Викупана• 21 февраля 2025

Проверят ли купюру в обменнике?

Знакомая отдала долг, сотню. Смогу ли я её проверить в обменнике, сколько это стоит. Как лучше поступить
Кому там слова не давали• 21 февраля 2025
В банке попросите
Та легко!• 21 февраля 2025
Подойти и спросить.
СережкинаЯ• 21 февраля 2025
Це дуже дорого)
Лорка-хлорка• 21 февраля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
В банке попросите
Мне сказали что нельзя, будете менять тогда они посмотрят это банк пумб
СережкинаЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
В банке попросите
Банк не надає таких прслуг
автор Викупана • 21 февраля 2025
Только менять, значит. А если подделка, переживаю не розбираюсь вроде норм на вид
Барабан для дорослих• 21 февраля 2025
Так не доверяете знакомой но в долг дали?
автор Викупана • 21 февраля 2025
На вид купюра то нормальная
Ответ дляСережкинаЯ
Банк не надає таких прслуг
Оц. В кассе пларомтли ио человеческой и посмотрят
Лорка-хлорка• 21 февраля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Нет , они только посмотрят если будете обменивать
СережкинаЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Вот?)
СережкинаЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляВикупана
Поміняйте на 100 євро з доплатою
Я такая наивная• 21 февраля 2025
10 років тому 50 грн платила ща перевірку. Перевірять, це плаина послуга
автор Викупана • 21 февраля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Это в банке?
Та легко!• 21 февраля 2025
Не много не в тему. Не смотря на то, что после шумихи с приёмом купюр старого образца и годов выпуска, вроде всё утрясли, Нацбанк выпустил какие-то приказы и пояснееия и прочее, есть уникумы(и банки и обменки частные) которые домахиваются, ну до тупизны и отсутствует здравый смысл в их домахивании, поскольку купюра просто идеальна. В Аккорд банке не хотели принимать купюру, которая идеальна, всё при ней, как говорится, и нового образца и никаких,, меток,, и прочего. Тыкалась- мыкалась та кассирша, уж не пойму чего и тут выдала--- она у вас скручена. Я не приму. Капец.... Показываю кошелёк и другие купюры, портмане такое. После небольшого диалога, приняла аж бегом,поскольку оснований для отказа просто нет! У меня не было времени заниматься вызовом полиции и прочим, но тётку стоит проучить. Позажирались уже в корень. К слову кроме,, скручена,, других оснований и доводов мадам- кассир так и не нашла, ну что бы законно отказать.
Я такая наивная• 21 февраля 2025
Ответ дляВикупана
Это в банке?
обмінник
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2025
Чому думаєте що підроблена? Є причини не довіряти знайомій?
СережкинаЯ• 21 февраля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
3% від суми?
Та легко!• 21 февраля 2025
Ответ дляВикупана
В таких случаях или берите гривной / на карту/или вместе с отдающим долг идёте и проверяете. Опять же, если ваша купюра фуфло, то подруга может сказать, что давала вам нормальные деньги, а вы теперь её обманываете)))
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Чоловік якось попав на 50 євро, швидше за все вони були попрані десь, але в касира були сумніви. Здається, викликали поліцію і це зайняло багато часу. Купюру забрали на перевірку, і чоловік так і досі не отримав її назад) так що краще шукати для перевірки більш приватних осіб
Та легко!• 21 февраля 2025
Автор, ну на крайняк сделайте обмен на гривню в терминале привата.
Ластоноша• 21 февраля 2025
просила проверить несколько раз и в банках,и в обменнике именно с такой формулировкой-отдали долг.Никто ни разу не отказал,ничего не платила
Файно Замало• 21 февраля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Банк не надає таких прслуг
Надають, я авто коли продавала, то зайшли з покупцем у банк і в касі перевірили, там є комісія за це.
Перловая Кашка• 21 февраля 2025
2 гривні 1 купюра, перевіряла недавно
Залізний занавіс• 21 февраля 2025
вы и сами можете проверить
Залізний занавіс• 21 февраля 2025
Ответ дляВикупана
На вид купюра то нормальная
Что за купюра?Там ничего сложного абсолютно.
Научитесь раз,и будете спать спокойно.
автор Викупана • 22 февраля 2025
Подлинная, слава богу