На привозе• 20 февраля 2025
Если в цикле овуляция произошла рано, значит ли это, что будет затяжной ПМС?
Сегодня овуляция. Всего 8-й день цикла. Боюсь, что рано накроет пмс. И до менструации... я наверно выйду в окно...
Ms. Доброта• 20 февраля 2025
В мене буває овуляція на наступний день після місячних, накриває як звичайно за два дні до початку
На привозе
• 20 февраля 2025
Ответ дляПланшетница
Как вы знаете точно, что именно сегодня была овуляция?
Не точно, но высоковероятно. Предыдущие два дня маниакально хотелось секса (мне это не свойственно). Сегодня были выделения с прожилкой крови.
Злюка-закусюка• 21 февраля 2025
Сижу и думаю у меня тоже сегодня должна быть и я как-то раньше следила, а сейчас уже не интересно. Бегала весь день и вроде ничего, а вот лягла и живот тянет и вчера тянуло.. может это просто цистит у меня тянет?