Крижана бурулька• 20 февраля 2025

Ребенка порезали в парикмахерской

Ничего мне не сказали, хотя я была рядом. В один момент обратила внимание что ребенок не дает притронуться к ушку, ну думаю мастер бы сказал что поранил или тп. Дома рассмотрела, есть как порез за ухом. Обработала хлоргекседином. Но.! Насколько это может быть опасно? И вообще я возмущена что от меня это скрыли 😡
ТАЗератти• 20 февраля 2025
в следующий раз стригите сами. Не понимаю, к чему эта тема? порез есть, обработали. Парикмахер может сама не заметила, что порезала, что она могла Вам сказать о том, что не увидела? Я стригу мужа, бывает машинкой за ухом режу слегка. Он говорит мне, тогда я замечаю. Ну ничего, заживает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Ну логично же что ребенок не дает хорошо посмотреть, потому что ему там болит. Сказал что там порезали.и да там есть порез
Ящо там не заляпано кровю то то не поріз...просто в такому віці шкіра ніжна ібагато не треба щоб залити слід, аля подряпину
Мій не такий• 20 февраля 2025
Неприятно, но трагедии не случилось. Можете оставить отзыв о специалисте. Если переживаете лучше купить триммер и стричь ребенка самостоятельно. В таком случая будете уверены что не занесёте инфекцию в случае травмы
Тільки не про гроші• 20 февраля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Неа...я лублю таких ЯЖЕМАТЬ покулупати
Сподіваюсь, вас поріжуть і рану не оброблять, а коли вона загноїться - приходьте, ми поколупаємо. І да, самообман про ’ все обробляється’ вам в поміч.
Кукусики• 20 февраля 2025
А що, майстер інструменти при вас не обробляла ніяк? Скільки ходила стригтися, кожно разу обов´язково хоч антисептиком якимось обливають гарненько так, ’душевно’. І взагалі - у вас же дитина привита? Від правця?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Ту...як вас послухати то я мабуть зомбі...бо після такої кількості всяких ран які ніхто не обробляв не виживають
Тролю як можу• 20 февраля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Вы себя нормальной считаете?
Хачапууури• 20 февраля 2025
Когда сына стригли, я глаз не отводила, тоже с 3 лет возила.
Я тертий жук• 20 февраля 2025
Я бы уже не скандалила но и туда бы больше не пошла. И оставьте отзыв в интернете об их работе.
Фрикаделька• 20 февраля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мой муж про свой гепатит С узнал, судя по показателям и состоянию печени, лет через 15 после инфицирования.
За это время я и двоих детей родила и столько було и у меня и у него порезов, то сложно вспомнить. Маникюрный набор один на двоих.

50 мл коньяка. Вам.
Сильно нервная - сдайте через месяц анализ на гепатит.
Тревожная мама - горе в семье
Звідки ваш чоловік знає, коли відбулось інфікування? Як я зрозуміла, ви і діти не заразились? Тоді вам дуже повезло, ми з чоловіком обоє інфіковані , але коли і хто був першим ніхто не знає.
Додаю напруги• 20 февраля 2025
Автор,покажите порез, чтобы что-то советовать вам.
Викупана• 20 февраля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Неа...я лублю таких ЯЖЕМАТЬ покулупати
А что значит яжемать? Автор переживает за ребёнка это нормально. Тут сколько тем было когда порезали на маникюре, так все поддерживают авторов таких тем, что резать это плохо, можно заразится чем то и прочее. А мать переживает за ребёнка, так сразу яжемать. Ваша мама вас в детстве недолюбила? Отсюда у вас эти комплексы? Вам бы с психологом поработать
KotaEja• 20 февраля 2025
Ответ дляКукусики
Вона ж не про правець турбується... Від людини до людини передаються невиліковні інфекції.
Викупана• 20 февраля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Збережіть свої коментарі і як народити другу то почитаєте і поржете з себе
У меня подруга заразились гепатитом на маникюре. С чего здесь ржать?
Викупана• 20 февраля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
При чому тут плювати...ви з мухи слона робити...ваше чадо ще 100 раз за рік подряпається, тому раджу йди перед нею з полівізатором і поливати все дизинфектором, щоб як подряпалась то об стерильне
То есть когда на маникюр порежут, то это тоже норм? Или это другое?
Джага-джага• 20 февраля 2025
Колись порізали мого однокласника.
Занесли інфекцію. Все надулось. Робили опеоацію вирізали. Жесть
Дівка в намисті• 20 февраля 2025
Мне когда-то в конце 80-х верх ухо дед слепой отрезал , а вечером на море лететь... И не чего...
Ishoy• 20 февраля 2025
Ответ дляKotaEja
Я надеюсь Вы понимаете, что инфекцию могут занести где и когда угодно. При сдаче анализов, у стоматолога, в школе/садике, в бассейне, на улице…везде и всегда. Если постоянно об этом думать, то лучше сидеть дома. Я не говорю, что нужно пофигистически ко всему относиться, но если уже что-то случилось, то в чем смысл разводить истерику?
Ishoy• 20 февраля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Можна и сделать замечание мастеру , что нужно обработать и предупредить .
Мастер и сама могла не заметить. Моего сына тоже немного порезали за ухом однажды и я увидела уже только дома да и он сам не почувствовал
автор Крижана бурулька • 20 февраля 2025
Ответ дляДодаю напруги
Вы не знаете как выглядит порез? Ничего сверх страшного, но сама ситуация.
Луноходик_Ик• 20 февраля 2025
Ответ дляФрикаделька
Печень в предциррозном состоянии + зашкаливали алт, аст, вирусная нагрузка.
Сопоставляя сейчас факты, подцепить гепатит он мог только в БСП, куда он по молодости попал с открытой ЧМТ. Как раз подходит по срокам :( Ещё, это он недавно вспомнил, муж когда-то ходил к травнику со своим псориазом, а тот ему, оказывается, сказал что он подозревает у него гепатит С и что надо провериться. Но никто никуда не пошёл. Выявили случайно.

Я с детьми чистые.
Тільки не про гроші• 21 февраля 2025
Ответ дляТролю як можу
Вы себя нормальной считаете?
А ви? Я вас вважаю ненормальною. Як ви зразу закудахтали. Ви - это другоооое?
Тільки не про гроші• 21 февраля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Іноді достатньо однієї.
Фрикаделька• 21 февраля 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик

Я с детьми чистые.
Вибачте, що таке бсп і чмт?
Брюлик в стразах• 21 февраля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А як ваше парення допоможе уникнути потраплянню інфекції?
Как говорится пока на своей шкуре не почувствуешь - не поймёшь! Не вам ли лезть и осуждать автора, что она волнуется за ребёнка. Волнуется и + со стороны парикмахера непрофессионализм! Это может случиться и у профи, но почему она промолчала?! Нет, чтобы извиниться и хотя бы успокоить мамочку, что инструмент у них чистый. Понятно, что это могла бы быть ложь, но тогда и темы бы здесь не было!
Доросла дівчинка• 21 февраля 2025
а чому ви вирішили, що то в перукарні зробили? Дитина могла сама себе подряпати
Кукусики• 21 февраля 2025
Ответ дляKotaEja
А дарма.
автор Крижана бурулька • 21 февраля 2025
Ответ дляДоросла дівчинка
Нет. Потому что именно во время стрижки ребенок сказал ай и не давал больше стричь возле ушка. Я спросила у парикмахера, все ли в порядке и получила ответ что все хорошо, просто ребенку что-то не нравится. Ну думаю ладно, если бы порезала, то сказала бы, я ведь все равно увижу. Обнаружила дома уже. Там не стала проверять, ребенок об этом быстро забыл, поэтому я не обратила внимания.
Ответ дляКукусики
А дарма.
Для этого должна быть глубокая рана без доступа кислорода. Вы такая взрослая и не знаете? Я больше за гепатиты всякие и прочее переживаю. Неизлечимое.
Луноходик_Ик• 21 февраля 2025
Ответ дляФрикаделька
Вибачте, що таке бсп і чмт?
БСП - больница скорой помощи
ЧМТ - черепно-мозговая травма