Бабуся мороз• 02 февраля 2025
Микротоки для овала лица помогают?
Кундалина• 02 февраля 2025
Ленне-Рейма• 02 февраля 2025
Ну по фото 50 и есть.
Я вот купила эти микротоки, мне 45. И вижу, как дёргает мышцу от этих токов. Понимаю, что кровообращение улучшается. Но задумалась - а по каким мышцами его можно проводить? Ведь большая часть мышц лица в гипертонусе и их надо расслаблять ( что ботоксом делают), а микротоки наоборот импульсно сжимают
Я натуралка• 02 февраля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну по фото 50 и есть.
Там зависит от того как по мышце вести можно расслабить можно стимулировать . И все движения идут вверх
Отжигающая• 02 февраля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну по фото 50 и есть.
микротоки для лимфодренажа для отечно деформационного типа, если такое лицо в 50 заколоть ботоксом, отеки только усилятся
Кундалина• 02 февраля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну по фото 50 и есть.
Я как бы в девы не записывала ь , у меня оттенок лицо , фото в 7 утра , с набряками отлично работает , которые тянут вниз + пару раз в месяц остеопат
Гипертонус -остеопат + ее рекомедасьон как снимать самой , если возможно
Кундалина• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Я по схеме , которые к нему шли
Остальной лимфоток , тоже требует заботы
От много по продуктам отказалась
Ленне-Рейма• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Вверх и делаю. Как можно расслабить мышцу? У меня, при защемлении седалищного нерва, начала мышца на ноге атрофироваться , уменьшилась, сталя мягкая, висячая. Тогда мне начали ток пропускать, стимуляцию мышцы делать.
Ленне-Рейма• 02 февраля 2025
Ответ дляОтжигающая
Лимфодренаж и гуаша, и руками сделать можно. Тут, видимо, эффект за счёт движения прибора по лицу
Я натуралка• 02 февраля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Посмотрите обучающее видео