ВЫВсеВрете• 21 февраля в 21:06

Скажіть чесно

Якби ви поїхали зі своїм чоловіком / хлопцем в поїздку на 3-4 дні
Але хочу уточнити що ви в цій поїздці багато ходили , змучувались і дивились різні місця але сексу не було жодного разу. Для вас це було б ок?
Щас ухожу• 21 февраля в 21:07
Цілком ок.
Голубец• 21 февраля в 21:07
Так и было
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля в 21:08
Для мене нормально, я в шлюбі 30 років.
Білка в колесі• 21 февраля в 21:08
Нет, мы так часто делаем с мужем, но всегда в таких поездках секс каждый день, в основном с утра до походов.
автор ВЫВсеВрете • 21 февраля в 21:09
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Для мене нормально, я в шлюбі 30 років.
Вибачте можна питання? Як часто у вас секс?
Астоновитесь!• 21 февраля в 21:09
Дивлячись з якої причини
Безпринципова• 21 февраля в 21:09
Так
Мая твая не панимать• 21 февраля в 21:09
Ок
Наверно у вас это обычный режим.Вряд ли дома было каждый день,а тут вдруг так
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля в 21:09
Ответ дляВЫВсеВрете
Нечасто.
Сосиска_Втесте• 21 февраля в 21:09
С мужем у меня отношения 20 лет. Несколько дней без секса норм.
А вот когда он был моим парнем - не норм. Сколько там тех гор с рюкзаками, все равно силы находили.
Соображалочка• 21 февраля в 21:10
Я не маю великих сексуальних апетитів, в мені не потрібен секс щодня
Неправдиша• 21 февраля в 21:10
Ну естественно ок, если отдых активный. Мы так отдыхаем, что после отпуска нужен ещё отдых . Хотя в молодости силы были на все, но все люди разные.
Бесконечность-не предел• 21 февраля в 21:11
А вы за 4 дня без секса с ума сойдёте?? Дома сидите в свои 17 лет
БершкомангоЗар• 21 февраля в 21:11
Було б супер!
Аноним_1859• 21 февраля в 21:11
Походы, палатки, может помыться было негде ?
ОбережнаЯ• 21 февраля в 21:11
Мені не ок) але я маньячелло в сексі
Горлаю зрання• 21 февраля в 21:11
нафига это надо?
автор ВЫВсеВрете • 21 февраля в 21:11
Ответ дляАноним_1859
Ні в аійбнб
Airbnb
Але багато ходили дивитись місця пішки по пару год в день
ЗавЛабСнаб• 21 февраля в 21:12
Та пох на секс, а вот массаж пяточек после такого святое))
ОбережнаЯ• 21 февраля в 21:12
Ответ дляВЫВсеВрете
Ні в аійбнб
Airbnb
Пару годин?)) Це прям багато
Акукарача• 21 февраля в 21:13
Ні, бо я дуже люблю секс, хвора, заморена , та будь яка - секс то святе. Мені то завжди треба
Білка в колесі• 21 февраля в 21:13
Ответ дляВЫВсеВрете
Ні в аійбнб
Airbnb
Пару часов в день это разве много ходить?
Бавовна• 21 февраля в 21:13
Сексу не було, бо втомлювались, це буває. А розмови про секс, обійми, поцілунки, ніжності були?
Скокмоно - стокнуно• 21 февраля в 21:14
Плохо себе представляю такой вариант на данный момент , но в принципе ок. Я встречаюсь с мужчиной не только ради секса.
Білка в колесі• 21 февраля в 21:14
Ответ дляВЫВсеВрете
Ні в аійбнб
Airbnb
Сколько вам обоим лет?
Соображалочка• 21 февраля в 21:14
Ответ дляВЫВсеВрете
Ні в аійбнб
Airbnb
Вы гуляли между объявлений?
Скокмоно - стокнуно• 21 февраля в 21:14
Ответ дляВЫВсеВрете
Ні в аійбнб
Airbnb
Много ходили, пару часов в день😂😂😂
ЗновЗдоров• 21 февраля в 21:15
Дивлячись скільки разом, на початку відносин для мене це не дуже, а зараз після 10 років шлюбу вже ок.
Треба ось так• 21 февраля в 21:15
Ви змучились бо цілий день ходили по 2 години та ще й без сексу? Як ви докотилися до такого життя?
Замурмишка• 21 февраля в 21:17
Ответ дляВЫВсеВрете
Ні в аійбнб
Airbnb
Автор якщо вам не ок,чого ви це зі своїм парнем не обговорите