Поросенка• 22 февраля 2025

Переселенці, гуртожиток, секс.

Впо, втратили все, перебрались у велике місто. Склад сім´ї - мама 57 років, дочка з зятем по 35, дитина 6. Фінансова скрута, ще ’не виделки, ні ложки’, зняли кімнату в гуртожитку. Вже працює старша жінка і зять, дочка сидить з онуком, бо поки дитину нема на кого лишати, в хлопець майже не говорить, є проблеми зі здоров´ям ще інші, до школи в 6 не віддавали ще, планують наступної осені.
В кімнаті 20 м2, менше двох осіб вдома не буває. Чоловік виходить з себе трохи, хоче мати секс зі своєю дружиною хоч іноді. Але абсолютно немає для цього можливості. Зняти щось інше чи роз´їхатись ще не варіант мінімум рік. Що б порадили?
Заздрість то погано• 22 февраля 2025
Ответ дляДодекаэдр
Ви залишились без дому і вже заробили на все?
Я залишилась без дому і забезпечуючи усіх не попрікаю, що у мене сексу немає.
Полтавська галушка• 22 февраля 2025
Ответ дляПочекуха
Он мужик хочет секс а на секс не заработал, пусть заработает на жилье отдельное , он придурок полный с тещей и ребенком спать в одной комнате и секситься, он бы думал что ребенок в 6 лет не разговаривает и в сад не ходит и в школу не ходит
Вы каким местом читаете? Люди все потеряли. Живут на головах друг у друга чтоб выжить. Следующие метры может к пенсии заработает, а может никогда. А жизнь проходит…
У людей ВСЕ было, с теперь даже потр*хаться негде. Где он за 3 года на жилье заработает???
Блакитна устриця• 22 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
мама автора тиждень ходить на роботу. вона може хоче відпочити, а не ходити по морозу з дитиною.
Може,.снимает отдельно жилье и делает что хочет
Допоможіть знайти• 22 февраля 2025
Нащо їм секс?
Виправлялочка• 22 февраля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Вибачте, але це правда, а не грубість. Я самостійно всіх утримую як жінка і ніколи б не подумала когось попрікати, що у мене сексу нема. Чоловік нормальний як хоче, то все робить, а не отаке от
Автора никто не упрекает. У нее нет к мужу претензий, она пишет, что он хороший, заботливый муж и отец.

И она правильно делает, что замечает, что он грустит , иногда, от этой неустроенности, которая у них случилась, по не зависящим от них причинам. Она хочет улучить их быт , досуг, чтобы хоть как-то было комфортно дальше жить эту жизнь. Просит советы, кто может подсказать , как организовать личное пространство. Автор не просит поливать го ...м ее любимого человека
Авокада• 22 февраля 2025
автор,у меня барахла полный дом и кухонной утвари немеряно.
пишите что вам надо.
Киев,отдам самовывозом по вашему списку, а то и выбросить жаль и место занимает.
не стесняйтесь.пишите в личку.
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Де він працював???? Ви географію в школі вчили, Авдіївку від Самбора відрізняєте чи це сусідні міста????
А ви коментарі автора уважно читали? Їх небагато, потрудіться уважно перечитати
ФрекенБок• 22 февраля 2025
Вообще, как-то нерационально организовано, я бы искала жилье не в Киеве, а под Киевом, чтоб снять двушку. Автору выходить на работу, бабушка пусть сидит с внуком, доходы семьи увеличатся.
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка

Вот как раз мама замечает, что сын грустит.
А автор с мужем в душе за 10 мин могли бы удовлетворится как минимум орально. И никто бы не заметил.
Вы думаете, вся их общага=монастырь без секса? Можно поговорить с комендантом, может есть свободная комната почасово.
ФрекенБок• 22 февраля 2025
Ответ дляГладиолус
Вот про договоренность с комендантом - супер идея. Или договорится с кем-то из других жильцов, у них снимать почасово, когда их дома нет. Пришли со своим бельишком, покувыркались, вернулись домой, бабушке с ребенком вообще сказать, что ходили в магазин.
Свисток ля-минор• 22 февраля 2025
Ответ дляГладиолус
Вы когда нибудь видели душевые в общаге вообще?
Хата на мати• 22 февраля 2025
Дочитала до четвертой страницы, и уже о.уела от прочитанного.
Семья «потерявшая все, вплоть до вилок» в Донецкой области, поехала...в Киев в однокомнатное общежитие.
С молодой тещей, проблемным ребенком, неработающей 35-летней мамой ребенка и сексуально-активным механизатором.
В Киев. В одну комнату. В общежитие.
Ну, а куда еще можно было при таких вводных поехать? Не в село же на Полтавщине. Не в фермерское хозяйство на Волыни. Не в Горишни Плавни. Не в Коростышев, в конце концов.
Интересно, за следующие 26 страниц, которые я не буду читать, уже выяснилось, от имени кого эту историю придумал автор?
От имени нестарой, но категорически не входящей в положение бабушки?
От имени уставшей от очередей в общий душ безработной женщины?
От имени недоколыханого механизатора, очутившегося в каменных джунглях?
Или от имени не нормотипичного, но очень переживающего ребенка, который устал бороться за свое развитие в наэлектризованной атмосфере однокомнатного ада?
От имени неравнодушной соседки по общежитию, которая не может нормально помыть пол в коридоре, потому что сзади доноситься тяжелое дыхание страдающего переселенца?
Напишите вкрации, пожалуйста.
Оябунчик• 22 февраля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Помыть спинку жене в ванной,помочь белье выкрутить...
Мы когда то и в сушилке в общежитии,и где угодно места находили.Правда было нам по 22-25.
там у них в душ очередь.читали?
Додекаэдр• 22 февраля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Хуже. Вы упрекаете посторонних людей, что у них нет секса😂
барабанщица• 22 февраля 2025
Ответ дляПописанная парта
В однокомнатной квартире есть санузел и кухня. На крайняк для секса подойдёт. В случае комнаты в общаге - вариантов нет, если все дома.
А как вы себе представляете секс на кухне или в ванной в однушке у мамы дома? В однокомнатной квартире где-то есть места, где не слышно, что секс происходит?
Володарка мрій• 22 февраля 2025
Ответ дляНа границе
Не у одной. Но ясно же написано.
А советы странные, для тех, у кого денег хватает только на жизнь, лечение и комнату в коммуналке.
И она ничего не просит же, кроме какого-то совета.
Так а какой ей можно дать совет? Ну можно в лесу посекситься или в парке забесплатно, в лифте, на лестничной клетке
На границе• 22 февраля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Так и автора муж не попрекает, она писала об этом. Работает.
Но логично, что молодой мужчина с женой рядом хочет секса, хоть и молчит об этом.
барабанщица• 22 февраля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Коли мама на роботі - їбстися.
Ми в подібній ситуації рано вранці, доки усі спали, під ковдрою дрочили один одному, ну а що робить... Ну і сауну на годину хоча б раз на тиждень теж можна зняти, сімейний бюджет не дуже постраждає
Это отвратительно. Животные, научившиеся размножаться, но не самообеспечиваться.
барабанщица• 22 февраля 2025
Кто тут советует, что жене на работу, а бабушка пусть с внуком сидит, у меня вопрос: кто будет кормить еще молодую 57летнюю женщину и главное - кто решил, что у нее нет права на собственную личную жизнь? Бабушка - это родственник, а не бесплатная нянька-жертвенница для двух инфантилов, у которых письки чешутся, а руки чтобы зарабатывать деньги - нет.
Кидстаффовка• 22 февраля 2025
Ответ дляФрекенБок
бабушка на пенсию хочет заработать, а не сидеть с внуком.
После 18• 22 февраля 2025
Автор, може спробувати переїхати в Одесу, наприклад. За 4500 можна знайти нормальну окрему квартиру. В у нас не більш гучно, ніж в столиці, на 25 тис чоловік роботу знайде
Кондуктор троллейбуса• 22 февраля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Нащо їм секс?
Ребёнка ещё хотят
Кондуктор троллейбуса• 22 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Хотіла б я подивитися на 20-річного главбуха або фінансиста або керівника відділу банку.
Якщо звичайним менеджером чи маркетологом, то так - у 20-річних пріоритет.
В 20 не все оканчивают высшее
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ длябарабанщица
Ну слышно и что? Не видно же.
В 3 часа ночи ребёнок и мать после работы крепко спят. Если тихонько ночью, то почему нет?
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ дляОябунчик
там у них в душ очередь.читали?
Круглосуточно?
Несу пургу• 22 февраля 2025
Ответ дляГладиолус
Ну слышно и что? Не видно же.
в 3 часа ночи все спят. Вы сильно в это время секса хотите, особенно после 2 работ?
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Конкретно в их общаге - нет, не видела. Хорошо бы автор фото показала.
Вы хотите сказать, там дверь не закрывается? Или как общая баня сразу на несколько человек?
Душевые в общаге разные бывают
барабанщица• 22 февраля 2025
Ответ дляГладиолус
Ну слышно и что? Не видно же.
В смысле - Ну слышно и что?
Если для вас норма то, что для ваших детей и ваших родителей слышен звук вашего секса - вам пора сходить к психотерапевту
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ дляНесу пургу
15 минут найду.
А у кого из них 2 работы? Автор дома. Муж арматурщик.
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ длябарабанщица
В смысле - Ну слышно и что?
Дети и родители ночью спят.
Скажите, а как нас к началу незалежності было 52 млн? Все ли были обеспечены 3к с раздельной планировкой, чтоб ни одного звука никто не услышал?
А как в селах в хатах жило по 3 поколения? Они бы, бедняги, не плодились в таких количествах по 10 детей на семью, будь звуки действительно такими ужасно травмирующими.