік в силу віку не дає майже нічого, але я його люблю. Чи були інші секс зв´язки? Пробувала, все одно мій кращий. Іграшки заміняють мені те, що я мала з ним . Спочатку псіхувала,навіть плакала, пояснюючи, що мені ж хочеться, потім зрозуміла, що тепер це для нього болюча тема, не чіпаю.
Носки на подтяжках• 20 февраля в 18:17
Ответ дляДрібка щастя
Ну так поговоріть з ним,він то думає що у вас в сексі все нормально,якщо ви постійно говорили що все круто,звісно що рано чи пізно вам це набридло.Може щось нове буде робити в ліжку,а там і у вас до нього потяг прокинеться
Носки на подтяжках• 20 февраля в 18:19
Ответ дляТелепузик
Где тут хоть слово о симуляции?
Текст читайте
Байрактара• 20 февраля в 19:25
Ви блокуєте сексуальну енергію, бо ваш чоловік вас не збуджує. Бо ви в ньому не бачите самця, який би вас заводив. Тюфячок він у вас. Якби зробив щось вау і виріс у ваших очах, ви б його захотіли.