Самоучка• 21 февраля в 01:23

Лазите в телефон парня/мужа?

Результат:
вже голосів: 104
61 (58.65%) нет
18 (17.31%) иногда
17 (16.35%) да
8 (7.69%) тык
Редиска Я• 21 февраля в 01:25
Никогда! Смысл?
Марфа Українівна• 21 февраля в 01:30
Нет, не имею такой привычки. По карманам так же.
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля в 01:33
Нет, не к кому сейчас. Ну и сделала выводы. Нафига это мне, только лишние нервы же.
Маю натхнення• 21 февраля в 01:40
Ответ дляМарфа Українівна
А есть кто по карманам лазит? Капец, ну это уже вообще. Что там искать??????
Марфа Українівна• 21 февраля в 01:40
Ответ дляМаю натхнення
Есть такие)) не знаю, не могу ответить)
Марафетчица• 21 февраля в 01:43
Нет, пароль знаю, но не интересно
Нервогенератор• 21 февраля в 01:46
Нет
Хропочка з гривкою• 21 февраля в 01:50
Полный доступ, без проблем при нем делаю все что надо
Хропочка з гривкою• 21 февраля в 01:50
Ответ дляМарфа Українівна
Карманы и сумка то другое. Хотя когда стираю вещи, то понятное дело без этого никак
Хропочка з гривкою• 21 февраля в 01:51
Ответ дляМаю натхнення
Деньги перед стиркой
Маю натхнення• 21 февраля в 01:54
Ответ дляХропочка з гривкою
Деньги перед стиркой
Мылись🤦 и ключи, и пропуска.. если сказала что в стирку это значит что оно уже подготовлено, а если простиралось.. какие-то записочки, номерочки - это твои проблемы.
Мама Никитки-2• 21 февраля в 01:58
Да))) в нього в телефоні зазвичай вільної пам’яті більше. Тож мої ігри всі були там))
Мама Никитки-2• 21 февраля в 01:59
Ответ дляМарфа Українівна
Зря. Я випрала ключі від машини в джинсах. Тепер перед пранням завжди шарю по карманах. 🤣
Дюйм оф о4ка• 21 февраля в 02:01
Лажу. У нас аккаунт финансовый общий, его почта подвязана, ему пароли приходят, захожу глянуть пароль при транзакции
Продаю витрішки• 21 февраля в 02:05
ну у меня удачный опыт раздела имущества благодаря скринам переписки бм с замужними бабами.) Палево делает свое дело, и на чувстве вины и страха огласки, можно оказывается, девочки, выйти из развода достаточно обеспеченной барышней. И запомните важное, ни к чему этика там, где тебя уже нае’бывают! Это тем, кто напишет, что айайай как не стыдно в телефоне мужа лазить)
Алина-1240• 21 февраля в 02:59
Нет.не вижу смысла
Банан-барабан• 21 февраля в 03:33
Раньше лазила и находила, были скандалы, последние лет 5 не лажу и сплю спокойно.
Играю_на_кларнете• 21 февраля в 05:25
Ответ дляМаю натхнення
Трусики наверное 😂
Играю_на_кларнете• 21 февраля в 05:26
Ответ дляПродаю витрішки
Глупый у Вас какой-то муж был... Любой при уме удалит сразу сообщения. Так что бесполезно там искать будет.
Своего не предлагать• 21 февраля в 06:45
В основному пространстве да,во втором пространстве нет.
Там дополнительный пароль.
Сама научила,у меня два пространства так же.
МашМааш• 21 февраля в 07:03
По перепискам не лажу
Могу фото дочери смотреть или брать оплатить что-то, но это все при нем обычно, так что ответила, что не лажу
Аноним с кешбеком• 21 февраля в 07:11
Ответ дляХропочка з гривкою
А что вам может быть надо в чужом телефоне?
Маю натхнення• 21 февраля в 07:42
Ответ дляИграю_на_кларнете
Трусики наверное 😂
А вы готовы с ним расстаться или простите измену???
Тишком_нишком• 21 февраля в 07:45
Нет, он не скрывает, я вижу все переписки. Когда пишет бывшая то кидает мне всю переписку, вернее ее монологи. Я ему также, если подкат от кого-то
Могу спросить Кто пишет, отвечает Мои шлюхи, а там с друзьями переписка, показывает
Тролю як можу• 21 февраля в 08:13
Ответ дляРедиска Я
Никогда! Смысл?
Смысл узнать если он переписывается с другими более чем любезно.
Опля Картопля• 21 февраля в 08:17
Могу взять без проблем, иногда обрабатываю свои фотки на его телефоне или делаю заказы через его почту, поэтому беру в любое время, он ничего не скрывает
Протру пилюку• 21 февраля в 09:14
Нет. И не хочу что бы в мой телефон лезли.
Крайня невістка• 21 февраля в 09:15
Была дурой и лазила первые 5 лет совместной жизни))
Вместе уже 18 лет- не лажу, не интересно совсем.
Марфа Українівна• 21 февраля в 09:34
Ответ дляХропочка з гривкою
Я даже тогда не лезу, их проблемы
Марфа Українівна• 21 февраля в 09:35
Ответ дляМама Никитки-2
Ну это из проблемы, я предупреждаю, что вещи надо готовить перед стиркой, я не буду этим заниматься)