Девочки может кто что подскажет.
У мужа сестры,вызвали мужа в военкомат.Проверить данные
Оттуда куда то забрали
Нет связи
Киевская обл.
У него 3 несовершеннолетних детей.
Что делать,вот собственно и вопрос
Оттуда куда то забрали
Нет связи
Киевская обл.
У него 3 несовершеннолетних детей.
Что делать,вот собственно и вопрос
Единорог помог• 14 февраля в 08:20
зачем он туда пошел?все данные в резерв +, сейчас туда никому нельзя идти..пошел пропал..
если это правда, то ужас конечно..в учебку наверное повезли..
Ласкове телятко• 14 февраля в 08:21
Відсрочку не оформляв?
Треба було оформити, право на відсрочку не дорівнює оформленню автоматом, його треба реалізувати через заяву. Адвокат хай збере доки і несуть в военкомат
Скільки інформації, можна було б і поштою. Люди провтикають, і все.
На границе• 14 февраля в 08:21
У мужа сестры вызвали мужа..Идти в военкомат и показывать документы.
Я супер-пупер• 14 февраля в 08:23
Ответ дляСонечко
С адвокатом ехать сразу , жена сама там ничего не сделает
Але питання,де знайти нормального толкоаого адвоката?
Я поки не знайшла - теж питання по ТЦК.
На границе• 14 февраля в 08:24
Почему он не оформил отсрочку уже конечно риторический вопрос.
дожену і ощасливлю• 14 февраля в 08:24
Ответ дляСонечко
Адвоката тоже могут не пустить
Ответ дляЕдинорог помог
Это правда.Он ещё и реально на язык дурной.Мелет шо попало.Ему кажется что дети это его ксива
Хочу барабульки• 14 февраля в 08:26
Ответ дляНа границе
Вы думаете,что он без документов туда пошёл?Его же вызвали повесткой,а не забрали с улицы.
На границе• 14 февраля в 08:28
Ответ дляХочу барабульки
А при чем документы, факт наличия детей ,или инвалидности не даёт автоматическое освобождение от призыва.
Танцепесенная• 14 февраля в 08:28
Ответ дляНа границе
И что?
Хочу барабульки• 14 февраля в 08:29
Ответ дляНа границе
Вы же написали:идти в военкомат и показывать документы.Какие?
Танцепесенная• 14 февраля в 08:29
Ответ дляVAKULKA
То есть у него отсрочка не была оформлена?
Вельшановна• 14 февраля в 08:32
Ответ для-sofi-
Такая фраза интересная - ’у него трое несовершеннолетних детей’
А если было бы двое, что это меняет?
По закону меняет.
Из Кукуева я• 14 февраля в 08:32
Ответ для-sofi-
А если было бы двое, что это меняет?
Автор мала на увазі, що 3 дитини = відстрочка - по закону.
Слава Українi• 14 февраля в 08:33
Ответ дляВельшановна
По закону меняет.
Если отсрочка оформлена. Если не оформил, то логично предположить, что не собирался ею воспользоваться
Хомо_сапиенс• 14 февраля в 08:33
Ответ дляVAKULKA
Може, він хоче захищати своїх дітей.
Звезда в шоке• 14 февраля в 08:34
Он должен был оформить отсрочку.
Что теперь делать?
Узнавать у юристов или адвокатов.
Что теперь делать?
Узнавать у юристов или адвокатов.
Хомо_сапиенс• 14 февраля в 08:34
Ответ для-sofi-
А если было бы двое, что это меняет?
Бо трём папа нужен, а двум не нужен.
Из Кукуева я• 14 февраля в 08:35
Ответ дляХомо_сапиенс
Бо трём папа нужен, а двум не нужен.
Почалося…
Я_канеша_извиняюсь• 14 февраля в 08:38
Я так розумію в такому разі можна комісуватися, навіть якшо все там попідписував. Ще мені військовий казав (2 роки на передку з купою поранень)можна не приймати присягу, тоді зброю тобі не дадуть.
Фиктивная• 14 февраля в 08:40
Ну тепер його мобілізують, нада наймати адвоката та займатися демобілізацією.Не панікуйте, все одно спочатку табір. Як тільки з´явиться, збирайте документи.