Злюка бобер• 21 февраля 2025
Ну і хто таке передбачав?
Де всі ті провідіци, які розказували що все буде дуже добре. Разом з Гордоном. Нічого взагалі не збулося. Нас примушують до капітуляції.
Маска-0b9f• 21 февраля 2025
Ответ дляWomAnn
Брат
И после этого вы готовы отправить туда сына или мужа?Чтобы не сдаваться?
Маска-0b9f• 21 февраля 2025
Ответ дляWomAnn
Жду ответ по поводу вас
Никто.Мне мои родные дороже государства.
Журавлина38• 21 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Посмотрим условия завершения войны,ведь ни одна цель путина не достигнута
Так они сейчас напишут что все достигнуто, а через года 2-3 вспомнят что еще про несколько областей забыли.
Ответ дляПироженкА
Так всі тут поперевзувались швиденько. Готові вже вчити расєйскій гімн,бачу.
Так всегда было. Историю почитайте. При советах социализм все как один строили, что на ЗУ, что на ВУ. И во Львове полно было местных с партбилетами - иначе без него карьеру не построишь. Я все это знаю не из книг.
Magnifique_• 21 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Зараз скаже, що все видаляли.
Почитала тему ’а я казала, а я казала’ 🤦♀️
Удалено администрацией...
Ответ дляStar39
Роберт Кеннеди, новый министр здравоохранения США, рассказал об этом в интервью, есть видео. Сказал, что майдан организовало ЦРУ и USAID, стоило это 5 миллиардов долларов
Тот самый Кеннеди младший у которого червяк съел часть мозга ? У которого нарушение краткосрочной и долгосрочной памяти о которой он сам говорил. Избирательную компанию которого спонсировал один бизнесмен из россии? Ярый антипрививочник и самый любимый источник данных для всех российских СМИ
Это очень надёжный источник.
Вероника-2014• 21 февраля 2025
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
А сколько народу повелось? Плохо жилось нам, видите ли.... Зато теперь есть и будет хорошо, зашибись
Ответ дляКарамелька
І такі люди потім голосують, вибирають майбутнє для країни.З оцим ’ пичиму...’
Може тому, що в нашому місті кладовище вже вийшло за всі можливі межі, далі буде екологічна катастрофа.тому вже працює колумбарій і ще його розширюватимуть! А дурачки далі чужими руками вимагають до чогось там путіна примушувати.
Удалено администрацией...
талый снег• 21 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
Осталось кем? Молодых вывозят
Инвалидами не воюют. Остальные, при деньгах- откупятся, не переживайте. Часть уедет
Деи ваши подрастут, внуки
Маска-0b9f• 21 февраля 2025
Ответ дляkissaniya
А вы думаете будет по-другому?? серьёзно???? То есть опыт ДНР и лнр вас ничему не научил?
А вы можете предсказать будущее?Я нет.Может будет,может нет.
Ответ дляталый снег
Вооот! А люди-желудки думают, что просто флаг поменяется! Не осознают, что их дети и внуки навсегда будут пушечным мясом и расходным материалом во всех горячих точках! Рашка всегда так поступала.
Настільки ’пушечным мясом и расходным материалом’, як зараз люди в Україні, бути просто неможливо, ніколи в історії такого свавілля не було.
Мелитрисса• 21 февраля 2025
Хороший вопрос. Все провидицы кстати, сейчас очень заняты, им некогда, они войну в Европе все еще предсказывают. И что в Украине будет безопасно. В оккупации видимо. Нот люди продолжат верить в гадалок и предсказателей, это неискоренимо. Те, кто в Трампа верили, те еще ладно, никто не думал, что он будет так позориться. У деда на старости лет совсем крыша потекла, не понимает как жалко выглядят его пляски перед рф. Но нам от этого не легче, власть в его руках и судя по всему, он мечтает о вечной власти, как у путина, лукашенко и т.д. Надеюсь ему не дадут натворить дел, все же США не рф, но все может быть довольно плохо, пока поехавшего деда от власти уберут. Посмотрим.
Ответ дляStar39
Не зря знающие люди говорили, что каждое последующее предложение Путина хуже предыдущего. В Стамбуле были самые мягкие условия. И главное, столько людей остались бы живы
Ну вы что! В Стамбуле же армию предлагали сократить. Ту самую, которая почему-то свою работу не делает, завербовать желающих не в состоянии, а тупо ловит гражданских на улицах воевать вместо них.
талый снег• 21 февраля 2025
Ответ дляArgesha
Серьезно думаете, что хуже не будет? Если б
Ответ дляПозаземний розум
Нужно изначально разобраться в дефинициях, что победа и что поражение.
Классическая победа, когда враг шагает по столице и берет власть в стране под свой контроль, здесь не светило ни одной стороне с самого начала. В 30% войн победителя и нет, каждая сторона трактует по-своему.
Для нас победа - сохранить государственность и армию без ограничений, имхо.
а разве для нас победа не план мира Зеленского?
Мелитрисса• 21 февраля 2025
Ответ дляArgesha
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже.
Вероника-2014• 21 февраля 2025
Ответ дляУнция яда
Всю тему не читала, а куда делись адептки «а мы еще в 19м после выборов знали что будет пи*дец потому как самые умные уехали, а теперь злорадствуем бывшим соотечественникам»? Тут такие в подобных темах всплывают с завидной регулярностью.
Самые умные выехали в 91-м
Веточка сакуры67• 21 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Трамп неделю назад сказал,что россия потеряла миллион солдат.Джонсон сегодня,что россия потеряла 700+.Трамп хочет срочно завершить войну.
Так не теряла бы, почему такой смелый Трамп не спросит какого они у нас делают и гибнут
Ответ дляАноним_1857
Все збувається, як і казали. Просто в кожного своє «добре». Для мене - це закінчення війни і щоденної гибелі людей. Для секти кордонів 91го це мабуть не так. Щодо прогнозів, так і говорили (при чому ще в березні 2022) - кінець настане поступово з грудня 2024 по травень 2025. На те і схоже в принципі.
Это потому что вы рассчитываете продолжать жить в Украине типа как ни в чем ни бывало, ну максимум паспорт с курицей получите. Так не будет.