Освічую темряву• 04 февраля в 22:56

Мама просит заказать БАДы.

Пьет хондро всякие, магний, лецитин много всего. Говорю зачем. Сдай анализы вначале. Не хочет. Говорит, надо пить и все.
Это так? Если сдавать анализы, какая это панель в Синэво например
ФсеСама• 04 февраля в 22:57
У нее что то болит или дл профилактики? Хондро всякие я тоже пью, без анализов. Они никому не помешают.
ФсеСама• 04 февраля в 22:58
Анализы могут нияего не показать. Мама молодец. Начинает пить заранее, а не когда петух клюнул.
Молода і нерозважлива• 04 февраля в 22:58
Не, на такое анализы не сдают, это просто поддержка
Мелочунь• 04 февраля в 22:58
То, что Вы перечислили ей и нужно.
Ещё ку10, инозитол итд.
Не забывайте, что мама уже не так молода, как Вы🙂
автор Освічую темряву • 04 февраля в 23:01
Ответ дляФсеСама
Для профилактики
Херсон це Україна• 04 февраля в 23:02
Просто посмотрите, что курсом, а что на постоянно. Что схожее по действию и что нужно по хроническим болезням/диагнозам
автор Освічую темряву • 04 февраля в 23:02
Ответ дляМелочунь
То, что Вы перечислили ей и нужно.
Ещё ку10, инозитол итд.
Как расчичтыватся дозировка. я не понимаю. Понятно когда врач назначает рабочую формулу
А когда пьют от балды, то может и нет смысла.
автор Освічую темряву • 04 февраля в 23:03
Ответ дляХерсон це Україна
Я не врач, как я могу посмотреть, где? БАДы на мой личный взгляд это плацебо в лучшем случае.
Мелочунь• 04 февраля в 23:03
Ответ дляОсвічую темряву
На том же айхерб есть рекомендации и много отзывов, советов.
Ответ дляМелочунь
Рили, от кого советов?)
Пульт от линолеума• 04 февраля в 23:04
Ответ дляОсвічую темряву
Тут ви сильно помиляєтеся.
Най хоч раз• 04 февраля в 23:05
Ответ дляОсвічую темряву
Ну так сводите маму к врачу. Врач назначит анализы, и будете знать что сдавать.
автор Освічую темряву • 04 февраля в 23:05
Ответ дляПульт от линолеума
Тут ви сильно помиляєтеся.
В чому саму. Я пробовала. Пила залізо з айхербу, до сраки. Як тільки лікар призначив аптечне - піднялось значно.
Ви робили аналізи до після?
автор Освічую темряву • 04 февраля в 23:06
Ответ дляНай хоч раз
Врач назначил общую морфологію - там все ок
Скіфська пектораль• 04 февраля в 23:06
от фонаря можно пити будь-які бади. це ж не ліки. користі нема
Най хоч раз• 04 февраля в 23:07
Ответ дляОсвічую темряву
простите, а общая морфология в вашем случае это что?
Сало не люблю• 04 февраля в 23:07
Да автор
я сама себе заказываю то что вы написали
очень дорого все выходит
автор Освічую темряву • 04 февраля в 23:07
Ответ дляНай хоч раз
Н чего. И я ей говорю пойти и взять направление на панель витаминов. Она не хочет((
автор Освічую темряву • 04 февраля в 23:08
Ответ дляСало не люблю
Да автор
очень дорого все выходит
Вы уверены что вам помагает?
Мальовнича даль• 04 февраля в 23:08
Ответ дляОсвічую темряву
Для профилактики
Рекомендую гель алое вера фридом с хондопротекторами. У меня вообще перестали суставы и мышцы ныть, а то были как засохшие внутри, палтцы сгибаешь, так все натягивалось, как сухая резина.
Это я у блогерши подсмотрела, она в Германии жила и говорит, тут все помешаны на алое вера. Пьютпо любому поводу, как секта с ним носятся. И что там у нее заболело, ее этим алое напихали и прошло. И говорит, я заценила.
А я глянула, оно и у нас продается.
Пульт от линолеума• 04 февраля в 23:09
Ответ дляОсвічую темряву
Ви робили аналізи до після?
Завдяки бадами моя мама з 4 стадією раку прожила 1.5 роки. Лікарі відмовились і лікування ніякого не виписали. Мама не вставала, дуже боліло все. А коли почала приймати бади, стан значно покращився. І ще 1.5 роки жила нормальним життям. Звісно, бади її не вилікували, але дали час
автор Освічую темряву • 04 февраля в 23:09
Ответ дляМальовнича даль
А я глянула, оно и у нас продается.
Мне коллаген морской помогает. Но говорят, что если ешь норму белка, то не будет такого...
автор Освічую темряву • 04 февраля в 23:11
Ответ дляПульт от линолеума
Ні, вибачте. В мене мама померла від раку. І я там своя була у завів. У кожного свої метаболічні процеси. Можно прожити і місяць і роки. Чим молодше тим швидше.
Пульт от линолеума• 04 февраля в 23:12
Ответ дляОсвічую темряву
Я ж кажу, що мама не вставала вже. Яке ’прожити роки’?
ДаЗдраПерма• 04 февраля в 23:14
Ответ дляОсвічую темряву
Вот здесь не поняла.
Кто просит, если умерла?
автор Освічую темряву • 04 февраля в 23:14
Ответ дляПульт от линолеума
Я не буду цю тему обговорювати. Прожила не через бади.
Мальовнича даль• 04 февраля в 23:15
Ответ дляОсвічую темряву
Коллаген тоже немецкий пью. Тоже результаты нравятся. Из алое вера еще понравился персик, он для печени, и вообще, у меня живот перестал бурчать и сейчас еще пью алое вера крапиву. Тоже зашла
В общем, месяц алое, месяц коллаген, месяц перерыв.
автор Освічую темряву • 04 февраля в 23:15
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот здесь не поняла.
Кто просит, если умерла?
Мама чоловіка
Пульт от линолеума• 04 февраля в 23:17
Ответ дляОсвічую темряву
Якщо ви так упевнені в своїй правоті, нащо тему створити?
І що поганого, що ваша мама п´є бади? Навіть якщо ви не вважаєте це корисним, мамі ж не гіршає. Хай навіть для ефекту плацебо. Чому вам так шкода тих бадів?
Мамзелькіна• 04 февраля в 23:17
Ответ дляМальовнича даль
А я глянула, оно и у нас продается.
Покажіть яке саме?