Поросенка• 22 февраля 2025
Переселенці, гуртожиток, секс.
Впо, втратили все, перебрались у велике місто. Склад сім´ї - мама 57 років, дочка з зятем по 35, дитина 6. Фінансова скрута, ще ’не виделки, ні ложки’, зняли кімнату в гуртожитку. Вже працює старша жінка і зять, дочка сидить з онуком, бо поки дитину нема на кого лишати, в хлопець майже не говорить, є проблеми зі здоров´ям ще інші, до школи в 6 не віддавали ще, планують наступної осені.
В кімнаті 20 м2, менше двох осіб вдома не буває. Чоловік виходить з себе трохи, хоче мати секс зі своєю дружиною хоч іноді. Але абсолютно немає для цього можливості. Зняти щось інше чи роз´їхатись ще не варіант мінімум рік. Що б порадили?
ФрекенБок• 22 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Доживете до возраста баьушки, не дай Бог окажетесь в ее условиях, потом расскажете что делала бы умная бабушка.
Я уже сказала, чтобы я делала, и да, я и так в возрасте бабушки
Кидстаффовка• 22 февраля 2025
Ответ дляФрекенБок
Но само собою напрашивается вывод о ее зарплате - ее недостаточно, чтобы снимать отдельное жилье. Конечно, чужая семья - котёнки, мы можем только догадываться
Неблагодарное это дело додумывать то, о чем мы не знаем. Факт тот, что бабушка работает и хочет немного отдохнуть.
Кидстаффовка• 22 февраля 2025
Ответ дляФрекенБок
Раз вы в таком возрасте, то готовы сейчас сесть с внуком, лишиться хоть какой то пенсии и потом ждать подачки от дочери и ее зятя?
ФрекенБок• 22 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Да легко, мне важнее благополучие семьи дочери, чем мифическая пенсия в размере 5 тыс. от нашего государства, тем более что до 57 лет я уже заработала пенсию, выплачивать же мне ее начнут при достижении пенсионного возраста, как и маме Автора. В случае Автора там вообще не в чем сомневаться - Автор безработная, уйдет муж - им всем кранты, так что лучше уж дочь спровадить на работу, заодно дочь не будет такой зависимой от мужа
Кидстаффовка• 22 февраля 2025
Ответ дляФрекенБок
Мне 50, на пенсию я еще не заработала, но точно не осталась бы без средств существования, надеясь на дочку с зятем. По каким то причинам, дочка не вышла на работу раньше, хотя ребенку уже 6 лет. Значит не вче так однозначно там.
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ дляНесу пургу
ахах, ну покараульте пару раз до 3 часов ночи, потом повозитесь под одеялом, как мышки, рядом с бабушкой и 6-леткой и поделитесь с нами своими впечатлениями
Будильник поставьте. Вибро. На 4 часа, чтоб наверняка. Раз в неделю то можно постараться? А если нет, то о чем тогда тема? Не так уж и грустно, не так уж и хочется. Йога, медитация, сублимация.
Печальки.нет• 22 февраля 2025
Никто не хочет сидеть с проблемным ребенком. Никто. Бабушка если бы хотела уже б сидела с ним. Это тот прекрасный момент, когда все готовы на работу идти, только бы не с ребенком.
Свисток ля-минор• 22 февраля 2025
Интересно, кем и за сколько работает бабушка, что не может снять себе комнату отдельно? В Киеве, тысяч на 12 можно найти работу? Комната 5-6? Можно снять комнату с кем то, будет еще дешевле, видела такие объявления. Всё лучше, чем с зятем и ребёнком все в одной комнате. Я бы не стала сидеть на голове у детей
Бибер-анонимер• 22 февраля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
бабушка работает. ото ей прям горит в 60 лет после работы по кинотеатрам зимой лазить.
Нажаль так. Не уявляю як би я просила маму піти зчезнути десь з моєю дитиною щовихідних на пару годин з контекстом, що дочкі треба секс
Сарафанное радио• 22 февраля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Это мой дом. В Харькове. По вашему, все норм? Ничего страшного?
Сестра подруги не вернулась с работы . Типография, опознали по ДНК.
У коллеги зятя вызвали на работу в эпицентр. Тело не нашли.
Вы ещё сумы автору предложите там тоже недорого можно снять квартиру
У нас в Сумах квартиры дорого как раз снять)
Гуляю босоніж• 22 февраля 2025
Ответ дляСарафанное радио
Не знаю. Знакомые жили очень не дорого. Съехали в Полтаву, там дороже . Квартира,,которую снимали, с лета пустая соит
Освічую темряву• 22 февраля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
А еще в Киеве полно элитных ЖК. Наверное там у всех нынешних и эксчиновников по куче квартир иначе непонятно кто всю эту роскошь скупил. Помню при Порошенко даже скандал был с Ириной Геращенко, у которой жилье в доме возле Мариинского Парка. Уже не помню даже в связи с чем про это сюжеты снимали но она оправдывалась тогда что то ее мужа квартира. Еще у Гройсмана квартиры в Новочпечерских Липках нашли и еще у кого то. Все на госслужбе заработали...
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Цікаво, як у вас виходить вільно говорити на тему сексу з дітьми, і ніяково - з батьками ?
Можно замінити на ’генеральне прибирання’. Щоб дитина пилом не дихала
Леопардові панчохи• 22 февраля 2025
Автор, може вам щось потрібно з кухонного приладдя? Я оновлюю деякі речі, попередні в нормальному стані, проста вже інші шафки, та й захотілося оновити.
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ длябарабанщица
То, что вы пишете - аморально и омерзительно. Спросите любого детского психолога о том, как он смотрит на то, чтобы ребенок слышал звуки секса родителей.
Хотя, о чем я говорю. Аргумент ’в селах в хатах жило по 3 поколения’ дает понять, что разговаривать здесь не о чем
Да, кстати, вы натолкнули меня на мысль.
Проводили ли психологи опросы среди девочек-подростков, наблюдающих за своими мамами, страдающими токсикозом? Теперь же норма рожать в 40 лет при первом взрослом ребёнке. И вот эта девочка наблюдает все проявления. Может, поэтому так много чайлд-фри ? Они не хотят страдать. Сначала они травмированы звуками секса. Потом внешностью и звуками тошнящей постоянно мамы, растяжки, рассказы о болях, разрывах, шрамы от кесарево, отвисшая после гв грудь... Бессонные ночи. Многих заставляют няньчить младшего.
Но сказать ’фу’ на весь этот процесс - значит поставить под угрозу размножение вообще. Так почему 15 минут каких-то еле слышных звуков якобы травмируют сильнее? А порно никого не травмирует? Многие с 10-ти лет смотрят
Несу пургу• 22 февраля 2025
Ответ дляГладиолус
мне-то он нафига? ))
Гладиолус• 22 февраля 2025
Ответ дляНесу пургу
мне-то он нафига? ))
Это автору совет. Как вариант.
Несу пургу• 22 февраля 2025
Ответ дляГладиолус
Это автору совет. Как вариант.
так вы автору и советуйте )))) хотя есть вероятность, что от вибробудильника проснутся не только они
Lux Aeterna• 22 февраля 2025
если ситуация реальная, какой размер джинсов носит женская часть семьи и рост? У меня есть один светло-голубые, абсолютно новые, валяются, могу переслать укрпочтой за счет получателя
Бабайко• 22 февраля 2025
Ответ дляМама Карло
Взять за правило: по средам и субботам бабушка с внуком в парк на прогулку, молодые под одеялко. Проблем то? Или мама не поймёт? Молодой не была?
А если зять с дочкой ещё одного внука сделают , в их то условиях. У них наверное на презики и противозачаточные тоже денег нет)
Бабайко• 22 февраля 2025
Ответ дляПочекуха
Он мужик хочет секс а на секс не заработал, пусть заработает на жилье отдельное , он придурок полный с тещей и ребенком спать в одной комнате и секситься, он бы думал что ребенок в 6 лет не разговаривает и в сад не ходит и в школу не ходит
Видимо для мужчины отсутствие секса актуальнее, чем проблемы со здоровьем у ребёнка.
Мама Никитки-2• 22 февраля 2025
Ответ дляПоросенка
Які саме пропозиції? Ось написали про прогулянки бабусі з онуком - я подякувала.
А ви до цього в свої 35 допетрати не могли? І як ви виживаєте без порадниці?
Мама Никитки-2• 22 февраля 2025
Ответ дляПочекуха
Вот чьи мужья на войне те мужья там без этого не страдают))) там это есть в достатке
А ви з тих, хто те, що « есть в достатке» надаєте хлопцям?
Сегодня сержусь• 22 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
...хлопець майже не говорить, є проблеми зі здоров´ям ще інші, до школи в 6 не віддавали ще, планують наступної осені.
За яких діагнозів дитина в повних 6 років не говорить? Та плюс ’є проблеми зі здоров´ям ще інші’. Я сиділа з аутистом, опис дитини автором відповідає опису знайомих дітей з аутизмом (в оточенні троє діток таких).
Вы поставили диагноз не видя ребёнка?Я взрослая тётка,просидевшая под жёсткими обстрелами, выехала и после этого три месяца почти не разговаривала,только ’да,нет,не знаю’.Меня психиатры третий год к жизни возвращают,но так и не смогли вернуть моей психике довоенное состояние. Про букет болячек,появившихся за эти три года, вообще промолчу,думаю здоровье у всех пошатнулось.А ребёнок мой в 5 лет заболел псориазом,с которым мы ничего не можем сделать
.
Просто в шоке от наших людей, которых даже война ничему не учит!
. Просто в шоке от наших людей, которых даже война ничему не учит!
Мама Никитки-2• 22 февраля 2025
Ответ дляПоросенка
Київ, що це змінює?
Ким ваш механізатор працює в Київі?
Сегодня сержусь• 22 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ким ваш механізатор працює в Київі?
Спробуйте читати уважніше і тоді,можливо,зрозумієте де він працював механізатором,а де арматурщиком!
Бараболька• 22 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовка
тобто вам з Харкова видніше які ціни в Києві?
то есть, вам значит виднее какие цены НЕ в Киеве, чем нам?
На границе• 22 февраля 2025
Ответ дляФрекенБок
Так пусть эта энергичная самостоятельная независимая бабушка съезжает, почему живет с двумя инфантилами?
И что изменится? Ребёнок то всё равно с ними) только может такое быть, что и бабушка работает на обеспечение семьи и лечение внука.
На границе• 22 февраля 2025
Ответ дляФрекенБок
Ну, как та, которая ищет сейчас работу, причём не в Киеве. На 14 примерно она наверное смогла бы найти. Она одна могла бы выжить на эти деньги.
А им тогда 25 останется на троих.
Гидроусилитель руля• 22 февраля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Бабуся має ще й за велосипедом з малим бігати? Ви колись гляділи дитину з аутизмом? Ви подуріли, люди? Людина своїх дітей виняньчила, вона продовжує працювати, а тепер після роботи має ще й за веліком бігати, бо комусь сексу захотілося?
Я за віком ближче до автора цієї теми, але цілковито на боці її матері. Хочуть сексу? Хай шукають житло і няньку для малого на час своїх утіх. Секситися за рахунок матері?... Хай автор сходить тоді попрацює за матір, поки вона собі молодшого коханця заведе. Як вам така пропозиція?
Напевно матері буде накладно окреме житло винаймати. Якщо б вони розʼїхались, то у автора була б вся ніч вільна.