Злюка бобер• 21 февраля 2025

Ну і хто таке передбачав?

Де всі ті провідіци, які розказували що все буде дуже добре. Разом з Гордоном. Нічого взагалі не збулося. Нас примушують до капітуляції.
annu-b519• 21 февраля 2025
Ответ дляspain2406
Это потому что вы рассчитываете продолжать жить в Украине типа как ни в чем ни бывало, ну максимум паспорт с курицей получите. Так не будет.
А как будет? Модно хоть немного конкретики?
nikolayev• 21 февраля 2025
Ответ дляШоколадка-69a1
Все рашисты озабочены прочтением архивов УПА. А как там Чечня? Архивы почитали?
Ничего страшного не заметила в архивах. Суть в том , что не все они герои.
А вот относиться к этому так поверхностно, как Вы, это большая ошибка.
Нахамила, отмахнулась, на этом уровень знаний закончился.
S.s.s.• 21 февраля 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Пишуть он що макрон рекомендував зелі,що треба втекти з України,може так воно й буде
Не на того напал
Птицекрыл• 21 февраля 2025
Ответ дляStar39
О, США решили выйти из ООН https://t.me/stranaua/186818
ого, к войне готовятся
S.s.s.• 21 февраля 2025
Ответ дляПтицекрыл
ого, к войне готовятся
Запоздалые новости
Или у нас сдерживают инфу …
Птицекрыл• 21 февраля 2025
Ответ дляВероника-2014
Самые умные выехали в 91-м
и єто были евреи )
ПадаюВреверансах• 21 февраля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Коханка чувака з центру ще в липні 2024 казала що переможе Трамп і поділять Україну
Вона мала ще на тому тижні відписатись з новинами. Я пропустила чи хтось читав інсайдерську інформацію з центру?
Takamaka• 21 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Был же провидец дед ( забыла имя )
Ну и второй провидец -Жирик
Третий провидец режиссер сериала гос секретарь, где делили Украину ( но там кажется Зе сбежал в итоге 😐
Нынешние американские власти (?) скорее всего помогут просто красиво «выйти из игры».
Птицекрыл• 21 февраля 2025
а Нечай до речі передбачав
Елена1265• 21 февраля 2025
Автор, а как вы думали Трамп будет заканчивать войну? Даст нам много оружия, американских и европейских военных, ядерное оружие и мы с этим всем пойдем на москву?
ПадаюВреверансах• 21 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Время разбрасывать камни, и время их собирать.
Майдан открыл такой ящик Пандоры, что платить будем все.
Доречі, якийсь політик так і казав тоді, що Майдан це шлях до війни. Чого радується народ?вже не згадаю хто це був
Екатерина27• 21 февраля 2025
Вот и мне интересно, куда ж делись все те, кто рвал рты доказывая, что нет и не может быть другого варианта, кроме победы Украины? Уже даже репарации заочно поделили и потратили.
Вам сейчас как там? Нормально?
Исход войны был предрешен еще до ее начала.
И если бы не миллионные потери, можно было бы сказать: молодцы, хоть попробовали. Не получилось, ну ничего. Не расстраивайтесь!
Но бляха!!!! Мы страну потеряли! Мы миллионы жизней потеряли. Окуенно попробовали, да?
ПадаюВреверансах• 21 февраля 2025
Ответ дляПтицекрыл
а Нечай до речі передбачав
Передбачав, що Україну поділять на 5 здається частин. Але потім вона відродиться в іншому місці.
Щось таке.
Це як в іншому місці?
Птицекрыл• 21 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Вам сейчас как там? Нормально?
пройдет много лет и все окупиться, и все злодеи поплатятся
Украина еще будет огого, а сейчас тяжелые времена

если человека грабят, убивают, насилуют, он всегда оборонятеся, пробует свои силы, защищается. Мы не могли просто капитулировать и сдаться, просто не могли, без попытки защититься
Птицекрыл• 21 февраля 2025
Ответ дляРойЛеля
Щось таке.
Це як в іншому місці?
говорил что майдан ничего хорошего не принесет, а те кто сейчас у власти, никого из них не будет, а придут молодые, но при них будет совсем плохо, очень очень плохо и потом долго украины на карте не будет, а восточная часть отойдет россии
Nadiaaaa• 21 февраля 2025
Ответ дляРойЛеля
Щось таке.
Це як в іншому місці?
мабуть в Польщі)) де найбільше українців зараз))
Екатерина27• 21 февраля 2025
Ответ дляNadiaaaa
Самых патриотичных кстати, самых воинственно настроенных.
Nadiaaaa• 21 февраля 2025
Ответ дляПтицекрыл
а западная Польше? а центр тогда к кому?
Екатерина27• 21 февраля 2025
Ответ дляПтицекрыл

Тольки ни вы, ни я, ни даже наши дети до этого на доживут. Я против таких далекоиграющих инвестиций.
ЗдохниПуйло• 21 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Вам сейчас как там? Нормально?
Мля, а ви хотіли, щоб як у Криму, зайшли до Чопа і роздали кацапські паспорти, а ви їм ростопирили б ніжки у благодарность? Варили б щі і розказували як довго ви чекали бурятів, вузьких і іншу наволоч? Знецінювати життя наших героїв може тільки прокацапська шмара
Птицекрыл• 21 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
а не было времени просчитывать и принимать решения, нужно уже было защищаться сразу же
время есть у нападающего, который планирует войну, а на защищающегося нападают врасплох
nennsi• 21 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Вам сейчас как там? Нормально?
Не согласна с вами.О какой потери всей страны речь,если цены на недвигу уже европейские.Оккупировано 10 поц до 19 г и 10 сейчсас,остальная страна живет и полностью сохранена.россия хотела всю страну
ЗдохниПуйло• 21 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Ну ви ж дожили, що кацапського міра у нашій країні, ви ж його так чекали, тепер зловтішаєтесь
Екатерина27• 21 февраля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Так обесценили как раз вы! Если изначально понимали, что их жертва по факту ничего не поменяет. Я бы предпочла, чтобы эти люди остались просто живыми. Пусть не героями, а просто чьими-то отцами, сыновьями и мужьями.
nennsi• 21 февраля 2025
Тут не выиграша ни нам,ни россии.За три года,как говорит Трамп,у них миллион потерь и 10 проц страны оккупировали,ни одного областного центра,5 проц в пепел.Там жить невозможно 500лет.Не видать теперь Одессы,Киева,Львова.НАТО на 1300км граница стала больше у них,Курщина в руинах.Не рады они Сирии,Приднестровью
ЗдохниПуйло• 21 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Та ви з самого початку прєдпочлі бути сєпаршою
nennsi• 21 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Вы понимаете,что Буча была бы до Ужгорода?Вы хотели сдачи страны?
nennsi• 21 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Мы бы сейчас шли на Европу под прицелами кадыровцев и шторм зет
мама Крольчиха• 21 февраля 2025
Михайло Нечай, відомий як мольфар, передбачив війну в Україні ще задовго до її початку. Він говорив про те, що Росія забере східну частину України та розпочне широкомасштабну війну.

Ось деякі з його пророцтв, які стосуються війни в Україні:

Велика війна між Україною та Росією: Нечай пророкував, що між двома країнами спалахне війна, яка принесе багато страждань та руйнувань.
Росія забере східну частину України: Мольфар говорив про те, що Росія анексує східні області України.
Початок масштабних змін: Нечай також зазначав, що війна стане початком великих змін для України та всього світу.
Екатерина27• 21 февраля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...