бЭйбА• Изменено 20 февраля 2025
Есть любители Louis Vuitton ?
Девочки, как вы считаете, какая сумка более актуальна? Опустим, что монограмма LV не актуальна, сельский гламур и и тд. Но если бы нужно было выбирать, какую модель вы бы выбрали- Neverfull или Speedy? Если последняя, то в каком размере - 25 или 30? Мне в целом нравится Neverfull, но блин, очень бесит отсутствие молнии. Я больше в перелеты ее хочу брать, часто в командировках, ну и так чуть носить в повседневной жизни. У меня есть LV в коже - Métis, но хочу-нимагу еще сумку с монограммой
Результат:
вже голосів:
10 (35.71%)
Neverfull
10 (35.71%)
Результат?
8 (28.57%)
Speedy
бЭйбА
• 20 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
Возьмите какую хотите, со временем синдром голодных 90-х пройдет)
Вот это как раз именно он, мне 40 и как раз наконец-то доход стал позволять покупать вещи из люкс сегмента, а монограмма LV была мечтой с юности. Не закрытый гештальт.
Заела_пластинка• 20 февраля 2025
Ой, якщо чесно, чоловік хотів мені купити неверфул на день народження, але подивилися на них і вирішили, що вона і близько тих грошей не вартує. Дуже не практична. В середині жодних розділювачів, все насипом буде. Ручки тоненькі, та канва виглядає як плівка. У мене є маленька лок іт від луі вітон. Хотілося більшу, але неверфул це розчарування, то ж я за спіді проголосувала. Бачили ми ці неверфул в трьох розмірах в бутіку луі вітона, але і багато пані з такими ходять. І чесно, воно не варте взагалі уваги.
Сіточка• 20 февраля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Зачем эта петиция ? Все поняли, что у вас есть сумка с первых слов
бЭйбА
• 20 февраля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Дякую за відповідь, багато пані і зі speedy ходять. Вона майже 100 років виробляється. Дуже багато підробок і на ту і на іншу модель. Щодо зручності, бачила є спеціальні органайзери . А щодо канви, то є думка, що вона краще зв експлуатації , ніж шкіра.
Чумацький Шлях• 20 февраля 2025
Как раз на днях думала взяла бы Неверфулл чтобы уже запихать туда и воду, и детские игрушки, и подгузники, и ещё кучу всего.
И сейчас брала бы с монограммой, а не дамье
Сіточка• 20 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
Багато пані ходять с луи?? Це де, у транспорті їздять?
бЭйбА
• 20 февраля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Да, там часто это все носят, + еще собак))) именно канва считается неубиваемой. Но если бы в ней была молния … там крючок
Чумацький Шлях• 20 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
Я не ношу в сумках того, что представляет интерес для воров
бЭйбА
• 20 февраля 2025
Ответ дляСіточка
Я вже років 15 у громадському транспорті не їздила (літаки не рахуємо)
Алина-1240• 20 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
Ну купите.нет там ничего плохого
бЭйбА
• 20 февраля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
А телефон? Кошелек с карточками?
Сіточка• 20 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
Так покажите хоть одну свою луи, очень интересно
Грибной_Дождик• 20 февраля 2025
Автор, а другую совсем не рассматриваете? Ну честно, эта прошлый век
Я понимаю, что раньше хотелось, но не моглось) А сейчас есть возможность материальная и хочется купить сумку мечты. Но выбор сумок огромный
Контрольница• 20 февраля 2025
Я думаю, любителі це багачі. Ніхто з простого народу в сторону цього бренду не дивиться...
Чумацький Шлях• 20 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
А телефон? Кошелек с карточками?
Телефон всегда в руках или кармане)))
Карточки в телефоне)))
Грибной_Дождик• 20 февраля 2025
ПазлШредінгера• 20 февраля 2025
В мене неверфул ще з 2009 року - найкраще сумка евер - легка, вона грам 200 всього (будь-яка шкіряна чи замшева такого розміру буде дуже важкою). Я її і в подорожі беру, і в зал, і на пляж, і за покупками. Там є (принаймні раніше було) відділення на замку, куди можна покласти телефон/ключі/картки/гроші/помаду, все інше більш габаритне легко знаходиться. Жодного разу не пошкодувала за покупку
бЭйбА
• 20 февраля 2025
Ответ дляСіточка
Да пожалуйста, если что, она не одна из, а всего одна
бЭйбА
• 20 февраля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, понимаю, но это что-то типа гештальта
бЭйбА
• 20 февраля 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Я на Спиди смотрю, но поменьше, еще на альму.
Вот Альма мне кажется старомодна по ворса , а вот спиди сейчас прям актуальна. Недавно был показ мужской от LV, там мужчинки-азиаты с разноцветными спиди щеголяли
бЭйбА
• 20 февраля 2025
Ответ дляСіточка
Еще кошелек есть с моими инициалами и мужу подарила с инициалами, только мужской .
бЭйбА
• 21 февраля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Мульти пошет, мега удобная)
Да она же кроха)). Она оригинальная да, но мне большая сейчас нужна
ЗаведУющая• 03 марта 2025
Ответ длябЭйбА
Мне неверфул внешне нравится , даже не знала, что она настолько не качественная
ЗаведУющая• 03 марта 2025
Ответ длябЭйбА
А почему не частным. Я только на частном
ЗаведУющая• 03 марта 2025
Ответ длябЭйбА
А мне альма очень нравится. Красивая такая, пофиг модная или нет. А вот спиди не нравится. Не красивая мне.
бЭйбА
• 03 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
почему не качественная? мне она не подходит, потому, что нет молнии