Крижана бурулька• 20 февраля в 18:30

Ребенка порезали в парикмахерской

Ничего мне не сказали, хотя я была рядом. В один момент обратила внимание что ребенок не дает притронуться к ушку, ну думаю мастер бы сказал что поранил или тп. Дома рассмотрела, есть как порез за ухом. Обработала хлоргекседином. Но.! Насколько это может быть опасно? И вообще я возмущена что от меня это скрыли 😡
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 февраля в 18:32
Ответ дляБрюлик в стразах
Как говорится пока на своей шкуре не почувствуешь - не поймёшь! Не вам ли лезть и осуждать автора, что она волнуется за ребёнка. Волнуется и + со стороны парикмахера непрофессионализм! Это может случиться и у профи, но почему она промолчала?! Нет, чтобы извиниться и хотя бы успокоить мамочку, что инструмент у них чистый. Понятно, что это могла бы быть ложь, но тогда и темы бы здесь не было!
А вона то бачила по вашому?
Там навть крові не було!!!!
Воно могло і за годину тільки проявитися!