Капризуля• 21 февраля в 18:26
Если бы ваша очень близкая подруга «ушла» и ребенок остался сам - взяли бы себе?
Если у ребенка больше никого нет
Малинка• 21 февраля в 19:47
Однозначно, да! Но только если очень близкая подруга или дети брата
Най хоч раз• 21 февраля в 19:48
Ответ дляПотребую апгрейду
Если я крестная, то скорее да.
У нас так мужчина девочку в подъезде воспитывает, она его так и называет крестный, родители девочки разбились на машине((((
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля в 19:50
Ответ длябювет_в_обед
Ну, эта девочка чужая мне, но для него это родная племянница. Да, честно… но я не оценила.
Почему? Вы бы хотели, чтобы муж проявил благородство не искренне, как и вы, а потом ваша семья страдала и ребенок упал именно на ваши женские плечи? Или чтобы вы попрекали мужа, что больше не собираетесь нянчить племянницу, ведь это его родственница и его решение было? Вам муж дороже или выглядеть благородно? Вы уверены, что вашего бы ребенка кто-то себе забрал и растил?
мистерЛяпсус• 21 февраля в 19:53
Честно - нет. Я и своих-то детей не хочу заводить, не люблю я их, а тут чужой. Я приняла бы участие в судьбе - финансово, или иным образом, чтобы он попал в нормальные условия, чтобы не обижали и все такое. Но разделить с кем-то свою жизнь, взять полную ответственость исключительно из чувства долга - не смогу, у меня жизнь тоже одна.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля в 19:54
Ответ длямистерЛяпсус
Очень близка ваша точка зрения. Можно спросить сколько вам лет?
мистерЛяпсус• 21 февраля в 19:54
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Советчица Года• 21 февраля в 19:55
Не знаю, сложно сказать, это зависело бы от многих факторов, но обдумала бы этот вариант.
мистерЛяпсус• 21 февраля в 19:59
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне 26. А вы замужем?
Официально нет, но в отношениях - пять лет вместе
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля в 20:03
Ответ длямистерЛяпсус
А ваш мужчина хочет детей? У вас есть добрачное жилье или с мужчиной живете? Мы с моим тоже еще не женаты, но планируем на сентябрь. Он у меня на 4 года старше. Детей бы хотел, но для меня это потеря свободы, независимости и получить декрет где я не работаю. Да и дети у меня не приоритет. Простите за такое количество вопросов просто поразило ваше сообщение, оно как обо мне
Ищу Аленя• 21 февраля в 20:24
Ответ дляРобот Вертер
Це ж мінімальні пару тисяч. Чи я помиляюсь?
Не знаю. Мы усыновляли ребенка, чтобы не забрали.
Я не в теме• 21 февраля в 20:33
Так,взяла би однозначно. Моя подруга давно вже,їздила на заробітки за кордон. Дівчинка жила у мене рік .
Бентливуман• 21 февраля в 21:50
Ответ дляКапризуля
Разом були в садочку, на танці разом ходили теж.
спросите у своей дочки, что она об этом думает
мистерЛяпсус• 22 февраля в 01:31
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет, если бы он хотел детей, то нам с ним было бы не по пути. Мне кажется, несовпадение взглядов на этот счёт - серьезное препятствие для отношений, ведь тут невозможен компромисс. Наверное и из-за этого в том числе, мне было сложно построить отношения - как назло, на моем пути попадались мужчины, мечтающие о потомстве. Живём в моем доме, его квартиру сдаём. По возрасту - ровесники. Штамп в паспорте для нас обоих значения не имеет, чисто юридическая штука, которая на отношения не влияет никак, это как раз при наличии детей он важен, поэтому брак не оформляли
Мама Никитки-2• 22 февраля в 04:08
Ответ дляКапризуля
Тоді я б забрала. Оформляйте опіку, не всиновлення.