я Кукарача• 11 марта 2014
Девочки, в новости не вникала последнюю неделю, это правда о всеобщей мобилизац
Нет времени смотреть темы ниже, извините. Но все трусится от такой новости
Аноним_595• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Вас лично не жалею, но к сожалению у меня там родственники живут и друзья. Они не хотят в Россию. У мужа бабушка похоронена и теперь к ней на могилу придется ездить в другую страну, если конечно получится проехать
Не вижу никаких проблем, у меня бабушка с дедушкой похоронены в Одесской области,как ездили,так и будем ездить.
Железный коготь• 11 марта 2014
Ответ дляСиренькая
по социологичным опросам, у меня не все сошлось на Советчице, и вам рекомендую почитать соц иследования! даже сегодня читала, 59 % насел Крыма поддерживаю Украину, и хотят ост с Украиной
конечно хотят,но только не при этой власти,которая такое устроила
Бронетапок• 11 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я не могу Вам сказать,что дальше,я не крупный политик.но то,что происходит сейчас многих не устраивает,но всем пообещали светлое будущее, и сказали подождать.Только чего ждать?уже слышали как яйценюк призывал .и кличко кричал на алее.только где они были,когда в людей стреляли
Для тех кто не в теме, а че яйценюк, а не например яйцекович? Кажется гаранта чуть яйцом не убили?
Аноним_540• 11 марта 2014
Ответ дляСиренькая
я из Крыма, ВЫ с людьми считаетесь???на советчице обыкновенные люди(не проплаченные) или верите в купленные соц.опросы)))
Железный коготь• 11 марта 2014
Ответ дляБронетапок
видно чувствовал еще тогда.что от яйценюка добра не жди
Аноним_562• 11 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
ведь показали только его роскоши,свои они не показали.показали скромные.а то.что у них за границей,они западные люди
Мой муж работал раньше в службе безопасности и был по доолгу службы в доме и у Ющенка и у Яныка, так у Ющенка - конура, по сравнению с Януковичем.
Сиренькая• 11 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
эта власть временная, в мае будем выбирать нового Президента, там каждый имеет равные права, там и выскажем свое мнение
Сиренькая• 11 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Аноним_540• 11 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Вы в это верите???
Сиренькая• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_540
и чего вы хотите?? расскажите, послушаем вас
Железный коготь• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_562
ничего себе конура,на лошадях катается.на видео на конуру не похоже
можно долго спорить у кого больше,у кого меньше.янык всё тут держал.ющ за границей много.дело не в том
Железный коготь• 11 марта 2014
Ответ дляСиренькая
из кого выбирать только,всех не нужных прикроют,оставят только угодных им
Сиренькая• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_540
Вы в это верите???
конечно верю, а чего не верить???
Аноним_562• 11 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Вот именно, тогда представьте, что у Януковича. Он себя чувствовал безнаказанным, греб себе, не стесняясь и не скрывая
Сиренькая• 11 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а кого бы вы хотели видеть Президентом?
Бронетапок• 11 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
допустим, хотя связи не вижу вообще. Но мне интересно, почему все таки яйценюк? Где это взялось?
Допустим Путлер понятно,а во чего яйценюк?
Аноним_593• 11 марта 2014
Сиренькая• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_593
я бы сказала-не мобилизация, а всеукраинский дебилизм. брат на брата, к войне призывают
Удалено администрацией...
Наездница• 11 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я буду жить там, где хочу) Ну а если уж так случится, что оборотни у власти будут мешать нормально жить - уеду и не вспомню эту страну)))
Скажите, пожалуйста, а сколько вам лет?