Ms. Android• 21 февраля 2025
Кто пьет импортные таблетки, сделайте запас на 3 мес, будет временно дефицит
Знакомая передала, что сегодня было совещание, подписали указ на удешевление лекарств, сказала сделать запас таблеток, которые пьете на постоянной основе, потому что импортные таблетки на время уйдут из-за вытеснения рынка, но потом вернуться, я маме купила на 3 мес запас импортных, наши укр. производства станут дешевле
Мая твая не панимать• 21 февраля 2025
Ответ дляПопразендовна
Вот такую инфу нашла
Ключове ’може’. Може завтра пуйло здохне
Мая твая не панимать• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. Android
где паника?? я сказала что вернуться препараты. Где паника? укажите, не хотите, не слушайте, этот совет исключительно к тем людям, кто принимает таблетки каждый день импортные на постоянной основе.
Ще раз: який препарат такий
Ms. Android
• 21 февраля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Купите сейчас по завышенной цене, а то с 1 марта цена упадет. Спасибо, ценный совет.
Удалено администрацией...
Ответ дляMs. Android
Перечитайте свой пост ))) главное что под анонимом , мое же любимое- не для паники , не для срача , я же с благими намерениями 😇
мегамоСГ• 21 февраля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Щось там в списку аскорбінка, Цитрамон, ацетілка.
Це щоб бігати і розповідати що ми знизили ціну на ліки?
Люди й так пластинку ацетілки куплять.
Це як пукнути в повітря. Ніхто не помітить економії.
Зате заголовки які будуть для каструлєголових.
Там и так во всех темах оды поют величайшему, а после таких новостей в драку за царя бросаться будут
Ms. Android
• 21 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Що там таке цінне з українського для серця? Інтрига
вы издеваетесь??? я покупаю маме ИМПОРТНЫЕ для сердца! внимательно читайте пост.
Мая твая не панимать• 21 февраля 2025
Стоп. В Україні наказ написаний давно і нарада була.
Авторе, ви в якому місті?
Баба_Воля• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. Android
Назва?
Мэри Попкинс• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Какое отношение имеет снижение цен на некоторые наши препараты к исчезновению с продаж импортных? Даже на время. Каким образом первое спровоцирует второе?
Мая твая не панимать• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. Android
Втретє: вкажіть назву препарату, що щезне тимчасово
Плету интриги• 21 февраля 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Цена упадёт на препараты украинского производства.
Мая твая не панимать• 21 февраля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Нимесил вспомнила🙈
А йод і парацетамол? Оооо
Сиамская сороконожка• 21 февраля 2025
Ответ дляБаба_Воля
Назва?
Какая разница ? Для чего на падаете на автора ?
Цены поднялись еще месяц назад ,я думаю ,что из-за курса
Мэри Попкинс• 21 февраля 2025
Ответ дляПлету интриги
Я знаю. И что? Каким образом это должно отразится на поставках импортных?
Чумачечая Весна• 21 февраля 2025
Наш корвалол и ибупрофен станет на три копейки дешевле а импортные подорожали или.исчезнуть на длительное время,на курвы уничтожают народ всеми способами
Ms. Android
• 21 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Ще раз: який препарат такий
какое это имеет значение? Валодіп - легче стало?
Баба_Воля• 21 февраля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Я напала на автора?
Попразендовна• 21 февраля 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Не мешайте людям радоваться. Они услышали слово ’подешевеет’ и все, дальше как в тумане)
Ms. Android
• 21 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
ИМПОРТНЫЕ, в теме написано, какое имеет значение какие пропадут из поставок?? к названиям не привязывайтесь
Луноходик_Ик• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. Android
ну покупайте по новым потом, те что маме покупаю уже выросли в цене 18,24 грн за 9 дней
Мои таблетки с конца лета выросли с 500 до 1000, так что ваши 18 грн мне до лампы ильича
Трахтибидох• 21 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
Обещали рецептурные препараты, по рецептам продавать, но что то пошло не так !
А, точно! Ахаха
Трахтибидох• 21 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
А йод і парацетамол? Оооо
А марганцовка ще 20 років тому пропала! О!
Мая твая не панимать• 21 февраля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
В неї інша причина
Мая твая не панимать• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. Android
Є українські аналоги. Ваш обраний препарат дорожчий через курс і на складах повно
Мая твая не панимать• 21 февраля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Є в магазинах для рослин
Трахтибидох• 21 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Є в магазинах для рослин
Серйозно? Я туди :))
Чумачечая Весна• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. Android
Я лично вам верю ,у меня паника что так наш моз старается для пациентов
Зоя Жорівна• 21 февраля 2025
Ответ дляЯжбоматуся
хватит антибиотики уже по рецептам были с 1 апреля
Тоже сразу это вспомнилось 😄