Marc Antonio• 21 февраля в 11:49

Ваше отношение к таким отношениям? Чисто внутренние

Ваша уже совершеннолетняя, но все еще молодая дочь, которая часть спрашивает вашего ответа в разных жизненных ситуациях приходит к вам, а ей примерно лет 20—25, и говорит, что влюбилась и что ей предлагает начать отношения взрослый М, который старше на ее почтительное количество лет, и этому М лет так 40, и он старше Вашу дочь на 15—20 лет, а она не знает как поступить ? И спрашивает вашего совета С одной стороны ест ь и партия, а с другой стороны возможно она временная и у этих отношений нет будущего и лучше не обжигаться. Тут возникает вопрос, чтобы вы ей посоветовали? Она хочет понять какие тут есть плюсы и минусы? Чтобы вы сказали?
Незламна Україна• 21 февраля в 11:50
Ничего бы не советовала.
Миллениалка• 21 февраля в 11:51
Нічого. Пізно щось казати, бо дурепу виховала.
40каградусная• 21 февраля в 11:51
Спросила бы что она будет делать когда ему исполнится 50 или 60 лет
автор Marc Antonio • 21 февраля в 11:51
Ответ для40каградусная
Ну не знаю, это же не замуж, а просто отношения
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля в 11:52
Старый збочинец. Я бы ей описала перспективы жизни с дедом
40каградусная• 21 февраля в 11:53
Ответ дляMarc Antonio
Да уж, пока 40-летний будет притра*ивать вашу дочь, она будет считать ’просто отношения’
автор Marc Antonio • 21 февраля в 11:55
Ответ для40каградусная
Ну так это по обоюдке, а в чем плюсы и минусы для обоих
Библиотекарь• 21 февраля в 11:59
Я б дивилась не на вік мабуть, якщо він добре ставиться до доньки, серйозний, досяг чогось у житті, то чому б і ні.
Акукарача• 21 февраля в 12:00
Если бы она всё таки решилась на такие ’просто отношения’, то посоветовала бы ’доить’ его максимально. Потому что ’просто отношения’, с каким-то будущим, она может строить с молодым, а не с тем, кто только использует молодое тело
автор Marc Antonio • 21 февраля в 12:02
Ответ дляАкукарача
А вы уверены, что там только использование молодого тела? Не верите в чувства?
Акукарача• 21 февраля в 12:06
Ответ дляMarc Antonio
Когда есть чувства создают семью, а не просто отношения. Всё остальное это не про чувства, а про удобство, пользование и тд
автор Marc Antonio • 21 февраля в 12:09
Ответ дляАкукарача
У вас есть дочь?
Матраскин Брат• 21 февраля в 12:09
Если в таком возрасте дочь до сих пор ждет совета (а возможно и решения) от вас, то это печально
Ручки-Крючки• 21 февраля в 12:09
Откуда я знаю, что бы я посоветовала? Я же не знаю этого мужчину.
автор Marc Antonio • 21 февраля в 12:15
Ответ дляРучки-Крючки
Обычный мужчины, но старше дочери в два раза
Акукарача• 21 февраля в 12:16
Ответ дляMarc Antonio
У вас есть дочь?
Есть. Но и мне когда-то было 20 лет)
автор Marc Antonio • 21 февраля в 12:17
Ответ дляАкукарача
Есть. Но и мне когда-то было 20 лет)
Вы бы смогли? Сколько лет вашей дочери ?
Ручки-Крючки• 21 февраля в 12:18
Ответ дляMarc Antonio
Еще раз: я не знаю этого мужчину. Возраст это не характеристика
Захекалася читать• 21 февраля в 12:18
Каждая посоветует исходя из своих жизненных представлений и опыта. Мамы это страшно, когда у них нет мозгов. У дочки парень в универе , к однокурснице приехала мама видно продвинутая в плане захвата мужчин, готовит всякую хрень типа шаурмы чтоб дочка парням носила прикармливала, и по фиг ей есть девушки у парней или нет, и что они скажут, чуть не насильно сует еду от мамы, вот что в голове, над ней смеются все, посылают. Но может клюнет кто-то, но можно представить себе такого зятя за шаурму и пельмени. Но лезет напролом, пока дочки парень не ответил что у него девушка ревнивая , писала поносом
Так что от мамы советы это такое
автор Marc Antonio • 21 февраля в 12:22
Ответ дляЗахекалася читать
Так что от мамы советы это такое
Замуж хочет выдать?
Захекалася читать• 21 февраля в 12:23
Ответ дляMarc Antonio
Замуж хочет выдать?
Не знаю, зацепить кого-то для начала точно
автор Marc Antonio • 21 февраля в 12:25
Ответ дляЗахекалася читать
Они не городские?
Захекалася читать• 21 февраля в 12:26
Ответ дляMarc Antonio
Они не городские?
Как вы поняли )))))) конечно село
автор Marc Antonio • 21 февраля в 12:33
Ответ дляЗахекалася читать
Как вы поняли )))))) конечно село
Ну так мотивы понятны, и им плевать на наличие девушки у других?
Неместная Я• 21 февраля в 12:35
Многие 40-летние мужчины выглядят куда интереснее 20-летних)) Автор, они ж не съезжаться планируют, верно, он условно не сантехник Вася, а состоявшийся мужчина? Пусть взвесит за и против и принимает решение. Вы за нее решить не сможете. К слову, в 25 у меня был роман с 45-летним мужчиной. Ничего критичного не произошло, когда разошлись - остались в очень хороших отношениях и знаю, что всегда могу рассчитывать на его помощь/поддержку в тех или иных вопросах.
Захекалася читать• 21 февраля в 12:35
Ответ дляMarc Antonio
Да, плевать, пока парни прямым текстом не говорят
А один есть чисто циник, все ест у нее, и на этом все, поел посмеялся, типа не понимает ну угостили и я съел, и девушке его фиолетово на это, мол покушал и молодец, смеются вдвоем
автор Marc Antonio • 21 февраля в 12:39
Ответ дляЗахекалася читать
Ну это цинично, они хотят отбить
Захекалася читать• 21 февраля в 12:40
Ответ дляMarc Antonio
Ну это цинично, они хотят отбить
Ну мало ли что они хотят, уже неприятно что людей заведомо считают идиотами
Отбивать хотеть тоже цинично
автор Marc Antonio • 21 февраля в 12:42
Ответ дляЗахекалася читать
Отбивать хотеть тоже цинично
Хотя в городе освоится, а возраст какой?
автор Marc Antonio • 21 февраля в 12:58
Ответ дляНеместная Я
Интим был?