Гола з конопель• 21 февраля в 20:35

Ваша харчова слабкість?)

Моя це слойка з АТБ сосиска в тісті; Круасан з начинкою пряжене молоко, салат(куряча філейка, ананас, маринована цибуля, кукурудза)
Міс Всесвіт• 21 февраля в 20:43
Ответ длягодовасик
Как так? Ничего нет, от чего бы точно не отказались ?
За 1,5 года более 8000$ на врачей, нутрициолога, тренера ,и миллион на питания потраченное . Форма лучшая в жизни , и есть хочется теперь то , что написал нутрициолог 🤣🤣🤣Как подумаю сколько потрачено так и не хочется есть ничего
Алина-1240• 21 февраля в 20:44
Ответ дляСонечко
И я тоже люблю помидоры только летние и осенние, сейчас нет
Шашлык еще люблю, могу поедать каждый день и нахлывами цветную капусту
Сонечко• 21 февраля в 20:44
Ответ дляМіс Всесвіт
Везет вам :)
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля в 20:45
наверное, уже ничего
от любого могу отказаться, если это будет во вред здоровью
автор Гола з конопель • 21 февраля в 20:45
А іще еклери із згущеним молоком) варшавський сирник, чайний сирник з вишневим джемом. Салат(куряча філейка, чорнослив, гриби, маринована цибулька). Велика тюлька без голів з ікрою ммм.
ЕлькиПальки• 21 февраля в 20:45
Хамон, креветки люблю, но не прям слабость… слабостью можно только кофе назвать
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля в 20:46
Ответ дляГола з конопель
господи, ну на такие социальные продукты никогда не тянуло.
это же невкусно
Міс Всесвіт• 21 февраля в 20:47
Ответ дляСонечко
Везет вам :)
Я это делала ради здоровья, и увлекалась сильно . Когда спал азарт понимаю , что я так много «мучалась» чтобы это получить что не стоит этого тот эклер
Подхожу к зеркалу и радуюсь
Чарівна патика• 21 февраля в 20:47
Ответ дляРоздратована шкіра
маца
Кадеш, урхац, карпас, яхац, магид, рахца, моци маца))?
Кукарикуууууу• 21 февраля в 20:48
Креветки. И вареные с укропом и специями, и в кисло-сладком соусе, и темпура, и в роллах, и в салатах, и вообще везде. Я б наверное ими и питалась в разных вариациях, если б была возможность)
Начала перечислять и поняла, что мне до того чувака, сослуживца Форреста Гампа, далеко по части перечисленных видов приготовления)))
годовасик• 21 февраля в 20:48
Ответ дляМіс Всесвіт
А если не думать сколько потрачено?😈 Что то же хочется? Хоть иногда? Без издевки , не подумайте , я выше писала мою единственную слабость и точно не откажусь
Дівчина Бобула• 21 февраля в 20:50
Драники, пельмени, блины, пиво, коньяк, кальвадос, виски, текила.
маска Ілона• 21 февраля в 20:51
пышная сладкая сдоба, шоколандый фондан. Это первое что пришло в голову)
Сонечко• 21 февраля в 20:51
Ответ дляМіс Всесвіт
Подхожу к зеркалу и радуюсь
Я раньше могла есть могла не есть всегда спокойно к еде относилась, а теперь люблю поесть :(
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля в 20:53
Солодощі, шоколад
Грамотний хвіст• 21 февраля в 20:55
Суші. Щодня б їла
Ще вафельний торт з вареною згущенкою, щодня б не їла, але люблю, найкращий для мене десерт)
Ну і квашені помідори))
ЛюблюДевчонок• 21 февраля в 20:56
Торты типа пражского и золотой ключик,только и ела бы крем. Наполеон,медовик,яизкейки японские,брауни.
Редиска Я• 21 февраля в 20:58
шпинат и брокколи
Перекус беру завжди• 21 февраля в 21:00
Чіпси та цукерки мінтекс
Мамаша в бигудях• 21 февраля в 21:02
Морепродукты, креветки, некоторые виды рыбы.
Та не реву я• 21 февраля в 21:04
Жаренные кабачки.
Я такая наивная• 21 февраля в 21:07
Пельмені, запечена курка або качка, драники зі сметаною і окрошка
Идууу--уууу блин• 21 февраля в 21:07
Ответ дляАлина-1240
Свежие помидоры, могу кучу захавать за раз
и я, нет ничего вкуснее, хоть ведро
Знову Я• 21 февраля в 21:10
Шашлик, смажена картопля, оселедець.
Місячне Сяйво• 21 февраля в 21:15
Випічка з маком, шоколадні торти і тістечка, шоколадне морозиво, цукерки фереро, шашлик, червона риба.
Нажаль, магазинні торти і морозиво в Україні мені вже не смачні. Все шоколадне вже без шоколаду((( тільки барвники
сЛАдКОежКА• 21 февраля в 21:18
Кава,фрукти та ягоди і солодощі(тістечка,булочки)
Губки-уточкой• 21 февраля в 21:38
Ответ дляЧаюри
Свекрушині пельмені, маленькі, всі один в один, тоненьке тісто ніжне як вушко, давно не їла.
А в мене мама, навпаки, такі величенькі ліпила, соковиті. Теж давно вже не їла...
Валентина Як• 21 февраля в 21:46
Сыр с плесенью, авокадо, хамон.
Чаюри• 21 февраля в 21:53
Ответ дляГубки-уточкой
У мене мама теж ліпила великі, але чесно, вони були смачні, але звичайні, а у свекрухи божествені, вона там кухар якось високого розряду, це просто рай. Я ж як не наліплю, всі різного розміру, і... ну смачні, але не те.
Губки-уточкой• 22 февраля в 00:00
Ответ дляЧаюри
Я взагалі не вмію ліпити, ні вареники, ні пельмені. Якось одразу не виходило в мене, то й не беруся вже)