Капризуля• 21 февраля 2025
Если бы ваша очень близкая подруга «ушла» и ребенок остался сам - взяли бы себе?
Если у ребенка больше никого нет
Най хоч раз• 21 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Если я крестная, то скорее да.
У нас так мужчина девочку в подъезде воспитывает, она его так и называет крестный, родители девочки разбились на машине((((
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Ну, эта девочка чужая мне, но для него это родная племянница. Да, честно… но я не оценила.
Почему? Вы бы хотели, чтобы муж проявил благородство не искренне, как и вы, а потом ваша семья страдала и ребенок упал именно на ваши женские плечи? Или чтобы вы попрекали мужа, что больше не собираетесь нянчить племянницу, ведь это его родственница и его решение было? Вам муж дороже или выглядеть благородно? Вы уверены, что вашего бы ребенка кто-то себе забрал и растил?
мистерЛяпсус• 21 февраля 2025
Честно - нет. Я и своих-то детей не хочу заводить, не люблю я их, а тут чужой. Я приняла бы участие в судьбе - финансово, или иным образом, чтобы он попал в нормальные условия, чтобы не обижали и все такое. Но разделить с кем-то свою жизнь, взять полную ответственость исключительно из чувства долга - не смогу, у меня жизнь тоже одна.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Очень близка ваша точка зрения. Можно спросить сколько вам лет?
мистерЛяпсус• 21 февраля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Советчица Года• 21 февраля 2025
Не знаю, сложно сказать, это зависело бы от многих факторов, но обдумала бы этот вариант.
мистерЛяпсус• 21 февраля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне 26. А вы замужем?
Официально нет, но в отношениях - пять лет вместе
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
А ваш мужчина хочет детей? У вас есть добрачное жилье или с мужчиной живете? Мы с моим тоже еще не женаты, но планируем на сентябрь. Он у меня на 4 года старше. Детей бы хотел, но для меня это потеря свободы, независимости и получить декрет где я не работаю. Да и дети у меня не приоритет. Простите за такое количество вопросов просто поразило ваше сообщение, оно как обо мне
Ищу Аленя• 21 февраля 2025
Ответ дляРобот Вертер
Це ж мінімальні пару тисяч. Чи я помиляюсь?
Не знаю. Мы усыновляли ребенка, чтобы не забрали.
Я не в теме• 21 февраля 2025
Так,взяла би однозначно. Моя подруга давно вже,їздила на заробітки за кордон. Дівчинка жила у мене рік .
Бентливуман• 21 февраля 2025
Ответ дляКапризуля
Разом були в садочку, на танці разом ходили теж.
спросите у своей дочки, что она об этом думает
мистерЛяпсус• 22 февраля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет, если бы он хотел детей, то нам с ним было бы не по пути. Мне кажется, несовпадение взглядов на этот счёт - серьезное препятствие для отношений, ведь тут невозможен компромисс. Наверное и из-за этого в том числе, мне было сложно построить отношения - как назло, на моем пути попадались мужчины, мечтающие о потомстве. Живём в моем доме, его квартиру сдаём. По возрасту - ровесники. Штамп в паспорте для нас обоих значения не имеет, чисто юридическая штука, которая на отношения не влияет никак, это как раз при наличии детей он важен, поэтому брак не оформляли
Мама Никитки-2• 22 февраля 2025
Ответ дляКапризуля
Тоді я б забрала. Оформляйте опіку, не всиновлення.