энциклопУдия• 21 февраля в 10:05

Протеиновые коктейли как источник белка

Кто пробовал, вам нравится? По цене выходит дороже или дешевле обычных белковых продуктов? Интересно мнение тех, кому мясо не лезет
Банан-барабан• 21 февраля в 10:20
Я п´ю замість вечері. По ціні не підкажу
Коленная ложечка• 21 февраля в 10:28
А они точно не вредные для организма?

Есть исследования на эту тему? Кто-то уже читал?
Лукава_Кiшка• 21 февраля в 10:52
Я п´ю коли приходу голодна як собака, щоб не нажрать все що бачу, то мені проще випити коктейльчику. Часто замість вечері приймаю. Люблю biotech шоколадний і зараз ви мене зафукаєте, але диню з гербалайфа теж люблю. А взагалі, частіше за все в нас велика банка WHEY
Фея_3уровень• 21 февраля в 11:40
Беріть краще амінокислоти, не всі гарно переносять протеїнові коктелі
Веселуха Муха• 21 февраля в 14:13
у меня веган протеин, он мне зашел лучше всех, никакого дискомфорта. заменяю один прием пищи, мне очень удобно, что не нужно готовить. после него на ужин не особо голодная и ем немного