Партизанка• 20 февраля в 17:06
Если мужчина жлоб
Ні, для мене на першому місці почуття, але ніхто ніколи нічого не дарувал. Свято 14 лютого для мене дуже сумне завжди.
Партизанка
• 20 февраля в 17:11
Ответ дляДама с собачкой
Автор, вы это обсуждали с мужем?
что именно?
МЧСница• 20 февраля в 17:11
Я уже писала - мой муж мне тоже ничего не подарил)
Но он не жлоб и любит меня, ну вот сложно ему с подарками и цветами. Я привыкла. Всё, что нужно, сама покупаю каждый день\через день за заработанные им деньги
Тень льва• 20 февраля в 17:15
Ответ дляМЧСница
Это бредовое оправдание.
Я ещё понимаю ошибается с выбором нужных цветов или конфет, ну или чулки не вашего размера 😂
Но вообще не проявлять эти милые жесты любви... Это значит Вы ему безразличны (((
Как ни пытайтесь это оправдать
Тень льва• 20 февраля в 17:16
Ответ дляДоставучая
Сегодня уже 20 число! Или вы ещё ждёте?
Готовится к 8марта наверное)
Партизанка
• 20 февраля в 17:17
Ответ дляМЧСница
а я покупаю за заработанные собственноручно деньги.
Алина-1240• 20 февраля в 17:17
Ну не выбирайте таких изначально.или не стесняйтесь и рот открывайте просите..есть тип женщин’я все сама,ничего мне не надо:
Партизанка
• 20 февраля в 17:18
Ответ дляАлина-1240
Я такой тип: мне ничего не надо. Я очень хочу научиться прость. Вот поэтому я создала тему.
Алина-1240• 20 февраля в 17:20
Ответ дляПартизанка
Вова, я присмотрела себе духи/обувку/одежку/комисметос, дай мне столько то на них....как то так...или дай мне столько то на мои расходы
Партизанка
• 20 февраля в 17:20
Ответ дляАлина-1240
вот для меня это мега сложно.
вкрации• 20 февраля в 17:24
Ответ дляРусланка з гілки
Можливо він не жлоб, а просто Вас не любить.
100% меня мой муж одаривает по поводу и без. Не раз слышала от его сестры и мамы, что бывшей жене его за счастье было получить гвоздики на 8 марта
Партизанка
• 20 февраля в 17:27
Ответ длявкрации
Возможно, это так, но у меня не было мужчин, которые бы что то ценное дарили бы. Может и не будет. Хочу разобраться: дело во мне или в мужчинах?
ЖонДуан• 20 февраля в 17:38
Ответ дляМЧСница
Що саме? М´ясо на вечерю? Чи квіти собі? Прикраси?
МЧСница• 20 февраля в 17:50
Ответ дляЖонДуан
Всё покупаю для себя, кроме цветов. Я же написала, что муж не жлоб.
Мясом на ужин вы хотели меня попустить?)
Я ему на 14 февраля, кстати, тоже ничего не подарила, не отмечаем
Непереможна• 20 февраля в 21:40
Ответ дляМЧСница