Гола з конопель• 21 февраля в 20:35
Ваша харчова слабкість?)
Моя це слойка з АТБ сосиска в тісті; Круасан з начинкою пряжене молоко, салат(куряча філейка, ананас, маринована цибуля, кукурудза)
Чарівна патика• 21 февраля в 20:38
Моя выпечка вся)
оливье
хороший шоколад
пицца
картошка жареная, налистники, деруны, сырники.
оливье
хороший шоколад
пицца
Коварная Зая• 21 февраля в 20:38
Консервация - огурцы, помидоры, кабачки, салаты. Могу тоннами есть, без ничего
Борщ, супер кислый чёрный чай с половиной лимона, с сахаром, конфеты ромашка, мандарины, бутер со свежим чёрным хлебом, салом с прожилками мяса и помидором. Бочковые помидоры, морская капуста с сельдереем. Картошка в мундире с селёдкой. Сырая сёмга и тунец. Торт медовик с черносливом и орехами.
годовасик• 21 февраля в 20:39
Ответ дляМіс Всесвіт
Уже ничего 🥹🥹
Как так? Ничего нет, от чего бы точно не отказались ?
Голодаю• 21 февраля в 20:41
Ответ дляNatalia505
Ви гурман.
Что да, то да. Еще и с холодным пивком
Сонечко• 21 февраля в 20:42
Ответ дляАлина-1240
Свежие помидоры, могу кучу захавать за раз
И я тоже люблю помидоры только летние и осенние, сейчас нет
Силиконочка• 21 февраля в 20:42
Олів´є, вафлі з цілою вишнею всередині, чізкейк, тарт з Сен жак і тарт з вишнею.
Джонсонюк• 21 февраля в 20:43
Сардельки,сосиски з сиром. Я б їла їх завжди і замість всього іншого.
Алина-1240• 21 февраля в 20:43
Ответ дляСонечко
Салатные, сочные самая нямка