А Я Самая Самая• сегодня в 10:35

Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?

Українки, а ви розповідаєте своїм дітям, що війну почали росіяни? Що це вони кидають по нам ракетами та шахедами, які вбивають людей, руйнують будинки, інфраструктуру.
Пояснюєте, що з кацапнею не можна мати ніяких справ в майбутньому— ні дружніх, ні сімейних, ні економічних.
Зробіть вибір:
вже голосів: 327
Розповідаю, що росіяни вороги
Не розповідаю нічого
Росіяни такі ж люди, як і ми
Какая разніца
Немає дітей
Подивитись відповіді
sky-labs• сегодня в 11:25
Ответ дляБорисфенка
Розповідаю, що в 1939 році москалі і німці вирішили поділити Польщу і їм це вдалося за 19 днів.
Потім німці напали на рашу, дійшли до Мацкви. І тут прокинулися американці, москалів підтримали, ленд-ліз почався, москалі до Берліну дійшли.
На Японію кинули дві атомні бомби, війна завершилася.
Американці москалям знову ленд-лізу привезли, тушонки, обладнання, технологій, щоб Раша щось почала виробляти. Раша трохи прийшла до тями і оголосила Америці холодну війну.
Зараз Раша впевнена у своїй безкарності і лізе з війною до України і ще багатьох країн.
А где в этой истории Украина?
До Берлина шли одни москали?
Польшу делили тоже только москали?

Сколько этих москалей миллионов было?!
Телепузик• сегодня в 11:24
Ответ дляКондуктор автобуса
Чого ви такі тупі, навіть рідною мовою не здатні грамотно писати
Удалено администрацией...
А я нівроку• сегодня в 11:24
Ответ дляНуКаНаКа
мой сын тоже понятное дело относиться плохо к раше,ему 16 ! и он говорит мне вчера,то что творят тцк - за кого идти воевать ? за них ? за полицию ? за власть эту ? его тцк скрутили когда он в школу шел ! не разобрались сколько ему лет .........это нормально?
Так тцк , это отдельная организация и да полиция не государственный орган по документам,
Ничего в этом хорошего нет, ребенку надо с документами ходить
Мурзилка• сегодня в 11:25
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Может мужика надо нормального иметь. Чтоб работал и бронь была, бизнес и донатил, понимал, что война и шёл по повестке.
Посадят на шею чионю, потом ноют, что тцк плохое
Кнопкотиць• сегодня в 11:25
Ответ дляТелепузик
Опять трамп виноват
Так может со своего обкурыша что-то требовать надо а не от президента чужой страны?
Попрошу не оскорблять! Они нюхаютЬ
Борисфенка• сегодня в 11:25
Ответ дляТелепузик
Опять трамп виноват
Атомну бомбу на мацкву треба, а краще десять.
Ні до Трампа, ні до Зеленського претензій нема, бездарні балаболи, що з них візьмеш.
Телепузик• сегодня в 11:26
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
НаливайКа• сегодня в 11:26
Россияне где то там, а тцк убивающие здесь у них на глазах. Дети не тупые, все понимают кто у них враг. Мы оккупированы зелёной мразью!
аромат Жука• сегодня в 11:26
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Нет. Думаю, дружба возможна только после того как у них сменится правительство и они признают свою вину и поведут себя как повела Германия в свое время
Кондуктор автобуса• сегодня в 11:26
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Ой, дурне, ти будеш в бані просто за кількістю скарг, ніхто не перечитує, що ти там нашкрябало
Телепузик• сегодня в 11:26
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Телепузик• сегодня в 11:26
Ответ дляаромат Жука
Никогда значит
Ну ок
Мурзилка• сегодня в 11:27
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Я ответила на комент, иди мимо
Телепузик• сегодня в 11:27
Ответ дляКондуктор автобуса
Это касается же и иебя
Борисфенка• сегодня в 11:27
Ответ дляsky-labs
А где в этой истории Украина?
До Берлина шли одни москали?
Польшу делили тоже только москали?

Сколько этих москалей миллионов было?!
Україна посередині була, як і зараз.
Так, Польщу ділили москалі. І Україну ділили москалі. У 1939 році.
Почитайте книжок трохи, чесне слово.
Хто там їх рахує, скільки тих москалів і було і є. Орда.
Папобус• сегодня в 11:27
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну смотрите, немцы тоже были фашисты для бабушек-пробабушек. А что сейчас? Более миллиона украинцев уехали в Германию. Такова история, учи-не учи, а все перемелется потом
Если люди признают свои ошибки, каются, платят репатриации, помогают, почему нет?
Телепузик• сегодня в 11:28
Ответ дляМурзилка
Я ответила на комент, иди мимо
Ты ответила на мой коммент
Ну так я тоже тебе отвечу
Мужики нормальные на войну не идут, не донатят и выживают как могут
Брони те можно в сраку засунуть, оно скрутить любого готовы
Чужих мужиков не трогайте, если у вас собственный отсутствует
долой_лама• сегодня в 11:28
Ответ дляТелепузик
Он уже многим лучше
Делайте выводы почему так
Люди боятся говорить это публично,но в частных беседах такое произносят.Если доверяют собеседнику.
парИла я парИла• сегодня в 11:28
Ответ дляБорисфенка
Сина геополітика не дуже цікавить, є дитячі захоплення з однолітками.
Спитає, поясню.
А манера такая же? С матами и ругательствами
Папобус• сегодня в 11:28
Ответ дляА Я Самая Самая
Чому?
Ось деякі пишуть, що не розповідають.
Ну вы же не уточнили возраст. Может там ребенку 9 месяцев
Кондуктор автобуса• сегодня в 11:28
Ответ дляТелепузик
Это касается же и иебя
Дурень думкою багатіє
sky-labs• сегодня в 11:28
Ответ дляБорисфенка
Україна посередині була, як і зараз.
Почитайте книжок трохи, чесне слово.
Удобная у вас история :)

Но брехливая, мягко говоря...
Телепузик• сегодня в 11:28
Ответ дляsky-labs
Удобная у вас история :)

Но брехливая, мягко говоря...
Удалено администрацией...
Борисфенка• сегодня в 11:28
Ответ дляНаливайКа
Доповідь за ворожу пропаганду.
Не вийде у вас перевести стрілки, росіяни десь там, в ракети щодня в Україні, падають на голови людей.
Телепузик• сегодня в 11:29
Ответ дляБорисфенка
Доповідь за ворожу пропаганду.
Удалено администрацией...
Борисфенка• сегодня в 11:29
Ответ дляпарИла я парИла
Де ви бачили, щоб я матюкалася?
sky-labs• сегодня в 11:29
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Потому что писалась канадскими патриотками, уехавшими к брату.
Жил бы он в Албании, глядишь и история была бы другой...
Кнопкотиць• сегодня в 11:30
Ответ дляsky-labs
Удобная у вас история :)

Но брехливая, мягко говоря...
Как и сама рассказчица)
Любви вам!• сегодня в 11:30
Ничему не учу, сами разберутся с кем общаться, с кем не. Притом в их случае общение неизбежно, живем за границей, в школе колледже есть с рашки дети
Борисфенка• сегодня в 11:30
Ответ дляsky-labs
Удобная у вас история :)

Но брехливая, мягко говоря...
?????
Тобто історію ви не знаєте і знати не хочете?
Друга світова війна почалася з розділу Польщі між москалями і німцями.