Пускаю бісики• 21 февраля в 15:42

Koleo.pl Чи можна взяти нашим бабусям квиток зі знижкою? (для 60+)

Вказано на сайті знижка для Senior 60+(-30%-25%-10%) Чи це тільки для їхніх громадян?
І краще не ризикувати? Дякую за відповідь. Це я маю купити квиток з України. Дякую всім хто підкаже :)
Танго утрьох• 21 февраля в 15:45
На Колео покупала билет несколько лет назад. Но без всяких скидок, просто брала отсюда через интернет. Проблем никаких не было
Забрала і не сказала• 21 февраля в 15:46
А подумать? Конечно только для их граждан, которые в Польшу налоги платили всю жизнь.
автор Пускаю бісики • 21 февраля в 15:54
Ответ дляЗабрала і не сказала
Дякую, дуже приємно отримати таку вичерпну відповідь! Тоді і на дітей до 4 років теж квитки платні? Їх батьки також в Польші податки не платили?
Бриджит_Фрикандо• 21 февраля в 15:54
Автор а як ви підтвердите,в них картки є спеціальні,не морочте голову,а то штраф буде більший,ніж ви зекономите
автор Пускаю бісики • 21 февраля в 15:55
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так і пояснюю їм, дякую
Капуста Маша• 21 февраля в 16:21
Ответ дляЗабрала і не сказала
Неправда. Муж ехал в начале февраля. При покупке билета ему автоматически сделали скидку, но он зарегистрирован в системе. Вместо 78 злотых билет обошелся 53.
Капуста Маша• 21 февраля в 16:21
Ответ дляПускаю бісики
Не слушайте. Есть скидка для людей старше 60.
Бриджит_Фрикандо• 21 февраля в 16:24
Ответ дляКапуста Маша
Ви не бачите різниці,зареєстрований в системі,і їде просто людина туристом з України?
Перша на селі• 21 февраля в 16:57
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нет! Родители мужа ехали к нам - в кассе им продали билеты со скидкой туристами заезжали
Капуста Маша• 21 февраля в 16:59
Ответ дляБриджит_Фрикандо
На сайте можно зарегистрироваться, чтобы потом входить автоматически. Вот о какой регистрации речь. Мой муж тоже просто турист из Украины) Ехал в Варшаву.
Бриджит_Фрикандо• 21 февраля в 17:54
Ответ дляПерша на селі
В якому році?
Перша на селі• 21 февраля в 19:01
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В якому році?
Літо 24