Встидаюся запитать• 20 февраля 2025

Накрутила такого в голове,хочется плакать(

Сначало за парня ,что как то не так относится и хочет уйти,потом видио в инсте про рак и внезапную смерть одно за одним,потом какой то страх охватил,что хочу парня увидеть,а мы сейчас каждый у себя дома,и жду завтра чтоб его увидеть,и мысли плохие ,и паника...И постоянно так,и с психологом работала ...И все равно
автор Встидаюся запитать • 20 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
А если и уйдет, то что?)вы от его ухода умрете?)
После ухода мужа ,я как раз и подсела на ад,от стресса и галлюны были ,и вес ушел,память пропала,вообще не соображала,не понимала где я и с кровати не вставала(

Алина-1240• 20 февраля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Писец....это даже не тревожный тип привязанности уже....я редко кому такое говорю-может вам это, не таблетки, а психотерапия или гипнолог какой то попробовать?(( это ж не дело так к людям привязываться и страдать...мужик тут есть, тут другую нашел/ушел/помер/заболел...но это ж не повод в психушку загреметь
автор Встидаюся запитать • 22 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Вот так бывает,я сама не понимала что так произойдет,так после его ухода 6 мес я держалась работала,а потом резко как на крыло а встать не могу
Алина-1240• 22 февраля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
К психотерапевту..не по таблетки,а именно психотерапия
Ответ дляАлина-1240
Я работала ,кпт но за тревоги и панички