Вы рады тому как развиваются события?
Результат:
вже голосів:
213 (56.35%)
Я был «против»
122 (32.28%)
Я был «за!» Все идет супер!
43 (11.38%)
Я был «за!» Я в ужасе
Там какой-то сумасшедший дом у них. Я еще удивлялась, что у нас Зеленского выбрали
Значна частина грошей, ’відправлених в Україну’, насправді опинилася в руках політиків США, Національного комітету Демократичної партії та деяких республіканців. Ось чому Зеленський стверджує, що отримав тільки половину грошей, — Ілон Маск
Natabond76• 20 февраля в 20:47
А ті хто голосував за Зеленського, раді тому як розвиваються події?
Клементина• 20 февраля в 20:48
Блин, здесь половина советчицы было за Трампа, а теперь не признаются, судя по голосованию))
Я была за демократов
Ответ дляannac
Головне не вийти на самого себе.
Olga Zelenyak• 20 февраля в 20:51
А чего им расстраиваться? Расчет же был на то, что война закончится, потому что Трамп отменит финансирование военной помощи.
Natal_ka91• 20 февраля в 20:51
Ответ дляSombra
Тема не о Зеленском
Та чому ні? Він же не подумав про такий варіант, що влада в будь-який момент може змінитися в країнах-партнерах, і як тоді бути
Olga Zelenyak• 20 февраля в 20:52
Ответ дляnennsi
Это выбор американского народа и не мне судить.
Неужели американский народ голосовал за то, что оказалось, что Украина начала войну?
Natabond76• 20 февраля в 20:52
Ответ дляМанула
Виявляється за Зе теж ніхто не голосував. Оно якось само так слалось.
Є у мене одна підозра, що це одні і ті самі люди
Шкода, що штамп в паспорті не ставили
Marinamariana• 20 февраля в 20:52
Ответ дляКудесница полесья
Конечно
Вы за оккупацию русней ?
Natal_ka91• 20 февраля в 20:53
Ответ дляOlga Zelenyak
Якщо чесно, народ за кордоном часто взагалі не уявляє що тут твориться
Olga Zelenyak• 20 февраля в 20:53
Сегодня Илон Маск с удивлением для себя наконец-то выяснил, что таки половина денег из американской помощи в Украину не попало.
Осталось теперь только с удивлением открыть, что их получили производители оружия.
Marinamariana• 20 февраля в 20:53
Ответ дляNatabond76
А Зеленский при чем тут . Я не за него голосовала
Екатерина27• 20 февраля в 20:53
Ответ дляPrervana
Все ожидаемо в общем и целом, но то, с какой скоростью они рванули с места в карьер - конечно удивляет
Согласна, наводит на мысль, что они понимают, что их каденция не на долго. И пошли ва-банк
Клементина• 20 февраля в 20:54
Ответ дляOlga Zelenyak
Может, для него станет открытием еще и то, что рашка на нас напала, а не наоборот )))
Olga Zelenyak• 20 февраля в 20:54
Ответ дляNatal_ka91
Не до такой степени. Отличить Украина начала бомбить рашу или наоборот они в состоянии.
Ирина-bbd0• 20 февраля в 20:55
Ответ дляMarinamariana
Вы за оккупацию русней ?
Беларусь и днр/лнр итак в оккупации у русни
Больше нигде нет милиции!!! выдала кацапку подкорка при написании ))))
А мені ще цікаво хто ржав в темах 23/24 рр про зміну світового порядку, про вірогідності війн
Що може ми перші. 👀, і це всем не регіональна.
Ну і 24 години/ 1 місяць/ 100 днів/180 днів тепер вже рік на План Супертрампа .
Трамп не зміг навіть припинення вогню домогтися’ , нападає більше на союзників, лупить по демократіям.
Екатерина27• 20 февраля в 20:55
Ответ дляOlga Zelenyak
Американскому народу глубоко одномандатно, кто и что там начал за океаном. У них сейчас проблема яйца. И если вы спросите среднестатистического американца, что для важнее, война в Украине или яйца, он со 1000% вероятностью ответит - яйца