Покорительная• 11 марта 2014

посоветуйте интернет-магазин контактных линз

девочки, посоветуйте проверенное место. а то предложений много, но хотелось бы не прогадать. спасибо:)
Каяспер• 11 марта 2014
я тут покупаю на сайте

Ангелочек с рожками• 11 марта 2014
послухаю
Ангелочек с рожками• 11 марта 2014
Ответ дляКаяспер
я тут покупаю на сайте
де саме?
автор Покорительная • 11 марта 2014
Ответ дляКаяспер
я тут покупаю на сайте
я тоже тут несколько раз покупала, но посчитала что если брать набор по акции 2 пары линз сразу и раствор, то получается дешевле!! да еще и доставка бесплатная. это не тут, а в других инет-магазинах
Ангелочек с рожками• 11 марта 2014
ну так де саме?дівчата?
автор Покорительная • 11 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну так де саме?дівчата?
ну вот я тоже хотела бы узнать..
или Вы имеете в виду где я здесь брала, на Кидстаффе?
lily2011• 11 марта 2014
здравствуйте. очень хороший магазин контактных линз ’Світ лінз’. покупаю там уже около 5 лет линзы. большой выбор и есть хорошие скидки.
автор Покорительная • 11 марта 2014
Ответ дляlily2011
а ссылочкой не поделитесь?))
mamadani• 11 марта 2014
svitlinz.com.ua
тоже уже покупаю лет 5

автор Покорительная • 11 марта 2014
Ответ дляmamadani
svitlinz.com.ua
тоже уже покупаю лет 5
спасибо))
автор Покорительная • 15 марта 2014
девочки заказала себе все на глазике. доставили прям домой. бесплатно в тот же день. я супердовольна!! еще и скидку сделали)))) получилось даже дешевле чем я здесь на кс брала!! вот так..