Кава з адреналіном• Изменено 21 февраля 2025
Посоветуйте пожалуйста детского невролога киев
Дочке 11 лет, сейчас болеет гриппом (тест подтвердил) и неделю уже с температурой. Потеряла сознание сегодня и её начало трясти, длилось несколько секунд это. Хочу перестраховаться и проконсультироваться с врачем. Нужен хороший невролог
Цвірінь• 21 февраля 2025
Богатырская. Зав.невролог.отделением Смульская. И не тяните. Надо ЕЕГ сделать. Лучше бы сразу ночное
Полонянка SexShop-а!• 21 февраля 2025
Можуть бути якісь ускладнення від грипу, нормальний педіатр вас скерує, на доп обстеження та аналізи
Кава з адреналіном
• 21 февраля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Це сталося в кабінеті у педіатра.
Сказала проконсультуватися з неврологом. Тому шукаю
Кава з адреналіном
• 21 февраля 2025
Ответ дляЦвірінь
Спасибо большое.
Усложняет то,что ребёнок ещё с температурой ((. Как только спадёт сразу поедем. А к ней живая очередь, не подскажите?
Кава з адреналіном
• 21 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила
Дмитренко И.В.
Спасибо, а где принимает?
Цвірінь• 21 февраля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Спасибо большое.
Найдите телефон в интернете. Или откройтесь - напишу в личку. Можно и просто подъехать в отделение. Лучше после 12ч. 4 эт. Неврология. Спросите где ее кабинет в отделении, садитесь и ждёте
Цвірінь• 21 февраля 2025
По вашему описанию это похоже на эпилептический приступ. Часто именно грипп/температура и тп. провоцирует приступ. Поэтому вам бы не просто к рядовому неврологу на консультацию, а к тому, кто непосредственно ведёт таких детей и сразу сделать все обследования - это ЕЕГ, МРТ обязательно
Кава з адреналіном
• 21 февраля 2025
Ответ дляЦвірінь
Спасибо большое, нашла номер. Завтра буду с ней связываться.
Кава з адреналіном
• 21 февраля 2025
Ответ дляЦвірінь
Этого и боюсь, если честно. Но тело было не напряжено у неё, но началось все с боли в языке
Цвірінь• 21 февраля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Она бывает немного резкой, т.к. реально она всегда на разрыв, но отличный специалист.
Здоровья вашей дочке! Дай бог, чтобы это единичный случай.
Цвірінь• 21 февраля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Эпи приступов 1000 видов и у каждого они разные(( Это не всегда обязательно классический приступ, как все себе представляют. Поэтому обязательно ЕЕГ, и лучше сразу ночное, т.к на дневном 15 мин очень часто все норм, и только ночное покажет эпи активность. Ночное ЕЕГ у Надоненко (его тел тоже есть в интернете), он в соседнем здании на Богатырской в центре Мартынюка принимает.
Кава з адреналіном
• 21 февраля 2025
Ответ дляЦвірінь
Спасибо ❤️
Кава з адреналіном
• 21 февраля 2025
Ответ дляЦвірінь
Спасибо большое ❤️