Ще з цiкавого Помоги разобратся с продавцом +214 А ролики нужно было померять... +21 comfy - гарантія без гарантії? +16 Варус онлайн заказ - мошенники. Поможет ли защита прав потребителей? +14 Без торга?! +119 Наглая покупательница. Все трусы перелапала своими руками. +73 Вам приходилось выбивать свои деньги назад за некачественные товары или услуги? +28 Давно вам скидали для оплати картку? +26 Нахамила постоянная клиентка, как быть? +15 Шахраї Гадьо Марьяна Гадьо Олег +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отношения с невесткой7+1747 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке5+1405 Ваша жизнь и старые родители 4+1014 Девочки общий сбор5+1015 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?4+844 Узнала про пожилого знакомого6+836 Недавно создавала тему про мужчину с шизофренией3+823 ещё
Сейчас читают! "Взимку ні опалення, ні світла в Україні майже не буде"- Андрій Оністрат.+481 Кто в Коблево отдыхал, как там?+381 Отношения с невесткой7+337 Если б вашего внука назвали бы Кролентин -вы б противились?+321 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?4+314 Даю лайфхак як зварити в аерогрилі 3-4 гарніра одночасно +281 Как забрать к себе кошку,чтобы привыкла,у меня есть уже две взрослые?+261