Не зацілована• 21 февраля в 10:10

Какие процедуры вам помогли подтянуть лицо?

Делитесь плиз
Хома з пастою• 21 февраля в 10:12
Пластика
ЛолитаНеРазлита• 21 февраля в 10:16
Похудеть до своей нормы, а не среднестатистической. Еще в процессе
БоВжеВільна• 21 февраля в 10:18
Похудіння!!! Креми, масаж.
Твердая валюта• 21 февраля в 10:18
Можу з власного досвіду сказати, що вправи для шиї не дають обличчю сповзати.
Та легко!• 21 февраля в 10:19
Робота з осанкою і відсутність звйвої ваги
Чаклунка-ведунка• 21 февраля в 10:22
Могу сказать, какая не помогла: радиесс. И читала же про риски, но доверилась своему косметологк, которая хорошо колет и говорила, что такое только из-за ошибок бывает. И одна сторона лица подсползла, которая и так была чуть хуже и шире (ассиметрия). Благо, только я сама заметила. Прошел год, вроде становится на место, фух
Кукарачка• 21 февраля в 10:23
Ответ дляХома з пастою
Пластика
У кого делали?
Бабулька• 21 февраля в 10:25
На длительный срок судя по знакомым - круговая подтяжка и блефаропластика.
Последний вагон• 21 февраля в 10:28
Ответ дляБабулька
Это дорогое удовольствие?
Царівна Жабка• 21 февраля в 10:38
Ответ дляБабулька
О, блефаро всех моих знакомых кто делал преобразила
Контрольница• 21 февраля в 10:50
+
размахер• 21 февраля в 10:51
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вот . Мне тоже косметолог советовала очень ( хороший косметолог) а я начиталась отзывов и не хочу ставить.
Сегодня не целуюсь• 21 февраля в 10:51
Радиесс и контурная пластика. Хочу еще морфеус попробовать.
размахер• 21 февраля в 10:52
Ответ дляСегодня не целуюсь
Что такое Морфеус
Сегодня не целуюсь• 21 февраля в 10:53
Ответ дляразмахер
Что такое Морфеус
Микроигольчатый рф лифтинг
Чаклунка-ведунка• 21 февраля в 10:55
Ответ дляразмахер
Ну моя тоже хорошая. Я чисто из-за инъекций к ней и хожу. Куча обучений и сертификатов. И радиесс делает клиентам регулярно, у нее гора коробок заготовлена. А вот не гарантия это, оказывается 😭
размахер• 21 февраля в 10:59
Ответ дляСегодня не целуюсь
Микроигольчатый рф лифтинг
Спасибо . Столько всего нового появилось не успеваю за этими названиями
барабанщица• 21 февраля в 11:02
Похудение, работа с осанкой, гимнастика для лица( делаю комплекс по ютуб одного блогера), за месяц вижу результаты
размахер• 21 февраля в 11:15
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вот и у меня такая, одна из лучших врачей клиники . Я у нее Колю гиалуронку 2 года , хорошо реально колет , без синяков даже , хотя я ним склонна . Сейчас надумываю носослезки у нее сделать к весне )) , она первое место заняла по ним . А вот Радиесс страшно , как почитаешь эти отзывы ..
Лама_мама• 21 февраля в 11:27
Ответ дляБабулька
найти бы хирурга , который с фасцами работает, чаще вижу натянуть кожу и усе..
В реале ювелирную увидела после Сеула,
Лама_мама• 21 февраля в 11:29
Ответ дляБоВжеВільна
Похудіння!!! Креми, масаж.
ну какое похудение всем ....170 60, куда худеть
оно до...места то похудение