Злюка бобер• 21 февраля 2025

Ну і хто таке передбачав?

Де всі ті провідіци, які розказували що все буде дуже добре. Разом з Гордоном. Нічого взагалі не збулося. Нас примушують до капітуляції.
Шоколадка-69a1• 21 февраля 2025
Ответ дляOlenenka_Ter
Уже ж даже открыто пишут,что америкосы спонсировали,а потом уже наши люди искренне подключились
Ужо ужо пишуть, скабеева намедни так и писала
Yamarisha• 21 февраля 2025
Ответ дляШоколадка-69a1
И соловьева
То, что вы отрицаете очевидное, как-то влияет на ситуацию?
Маска-0b9f• 21 февраля 2025
Ответ дляКатруська
Но только в феврале 22го кацапы уже были в Херсоне, на окружной Харькова и подступах к Киеву. Надо было все это отдать? Или думаете, они добровольно ушли бы оттуда?
Они же требовали только Донецкую и Луганскую область.
Olenenka_Ter• 21 февраля 2025
Ответ дляШоколадка-69a1
Нет,это ге скабеева,это я читала в американской прессе,когда проверяли юсээйд,команда Маска писала
Шоколадка-69a1• 21 февраля 2025
В таких темах собираются рашисты под клонами, и сами с собой ’мы не победим, всё было ясно’. Радует,что вас даже не читает никто
kissaniya• 21 февраля 2025
Ответ дляOlenenka_Ter
Кто это пишет открыто
WomAnn• 21 февраля 2025
Ответ дляВообще не факт
перестанут гибнуть люди, чем плохо?
Бытб частью россии чем не мечта, так надо было давно сдаться
Шоколадка-69a1• 21 февраля 2025
Ответ дляYamarisha
Ваши фантазии точно не влияют на ситуацию
Jane75632• 21 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
А почему хуйла не заставить вернуть краденое и выплатить репарации?
Потому что Т марионетка Х, и будет делать то, что ему прикажут
Yamarisha• 21 февраля 2025
Ответ дляШоколадка-69a1
Какие именно? Вы читать умеете?
Шоколадка-69a1• 21 февраля 2025
Ответ дляOlenenka_Ter
Мнения фашиста очередного нам очень интересны. Но все фашисты заканчивают одинаково. Днем раньше, днем позже. Как, кстати, закончили немецкие, вы не в курсе, не читали?
Star39• 21 февраля 2025
Ответ дляkissaniya
Кто это пишет открыто
Роберт Кеннеди, новый министр здравоохранения США, рассказал об этом в интервью, есть видео. Сказал, что майдан организовало ЦРУ и USAID, стоило это 5 миллиардов долларов
Шоколадка-69a1• 21 февраля 2025
Ответ дляkissaniya
Кто это пишет открыто
Ее воображение
Magnifique_• 21 февраля 2025
Ответ дляКатруська
Удалено администрацией...
Шоколадка-69a1• 21 февраля 2025
Ответ дляYamarisha
Какие именно? Вы читать умеете?
Толку, что вы умеете. Вы ни одной книги в жизни не прочитали
талый снег• 21 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Наши руки, до его рук не достают. И нечего было соревноваться.
так мы его и не трогали , вообще-то. Оно само к нам полезло
Yamarisha• 21 февраля 2025
Ответ дляШоколадка-69a1
Сорян, не подумала, что вы уже забыли за что ко мне прицепились)
Маска-0b9f• 21 февраля 2025
Ответ дляWomAnn
Лично вы что готовы сделать,чтобы не сдаваться?
Magnifique_• 21 февраля 2025
Ответ дляТанюша
Якщо вас намагаються згвалтувати, с пробуйте розслабитись і отримати задоволення
Удалено администрацией...
Aly85• 21 февраля 2025
Ответ дляStar39
А чего ж они молчали. Знали и молчали? Соучастники или подельники значит
талый снег• 21 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
..но тоді мають бути готовими й до того, що українцями воюватимуть й далі. В африці, в європі, деінде.
Вооот! А люди-желудки думают, что просто флаг поменяется! Не осознают, что их дети и внуки навсегда будут пушечным мясом и расходным материалом во всех горячих точках! Рашка всегда так поступала.
WomAnn• 21 февраля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Лично в моей семье погиб близкий человек на передовой, а у вас как страну защищали?
Маска-0b9f• 21 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не надоело?
Шоколадка-69a1• 21 февраля 2025
Ответ дляYamarisha
Помечтайте. Но ваша ложь такая примитивная
талый снег• 21 февраля 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Да перестаньте,в русні своїх вистачає для вобвати
зачем мочить своих, когда есть буряты и украинцы?
Катруська• 21 февраля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Угу, а во время переговоров усиливали обстрелы прифронтовых городов. Над вами когда-нибудь летал вражеский истребитель? Они ещё требовали демилитаризации и денацификацию. Объясните что это?
Маска-0b9f• 21 февраля 2025
Ответ дляWomAnn
Муж,сын,отец?
WomAnn• 21 февраля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Муж,сын,отец?
Жду ответ по поводу вас
WomAnn• 21 февраля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Муж,сын,отец?
Брат
Yamarisha• 21 февраля 2025
Ответ дляШоколадка-69a1
Где я лгу? Можете указать конкретно?