Пухнасті штани• 21 февраля в 17:18
Девчонки, все накупили чипсиков пр акции в Атб?
На выходные под пивасик и фильмец
Завтра не пью• 21 февраля в 17:36
В форе и Сильпо норвежский Матиас по 140 кг, вкуснейший и свежий.
Чипсы завтра куплю, еще печень трески хочу в атб и ящик колы, зева еще по акции туалетная( живу под Киевом, нагребаю сразу много всего)
В Форе хорошее вино итальянское по 150 сейчас, но сухое белое и красное ( кто любит Кисляк). Если кому интересно скину фотку какое.
Булькаю• 21 февраля в 17:36
Ответ дляЛялькодзьоб
Я упаковку раз на тиждень з´їдаю сама і нічого, худну.
може і таке запросто бути, якщо раз на тиждень тільки чіпсів пачка
Пухнасті штани
• 21 февраля в 17:40
Ответ дляБез QR коду
По 95 грн 250 гр манго
По 190 - 500 гр
Це в точках зі сухофруктами
По 190 - 500 гр
Це в точках зі сухофруктами
Мож я не по тем точкам хожу.
Спасибо, буду в тех краях,переспрошу ещё раз
Пухнасті штани
• 21 февраля в 17:41
Ответ дляMs. Похвала
Сильпо Куреневка, дрим оболонь
Я наверное все таки не по тем точкам хожу, спасибо, нужно будет ещё раз переспросить
Треба підробіток• 21 февраля в 17:41
Сегодня в Новусе мужчина при мне набрал соевый соус по акции 1+1. Кто там любитель ? Стоит посмотреть.
Пухнасті штани
• 21 февраля в 17:45
Ответ дляЗавтра не пью
Там в Сильпо печень по 60 была, незнааю до какого числа,за Матиас спасибочки,в форе часто на него акции, вкуснейший,но его вечно разгребают со скоростью света.Я если попадаю,беру и в морозилку.
Пухнасті штани
• 21 февраля в 17:46
Ответ дляПриму в дар
Накупила в сильпо печень трески, хлебцы и рукколу
Хорошая печень?
Рукола как то в форе была долго по акции,аж объелись наконец то,по 37 пачка
Завтра не пью• 21 февраля в 17:47
Ответ дляПухнасті штани
А в моей форе на прошлой неделе была акция на него, думаю это просто магазин сам решил. А на этой во всех форах/сильпо. И его прям много на витрине и не рваный, целый, красивый. Я аж удивилась. Бабули брали по 6 шт.
А за печенку, все хвалят эту из атб, я не пробовала такую, вот хочу взять узнать реально она такая вкусная ли. Та что в Сильпо я всегда беру, она проверенный вариант.
Приму в дар• 21 февраля в 17:47
Ответ дляПухнасті штани
Хорошая печень?
Еще не попробовала. Я люблю ее, беру по акциям. Такую еще не брала
Розвідка Маші• 21 февраля в 17:49
Ответ дляПухнасті штани
Ни удного не видела в Киеве пачка 05 заа 200 грн. 250 грамм да,200 грн.
Да везде они 200 грн за 500 грамм. На столичном рынке вобще 170 за 500 грамм.
Пухнасті штани
• 21 февраля в 17:50
Ответ дляТреба підробіток
Я и не знала что в Новусе есть такая акция, спасибо, нужно взять,я мясо в нем мариную ,да и вообще много куда его,доця любитель корейской японской кухни
Рожева юбка• 21 февраля в 17:53
Ответ дляАnnеt
так может там Тарковский, Кубрик, Акира Куросава или Фрэнсис Форд Коппола?
Всенепременно ..это же звенья одной цепи ..
Пухнасті штани
• 21 февраля в 17:54
Ответ дляЗавтра не пью
Я и рваным не брезгую, шкурка рваная потому что рыбка молоденькая очень,та что сильно рваная,она мельче,она вообще прям тает во рту. Спасибо, значит мне завтра срочно нужно в Фору за Матиасом и в Атб за печенью
Пухнасті штани
• 21 февраля в 17:56
Ответ дляПешитеБесАшипок
а свежий манго полезней ведь и вкуснее
Это понятное дело
Пухнасті штани
• 21 февраля в 17:57
Если что,от меня всем сердечки,кто тулит рука лицо незнааю
Розбещена цяточка• 21 февраля в 17:57
Ответ дляПухнасті штани
Манго с Новуса 250 грн
Ещё Кола по акции и томатный сок Літо 1.5 литра
250 грн. за сколько манго? если за кг, то Ок.
Завтра не пью• 21 февраля в 18:01
Ответ дляПухнасті штани
Там сейчас на многое 1+1
На эклеры ббк видела
Играю_на_кларнете• 21 февраля в 18:01
Ответ дляПухнасті штани
Манго с Новуса 250 грн
Я такої дряні не їм. Мій організм не помийна яма, щоб туди пхати таке лайно
Завтра не пью• 21 февраля в 18:02
Ответ дляПухнасті штани
Не там не то что рваная шкурка просто, там как будто рвали её между 2 котов
Страшная ужас
мегамоСГ• 21 февраля в 18:03
Ще в сільпо велика шоколадка вері- пері печиво/ арахіс по 69.99 до 12 штук в чеку)
Завтра не пью• 21 февраля в 18:05
Ответ дляПухнасті штани
Это фанаты президента в теме или манька голодная казится 🤡🤡🤡🤡
Иди хоть чипсов купи, или колы
Мож попустит 🤡🤡💩
Иди хоть чипсов купи, или колы
Мож попустит 🤡🤡💩
Панна Кота• 21 февраля в 18:07
Ответ дляПухнасті штани
Манго с Новуса 250 грн
У нас на рынке это манго 200)
Панна Кота• 21 февраля в 18:09
Ответ дляПухнасті штани
То 250 грамм 199,а это 500 грамм,
Я в курсе по чем оно на точках с сухофруктами.
Тётя, 250г манго кинг стоит 99 грн.
Летала_НаМетле• 21 февраля в 18:15
Слопала уже, без пива пошли на ура.Я давно не покупала,вот прямо захотелось гадости похрумкать
ПешитеБесАшипок• 21 февраля в 18:40
я вместо чипсов перешла на чипсы овощные,сначала не супер было а потом привыкла к вкусу,особенно с солью овощные чипсы
Пухнасті штани
• 21 февраля в 20:32
Ответ дляЗавтра не пью
Там сейчас на многое 1+1
На эклеры ббк видела
Постоянно бываю в Новусе, никогда незнала что такие акции у них, нужно не забыть обратить внимание, спасибо
Пухнасті штани
• 21 февраля в 20:34
Ответ дляЗавтра не пью
Иди хоть чипсов купи, или колы
Мож попустит 🤡🤡💩
Иди хоть чипсов купи, или колы
Мож попустит 🤡🤡💩
Насмешили