очки_ннадо• 20 февраля в 19:54
Ваша найкраща легка і тепла ковдра, якою ви тільки користувались?
Хочу теплу, але не жарку, легку, як хмаринка) пухкеньку ковдрочку, антиалергенну, яку?)
очки_ннадо
• 20 февраля в 19:56
Ответ дляВсе і одразу
Флис с очень длинным ворсом.
Дякую.
Хочу з підковдрою)
очки_ннадо
• 20 февраля в 19:57
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Біллербек пухова
Дякую. Яка саме? Там зазвичай багато різновидів.
Невгамовна шахиня• 20 февраля в 19:58
Антиалергенні всі синтетичні, під ними тепло, вони легкі і пухкі, але страждає терморегуляція, тому під ними пітнієш.
Пухові легкі, теплі, і з хорошою терморегуляцією, але не антиалергенні.
Вся в кредитах• 20 февраля в 20:00
Ответ дляНевгамовна шахиня
Під ними не потієш? Я в дитинстві спала під пуховою, і памʼятаю, була вспотівша
очки_ннадо
• 20 февраля в 20:00
Ответ дляНевгамовна шахиня
Дякую!
Також люблю пухові. Але цікаво думки інших.
Инста_Богиня• 20 февраля в 20:01
Ответ дляочки_ннадо
Дякую.
Хочу з підковдрою)
ну оденете пододеяльник
Носки на подтяжках• 20 февраля в 20:02
Иглен шерсть деми отличное. Биллирбек тоже.
Никакие искусственные наполнители не переношу.
Невгамовна шахиня• 20 февраля в 20:02
Ответ дляВся в кредитах
Може надто тепла. Ковдри теж мають свій температурний режим.
Мирсон хорош, шелковый. У меня два их одеяла. Одно зима, но из бюджетной версии, и оно слегка ’стоячее’, а второе летнее, в 3 раза дороже было, но и мягенькое, очень достойное.
А из таких, чтоб прям на снегу спать - у меня Дормео двойное, которое можно состегивать и будет двухслойное
очки_ннадо
• 20 февраля в 20:02
Ответ дляВся в кредитах
Доречи так, маю зимову, то для мене дуже жарко, думаю все залежить від кількості наповнювача, якщо багато, то жарко, є ж і демі і літні пухові ковдри.
Тут надолго• 20 февраля в 20:03
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да главное не синтетическое, вот жуть.
У нас сейчас биллербек овечье , хорошо.
очки_ннадо
• 20 февраля в 20:04
Ответ дляPrervana
Благодарю Вас.
А как шелковые стирку переносят?
очки_ннадо
• 20 февраля в 20:05
Ответ дляНоски на подтяжках
Благодарю Вас
, как за шерстяным ухаживаете? Просто стирка?
очки_ннадо
• 20 февраля в 20:06
Може хтось ще знає де в Києві величезний магазин з ковдрами, щоб потрогати?))
Носки на подтяжках• 20 февраля в 20:07
Ответ дляочки_ннадо
Благодарю Вас
Да, я просто стираю в машинке. Все прекрасно.
Зяблик протестант• 20 февраля в 20:07
А я мрію купити теплу важку ковдру,щоб відчути що чимось накрита
Під легкою сон не бере)
Вся в кредитах• 20 февраля в 20:07
Ответ дляЗяблик протестант
Під легкою сон не бере)
Є спеціальні скляні по 7-10 кг
Невгамовна шахиня• 20 февраля в 20:08
Ответ дляочки_ннадо
Мені Мірсон подобається
очки_ннадо
• 20 февраля в 20:08
Ответ дляЗяблик протестант
Під легкою сон не бере)
Зараз бачу рекламу обважена ковдра, важка.
очки_ннадо
• 20 февраля в 20:09
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мені Мірсон подобається
Дякую, подивлюсь!
Давно без алко• 20 февраля в 20:11
Раджу конопляне Mirtex. Воно дуже легке, тепле, але не жарке. І підходить алергікам.
Радикальная• 20 февраля в 20:12
Билирбек есть шерстяное Корона, шелковое и Икеа пух/перо. Люблю шерсть (тяжелое) и перьевое (легкое). И что еще синтетика 2 одеяла, легкие и НЕкомфортные, оставили для гостей))
Шелковое тяжелое и холодное. Не поняла прикола. Муж в демисезон укрывается.
120-120-120 (не худею)• 20 февраля в 20:15
Ответ дляочки_ннадо
Дякую.
Хочу з підковдрою)
Тяжелая 7 кг икеа
Коли мовчу- приємна жінка• 20 февраля в 20:15
Ответ дляЗяблик протестант
Під легкою сон не бере)
Да, мне тоже после тяжёлого ватного одеяла было трудно заснуть с лёгким одеялом
очки_ннадо
• 20 февраля в 20:16
Ответ дляДавно без алко
Дякую Вам, цікаво, конопляне)