Катастрофа• 21 февраля 2025
Какие у вас отношения на работе в коллективе?
И вообще в целом приятная атмосфера на работе? Или не очень?
ДолькиКабана• 21 февраля 2025
Ответ дляКатастрофа
900$
А я терплю свою ненавистную работу за 18000(((.
Воздух в банке• 21 февраля 2025
Ответ дляКатастрофа
900$
Напевно Вас влаштовує. Онлайн скільки не платять, хіба що бухгалтер на декілька фопів. У мене вдвічі менше.
Катастрофа
• 21 февраля 2025
Ответ дляДолькиКабана
Не знаю насколько меня хватит((
Мне и физически и морально сложно
Катастрофа
• 21 февраля 2025
Ответ дляВоздух в банке
А как вы нашли онлайн?
МамОмужа• 21 февраля 2025
Ответ дляКатастрофа
У меня аналогичная ситуация(( только по возрасту мы все плюс минус одинаковые.
Но в коллектив не влилась. Очень разные люди, нет общих интересов, тем…
Сейчас как раз выходная, завтра на работу. Как представлю..(( как еду туда то внутри меня трусит
Это ужасно, очень сочувствую((
Я устроилась на работу за 5 месяцев до полномасштабной (Киев).
Коллектив одного возраста, но тем не менее, я чужая была, со слезами ехала домой.
И с началом войны коллектив посыпался, кто на удаленку, кто за границу.
И за три года уже столько всего поменялось, что теперь в коллективе я тот самый костяк)) все дружны, все друг друга любят (по-возможности))
Так что, есть вероятность, что ситуация может поменяться и вам станет легче.
ДолькиКабана• 21 февраля 2025
Ответ дляКатастрофа
Не знаю насколько меня хватит((
Мне и физически и морально сложно
У вас хоть з/п нормальная, это не мои 18000, работа с 7:30 до 17:00 с пн-сб.
Просериарила молодость• 21 февраля 2025
Ответ дляКатастрофа
Понимаю вас как никто другой.
Я тоже здесь из-за зарплаты только, и то что работа недалёко от дома.
Тоже не высыпаюсь, отдыха никакого, коллектив туши свет и вообще вся атмосфера там. Как еду туда, то аж руки трусится начинают..и только и сидишь смотришь на часы, когда ж домой уже..
Эй, дамочки, так нельзя. Вы себя угробите. Абстрагироваться, жить свою жизнь по своим правилам. Требовать к себе вежливого отношения по умолчанию, даже через жалобы руководству - это первое. Дальше по обстоятельствам: не разговаривают - ОК, наушники в уши и работайте. Не угощают чем-то, да и Слава Богу, меньше жопа будет. Купите себе то, что Вам хочется. Что они еще могут делать? Обсуждать Вас, да божечки, я своим сама сплетни подкидываю, потом ржу когда все вскрывается. Сейчас я выбрала наблюдать это ’В мире животных’ со стороны, так интересно. У моих сейчас идет передислокация, бывшие подружки пересрались, не могут сдружиться в другом составе. Численность маловата. По очереди подходят ко мне, хотя был момент когда все дружили против меня, чуть ли не бойкот объявили. Умора!
Та_шо_ж_таке• 21 февраля 2025
Отношения хорошие. Я на удаленке давно работаю. Иногда хочется в офис, но потом попускает. Зарплата 1000 Эвро вместе с доплатами. Иногда чуть больше. Меня устраивает.
Катастрофа
• 21 февраля 2025
Ответ дляМамОмужа
Это ужасно, очень сочувствую((
Спасибо большое за поддержку
Надеюсь на это
Катастрофа
• 21 февраля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Боже😳 у вас там вообще весело…когда они все это успевают за рабочую смену? Это ж весь день уйдёт только на эти работки и интриги
ИМХОля• 21 февраля 2025
У нас коллектив отличный..но есть тот, кого всегда можно потролить.
Без этого было бы скучно