Зроблено у 80-х• 22 февраля в 11:54

Квитки на подарунок?

Вам подобається такий подарунок, якщо це, наприклад, один з ваших улюблених виконавців?
Результат:
вже голосів: 42
35 (83.33%) Так
6 (14.29%) Ні
1 (2.38%) Результат
Василина Семеніч• 22 февраля в 11:55
Да, суперский подарок
Омлетик• 22 февраля в 11:55
О, хотела бы себе такой подарок на Волканова или Лободу
Та легко!• 22 февраля в 11:56
Сын своей девушке хочет купить билет на концерт, говорит умрет от счастья, если подарю. Я думаю это для подростков больше. Я к такому равнодушна, да получила бы от концерта удовольствие, тут создавала пару лет назад тему, что мужчина подарил билет на концерт, но эффекта вау не было, я более материальная
Госпожа_тамагочи• 22 февраля в 11:58
Мені 46. Так, я би зраділа.
автор Зроблено у 80-х • 22 февраля в 11:58
Ответ дляТа легко!
Для жінки 50 років
Малинка• 22 февраля в 11:59
Ответ дляЗроблено у 80-х
Для жінки 50 років
Тоже отлично, она скорей всего особо никуда не ходит, дом, работа, магазин...
Жертва интернета• 22 февраля в 11:59
Це якщо в вільна в цей день
Як ухурделю• 22 февраля в 12:01
Ответ дляЗроблено у 80-х
Для жінки 50 років
Только если согласовать день, время и т.д. А то вдруг у нее что-то важное на этот день и подарок принесёт только проблемы, кому пристроить тот билет
Як ухурделю• 22 февраля в 12:01
Ответ дляМалинка
Вам 15 лет?
Та легко!• 22 февраля в 12:03
Ответ дляЗроблено у 80-х
Для жінки 50 років
Месте 50, если бы я ей подарила билет на концерт НАУ или МТ она бы была безумно счастлива. А если просто один из любимых исполнителей, у нее их много , то восторга бы точно не вызвало, не любит ходить на такое
Синди Кроуфорд• 22 февраля в 12:05
Зраділа б, але не знаю. Вже багато чого не радує так як раніше. Спокійно. Порадувало б реально, якби чоловік повернувся додому.
Полонянка SexShop-а!• 22 февраля в 12:07
Вообще наверное хороший, но не для меня.
Я не люблю концерты.
бЭйбА• 22 февраля в 12:11
Так, часто дарую квитки на концерт / виставу й мені дарують
Стигла полуниця• 22 февраля в 12:14
Да, но только если угадали с концертом. Была бы в восторге
Если это не в моем городе то к билетам можно еще и гостинницу в подарок?
Заліковий троль• 22 февраля в 12:17
якщо людині подобається подія на яку квиток, то це суперовий подарунок.
якось були періоди коли знайомим дарувала квитки на концерти.
сестра чоловіка просто розридалась від щастя, бо не могла собі тоді дозволити похід на концерт улюбленого виконавця, ще й в першому ряду)
і ми з нею ще кілька разів разом ходили на концерти, то був мій подарунок)

і мамі кілька разів дарувала квитки на улюбленого виконавця. і татові.
головне щоб людині подобалось, тоді і приємно буде і подарунок в тему
Почемучка• 22 февраля в 12:18
Ответ дляЗроблено у 80-х
Для жінки 50 років
моя подруга была в восторге- я подарила ей билеты в зоопарк. Мне дарили билеты в театр-я тоже довольна. Нам по 50 лет
Кіна не буде• 22 февраля в 12:22
Сестра дарувала мені квитки в театр)
Точніше, оплачувала, на ту виставу, що я обрала.
Малинка• 22 февраля в 13:08
Ответ дляЯк ухурделю
Вам 15 лет?
И я бы была рада билетам !
Малинка• 22 февраля в 13:10
Ответ дляЯк ухурделю
Вам 15 лет?
Встречный вопрос, а вам ?
автор Зроблено у 80-х • 22 февраля в 13:14
Ответ дляЯк ухурделю
До концерту кілька місяців, тому думаю можна спланувати
Як ухурделю• 22 февраля в 18:36
Ответ дляМалинка
И я бы была рада билетам !
дело не в радости билетам, а в дичайшем представлении, что 50-летняя женщина нигде не бывает, кроме как в магазине и на работе
Як ухурделю• 22 февраля в 18:38
Ответ дляМалинка
Встречный вопрос, а вам ?
отвечать вопросом на вопрос - тоже уровень, да.
Мне не 15, но даже в 15 лет у меня был ум понимать, что 50 лет - это не тот возраст, когда главное развлечение - это сходить в магазин.
Малинка• 22 февраля в 18:41
Ответ дляЯк ухурделю
А где вывает ?
На спорт возможно еще ходит, отдыхать ездит.
Человек с возрастом становится менее активным, и чаще выбирает никуда не ходить в отличии от того кому 20лет, конечно это мои наблюдения.
Так сколько вам лет ?
Малинка• 22 февраля в 18:44
Ответ дляЯк ухурделю
Перечитайте мое сообщение, про ум вы себе льстите :) даже простые вещи не понимаете с первого прочтения.
Коленная ложечка• 22 февраля в 22:51
Дуже б зраділа.
Але в час без тривог)
Як ухурделю• 23 февраля в 11:16
Ответ дляМалинка
вы не в состоянии оценить чей-то интеллектуальный уровень, потому что у вас он нулевой. В вашем сообщений нет ничего сложного, чтобы этот бред перечитывать, там все очевидно.