МастерЮля• 21 февраля в 00:02
В Грецию, подскажите пожалуйста
В какой регион поехать ? Где вам больше всего понравилось?
Интересует пляжный отдых
Хорошее море , красота природы и тд
А также возможность выбраться хотя бы на 1 экскурсию ( куда?)
Ездим редко , никогда раньше в Греции не были и не известно когда повторим
Поэтому хочется чтоб отдых понравился
Заранее благодарю
Интересует пляжный отдых
Хорошее море , красота природы и тд
Поэтому хочется чтоб отдых понравился
Заранее благодарю
Смячиком• 21 февраля в 00:10
Я была в Нео-Пори, это деревня, недалеко от Салоники. Самый чистый пляж и море, которые я только видела, и очень вкусные креветки в кафе вокруг. Цены вполне приятные. С удовольствием вернулась бы туда
Ласкове телятко• 21 февраля в 00:11
Я була на острові Самос і на Закінтос. Є свої плюси і мінуси. Все залежить від готелю і вашого бюджету. А також важливо - що вам краще - тепле море і дуже жарко, чи не така жара, але і море прохолодніше? від цього відштовхуйтеся
Грабля• 21 февраля в 00:12
Ми були на Родосі, гарний отель, ідеальне море і є контакти гіда, який 2 дні возив нас по острову, родом з Маріуполя)
МастерЮля
• 21 февраля в 00:13
Ответ дляСмячиком
Нео-пори это какой ближайший аэропорт?
Там предлагают экскурсии куда то ? Я просто Афины хочу посмотреть
Интимная• 21 февраля в 00:27
Ответ дляГрабля
А з якої сторони острова були?
Бентливуман• 21 февраля в 00:32
Олімпійська Рів´єра чудове поєднання моря, гір і термальних джерел
Бентливуман• 21 февраля в 00:37
Ответ дляСмячиком
О, а ми облюбували Неос Пантелеймонас))) по сусідству)))
Король дивана• 21 февраля в 00:42
Я тоже очень сильно хочу в Грецию. Летом и в декабре. Прям мечта какая-то дикая, хотя бы на несколько дней)))
Ку-кусик• 21 февраля в 00:44
Кріт, є що подивитись і можна поїздити в задоволення. Сама зелена і комфортна частина північний берег від Ретімно до Ханьї.
Із Кріта є паром на Санторіні, 2 дні з головою хватить обʼїздити острів.
Твердая валюта• 21 февраля в 00:46
палка-копалка• 21 февраля в 01:01
Ответ дляМастерЮля
Нео-пори это какой ближайший аэропорт?
Так яко с вас и хочете подивитись Афіни, то вам потрібно їхати в той регіон. А взагалі в Греції майже. всюди чудове море і є що подивитись - я була на Кріті, Родосі, Корфу, Халкідіках, пєлопонесі.
МастерЮля
• 21 февраля в 01:24
Ответ дляпалка-копалка
Где вам больше всего понравилось?
Ответ дляМастерЮля
Нео-пори это какой ближайший аэропорт?
Якщо є бажання подивитись Афіни, тоді розглядайте варіант відпочинку на курорті Лутракі (70 км від Афін) або в самих Афінах район Гліфади і поруч. Халкідіки, Олімпійська Рів´єра - це все ближче до Салонік.
Интимная• 21 февраля в 07:02
Ответ дляТвердая валюта
Зверху прикольно, де два моря сходяться
Тому й питаю) тому що, коли поїхали на іншу сторону, була в шоці наскільки інше море і чому усі там сидять)) Ми також прям у м.Родос жили. І Егейське море пречудове і старе місто гарне, є де погуляти.
палка-копалка• 21 февраля в 09:47
Ответ дляМастерЮля
Где вам больше всего понравилось?
Я більш за все люблю Родос.
Бентливуман• 21 февраля в 12:00
Ответ дляпалка-копалка
+1, і всюди вона різна, завжди є щось нове подивитись
ПешитеБесАшипок• 21 февраля в 14:01
Ответ дляИнтимная
Підкажіть будь ласка в якому готелі ви зупинялись ?
Пупс• 21 февраля в 15:14
Я не знаю какой у вас бюджет, но, если он ограничен, то ищите сначала жильё.
Я тоже ищу Грецию, не могу определиться никак. Тоже раньше не были
Скорее всего какой-то из ’пальцев’ Халкидики. Но мы будем на машине и хотим за один переезд до 10 часов из Румынии.
Бюджетные варианты разбирают очень быстро, многое забронировано на Букинге.
А вы будете авто арендовать?
некоторые совмещают остров Корфу (там аэропорт ) и Албанию, паром есть.
А вы будете авто арендовать?
Интимная• 21 февраля в 23:20
Ответ дляПешитеБесАшипок
Недорогий апартготель Europa Hotel з гарним видом на море. В серпні з перельотом він нам обійшовся на тиждень 450 евро з людини