УжеВотДа• 06 февраля в 13:54
Вопрос кому 40+
Мне 40 лет, двое детей от первого брака, с мужем прожила 10 лет, был гражданский ещё почти 8 (точнее он и сейчас есть, но мы в разных городах, но отношений нет больше года, просто общение). Есть машина, квартира, работа. Порой нападает тоска и хочется иметь мужское плечо рядом, обнимашек и т.д. Зарегистрировалась на СЗ, в принципе были неплохие мужчины, но быстро теряю интерес, а как представлю, что нужно жить вместе общий быт - вообще страшно становится. Бываю вроде бы приятные мужчины, но то с мамой живёт, то живёт на съёме всю жизнь, то работа то есть, то нет - стабильности ноль.
И в принципе вот в чем вопрос: а нужно ли кто-то искать и есть ли счастливые истории, когда находили пару после 40?
Силиконочка• 06 февраля в 13:56
Если вы не представляете совместную жизнь вместе, то продолжайте просто встречаться на нейтральной территории. Или все потенциальные женихи были готовы сразу съезжаться? Вы сами себе противоречите: хочется плеча, но жить вместе не хочется
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 февраля в 13:56
если у вас возникает сомнение, искать уже не нужно- глаз ваш потух.
Редиска Я• 06 февраля в 13:56
Я бы искала. Я люблю нравится, люблю чтобы вокруг меня атмосфера любви была...
наКоблучках• 06 февраля в 13:57
Интересно) Вы хотите иметь мужское плечо но при этом не иметь никаких обязанностей)))) Умно)))
УжеВотДа
• 06 февраля в 14:00
Ответ длянаКоблучках
Они у меня поочередно возникают)))
ЖенаАйтишнеГа• 06 февраля в 14:01
Ответ дляSo_so
Вспомнилось тик ток тиковское ’Нам п****ц, Люда’.
Вы об этом?
УжеВотДа
• 06 февраля в 14:01
Ответ дляСиликоночка
Сначала отношений вроде бы хочется, потом, трезво смотря, интерес проходит
Хи хи, ну ну• 06 февраля в 14:02
І нехай далі живе з мамою. Головне щоб було де зустрічатись. Вам же для обнімашек. Отак і зустрічайтесь без загального побуту. Секс по дружбі
УжеВотДа
• 06 февраля в 14:02
Ответ для123-08df
40 років, 2 дітей, ви ще спробуйте знайдіть хоч когось
Дети имеют свойство взрослеть и выростать, сложно с малышами, а потом уже легче
УжеВотДа
• 06 февраля в 14:04
Ответ дляХи хи, ну ну
Теж думала над ним... можливо, цей варіант найменш буде задівали особисті рамки.
Всміхайлик• 06 февраля в 14:04
Что бы быстро выйти замуж нужно хотеть секса от мужчины, нет желания заняться сексом-нет мужчины.На сайте знакомств найдите того мужчину, глядя на которого у вас возникнет страстное желание заняться с ним сексом(при этом не обязательно сразу прыгать к нему в постель, нужно просто хотеть секса) тогда сто процентов выйдете за него замуж, но только в том случае если он не женат ищите холостого.
Это я вам серьезно говорю, это не шутка.Это работает как закон магнита в физике где полюса притягиваются или отталкиваются.
УжеВотДа
• 06 февраля в 14:08
Ответ дляВсміхайлик
В этом то и проблема, что я не уверена, что хочу семейных отношений во всех из проявлениях(
Вишневий цвіт• 06 февраля в 14:08
Я такая же, автор. Мне 45+, двое детей, уже взрослые. Иногда хочется поддержки, да просто побыть слабой, но цепляются постоянно какие-то проблемные, сложные, не хочу так, поэтому сама. Да и жить я уже навряд ли с кем то смогу. Вот так.
ЖенаАйтишнеГа• 06 февраля в 14:09
Ответ дляSo_so
Да))
Я с этого видосика третий день ржу. Особенно вот это ’не волновАйся!’
А шо сталося?• 06 февраля в 14:10
Ответ дляВишневий цвіт
А ко мне прицепился не проблемный, наоборот хочет мне во всем помочь, но старше на 20 лет. И как пишут выше, с ним все хорошо, но секс вообще с ним не представляю
Чесно брешу• 06 февраля в 14:10
У вашому випадку є сенс шукати, тому що у вас є потреба. Якщо ви будете жити лише дітьми, то перспектива не дуже. Рано чи пізно діти виростуть і підуть будувати своє життя.
Чому вас відлякує факт орендного житла у чоловіка? Вам нема де жити?
Живе з мамою то таке, можливо просто зручно. Але не факт, що це «мамина синачка». Те, що немає стабільної роботи - оце дійсно погано у віці 40+, там вже має бути якась стабільність
Чесно брешу• 06 февраля в 14:12
Ответ дляУжеВотДа
Вас же ніхто не примушує через 2 місяці жити разом. Ви можете тривалий час зустрічатись, можливо рать разом зʼїздити на відпочинок. А там вже видно буде
Вишневий цвіт• 06 февраля в 14:13
Ответ дляА шо сталося?
Ну вот лишь бы було... Та ну, хочется ведь ещё бабочек каких-то 😁
УжеВотДа
• 06 февраля в 14:14
Ответ дляА шо сталося?
По итогу держите на расстоянии?
Голубец• 06 февраля в 14:18
Есть вариант гостевой брак, например. Или включить логику и смотреть в сторону того, что пенсию лучше проживать с кем-то вдвоем, так удобнее, одному тяжело. Поэтому искать не любовь, а комфорт и уважение, такие мужины есть, искать среди разведенных. Живущих с мамой сразу вычеркивать, тут без вариантов.
УжеВотДа
• 06 февраля в 14:18
Ответ дляЧесно брешу
В мене є житло, зі мною двоє дітей, він орендує 1 кімнатну. У нього не варіант, до себе не хочу приводити ’чужого чоловіка’, з урахуванням двох дітей- підлітків...якось так
Хи хи, ну ну• 06 февраля в 14:20
Ответ дляУжеВотДа
Спочатку зрозумійте що ви від чоловіка хочете. Потім викиньте з ваших вимог до чоловіків зайві. Те що ви не будете жити разом, не виключає фінансової підтримки, взаємодопомоги.
Чесно брешу• 06 февраля в 14:20
Ответ дляВишневий цвіт
В мене є 2 колеги такі. Одній 46-47 років. Чоловік має грецькі коріння, років 5 тому вони розлучилися і він поїхав на історичну батьківщину. Донька доросла, на початку війни поїхала за кордон, вертатися не збирається. Спочатку вона кайфонула від свободи, від того що вона сама для себе. А останнім часом почала замислюватись, що по вечорах їй вже одиноко. З одного боку вона останні 10 років без чоловіка, наче все добре було. А з іншого боку все частіше є прагнення відчути чоловіче плече поруч
Другій 53 роки. Останні років 5 знову живе з колишнім чоловіком, а розлучились вони давно, більше 10 років тому. Спочатку все добре було, вона навіть по карʼєрі встигла просунутись. А потім син одружився, поїхав в Київ і невдовзі за кордон запросили. Пару років тикалась-микалась і знову зійшлася з колишнім чоловіком
Всміхайлик• 06 февраля в 14:21
Ответ дляУжеВотДа
Вы не уверенны,а мы должны решить за вас? Женщина может жить счастливо и без мужчины, но не зря существует инь и янь, то есть обмен энергиями, что-то отдаем что-то получаем в замен, для этого и созданы мужчина и женщина обмениваясь этими энергиями оба в паре могут быть счастливы, если научиться строить эти самые счастливые и гармоничные отношения, а строить их вы точно не умеете, судя по вашему результату, а ваш результат это-развод с мужем.Поэтому решать вам:быть самой или учиться строить гармоничные, счастливые отношения,в которых есть наслаждение, взаимопомощь, уважение, доверие и такие отношения самые долгосрочные.